24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
6 мар 2014 в 15:30

На КБС половина домов с такой вот канализацией в подвале стоит. и Ремжилзаказчику все ПО....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 15:35

Ул. Набережная 1 - та же фигня! Вонище с 1 по 9 этажи на кухню войти страшно - вонь жуткая. ДЭЗ Кал. р-на в тренде:)

6 мар 2014 в 15:45

Блин у нас в подъезде тоже воняет ...,слышно как вода бежит из труб,аж стены облазят,солько раз писали в администрац.ответ приходит все нормально.Куда еще обратится?Такие бабки платим каждый месяц

ОТВЕТИТЬ
Денчик
6 мар 2014 в 15:51

У меня дома тож пахнет,хотя и 3-й этаж!Ленина 13 "А"

Гость
6 мар 2014 в 15:52

Все желания за ваши деньги... Двухэтажное здание, денег собирают мало. Поэтому сколько заплатят - на эту сумму и отремонтируют...

6 мар 2014 в 15:56

В доме Гражданская д.12 в подъезде где бойлер стоит тоже воняет иногда до 5го этажа . Позвали ЖЭУ "те ну да трубы старые" и так уже бьемся уже "5й" год, ни чего не помогает

Гость
6 мар 2014 в 15:56

А чего сидите? Идите с жалобой в прокуратуру, раз не понимают по-хорошему

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:04

Надо, Надо!!! Заставлять их работать , глядишь поймут что это не халява , а работа как и у всех. Тогда останутся только настоящие УК , которые могут, умеют и хотят работать в этой отрасли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:14

пользуясь случаем хочу спросить: кто нибудь может посоветовать грамотного юриста по спорам с УК?
меня мучают сомнения о законности оплаты охраны домовой территории (будка ночью со спящим охранником и все), юридическая практика однозначного ответа на этот вопрос не дает, т.е. суды в одних случаях удовлетворяют жалобы жильцов, в других случаях - нет.
кроме шуток, ребят, это же живая тема, я думаю многие хотели бы получить ответ на этот вопрос. не надо только троллить или давать необоснованные советы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 16:24

Я проживаю тоже в тракторозаводском р-не по ул.Лермонтова и у нас такая же картина дышать совсем не чем , мы проживаем на третьем этаже, в туалете и в ванной вообще умереть от запаха можно!!!!

Гость
6 мар 2014 в 16:38

с. юлаева 29 - та же песня((

Кирилл Ратников
6 мар 2014 в 16:40

Когда в квартире запах, как в сортире, / Жильцам проблемы - выше головы. / Не пахнут только деньги в этом мире, / А вот канализация - увы... / При взгляде (хоть поверхностном и скором), / Поймёт любой нормальный человек, / Что пахнет здесь - судебным приговором: / Пусть за "канальство" отвечает ЖЭК!

Влад
6 мар 2014 в 16:53

Давно пора за это наказывать.
Подвал в доме по Ворошилова 13, постоянно топят фикалиями. В подъезде вонь.
Ответственный Эксплуатационный участок №16, ООО "курчатовский район".

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 17:02

Тем, кто хочет навести порядок у себя в подъезде, дворе, решить вопросы с УК: пишите мне в ЛС, знаю решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 17:05

на северке в относительно новом доме такая же проблема была... неприятненько! жилье не свое было, хозяевам говорили, но они не кинулись решать этот вопрос

Гость
6 мар 2014 в 17:14

вентиляция не вентилирует - по тому и воняет !

Гость
6 мар 2014 в 17:29

Обоснованный тариф 97 рублей с метра квадратного, платите копейки вот и будет вонь. Нужно платить достойные деньги тогда будет достойное обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2014 в 17:30

Кузнецова 37 - вонь страшная.

6 мар 2014 в 17:58

Днепропетровская 13 первый подъезд как теплеет вонь канальей в квартирах ужасная стоит. Дышим какашками либо хлоркой-все что могут предложить нам УК

6 мар 2014 в 18:06

Предлагаю в день День работника ЖКХ (отмечается каждое третье воскресенье марта в 2014 году 16 или 17 марта) зажигать вечером в 20.00 свечи на 1 час на окнах-кто не доволен обслуживанием и ценами на тарифы. А также работой чиновников. Только так мы привлекём чиновников к своим проблемам, когда каждое окно города будет светится пламенем негодования. А чё вроде не плохо я придумал??? Отличный флэшмоб-будет каждый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2014 в 18:38

Да не в трубах дело, сами трубы - копейки. Вот кто обслуживает и ремонтирует- проблема. Хороших спецов на такую зарплату не найти. Те что есть только и способны открыть в подвале ревизию и лить всё в подвал. Если ЖЭК решит ремонтировать трубы в подвале, то копеечную работу расценят в огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2014 в 08:57

Такая же вонь Ш.Металлургов 70. УК-Ремжилзаказчик Металлургического р-на.Никто ничего не делает и не собирается,только деньги собирают

Жорж-Челябинский.
7 мар 2014 в 15:00

А у меня 10-й этаж и ничем не пахнет . До меня даже комары летом не долетают - высоко. Экономия на москитных сетках и нет уличной пыли . Рекомендую приобретать квартиры повыше и смотреть на всех свысока.

Гость
8 мар 2014 в 21:11

Тает снег, не чистят крыши и....не обещают.... А в Тракторозаводском районе по ул. 40 лет Октября ежегодно заливает верхние этажи... Ущерб ( несмотря на составленные акты) У.К. не возмещает (в досудебном порядке). Совсем обнаглели... Собрали деньги за обслуживание и ремонт и...." отчитались о проделанных работах".