Челябинец, ударивший и оскорбивший участкового, получил 1,5 года условно
6 марта 2014, 14:49
Гость
16 марта 2014, 00:21
не скажешь, что много дали
Гость
7 марта 2014, 15:08
А если бы участковый ударил бы этого гражданина или бы применил в отношении него физическую силу или специальные средства, то полицейского бы лет на пять закрыли. Не смотря на то что у участкового есть и оружие и наручники и дубинка всем этим они боятся пользоваться так как закон не сколько их не защищает, а прокурор которому "обиженный" гражданин пишет жалобу на действие сотрудника полиции только и рад "закрыть" служителя порядка. У них есть свой план по полицейским.
Гость
16 марта 2014, 00:22
верно пишите
Гость
7 марта 2014, 10:44
Когда я ем, я глух и нем. Когда я пьян, я Джеки Чан!!! Лечить, лечить и лечить!!! Возродим ЛТП.
Гость
7 марта 2014, 10:31
Когда учился в школе на меня напали четверо в подъезде, поколотили малость. В итоге я с родителями пошел к участковому и тот ответил: надо было дать сдачи, всего-то делов. То, что их четверо и они забыли предупредить меня о нападении, он не принял в расчет, как и то, что каждый весил минимум на 10 кг больше меня и один из них точно занимался боксом. Так к чему я это - надо было дать сдачи дебоширу и все. А то в суд побежал сразу и в прессе напечатали.
Гость
7 марта 2014, 10:16
Что такое его явка с повинной? Вроде его личность установлена сразу, да и не скрывался. Может это чистосердечное признание было?
Гость
7 марта 2014, 08:48
Ваш текст не так уж и нелеп, у меня нелепей в тышу раз - / Вполне нормальный, бодрый трэш-металл / Его оценит прокурор - / Составит акт он бестолковый...
Гость
7 марта 2014, 08:18
Законы РФ не продуманные. Участ. полиц. по логике сразу обязан изалировать дебошира (в камеру). Закон же, обязывает собрать первичный материал, а потом в камеру! Дурь! С такими законами и бьют полицейского везде.
Гость
7 марта 2014, 03:23
Согласна со всеми, кто считает приговор поразительно мягким /// Чем строже будет наказание в подобных случаях, тем бОльшее число домашних тиранов, которым море по колено во всех подобных случаях, будет на трезвую голову почаще собирать собственные мозги в кучку, а не раскидывать их по углам... НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ - следствие хронического алкоголизма. В чём 45-летний господин скандалист наверняка не даст никому себя упрекнуть /////// На мой взгляд, приговор ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЖАЛОВАН в плане добровольно-принудительного направления гражданина на лечение от алкогольной зависимости в эти самые два года испытательного срока. Похоже, человек сам не может справиться со своим недугом, а уговоры и увещевания родни на него не действуют. 45 лет - полжизни прожито. Решение суда вполне может стать водоразделом хотя бы для одной челябинской семьи на ДО и ПОСЛЕ... И пусть свечи в храме поставит ЗА ЗДРАВИЕ участкового уполномоченного полиции, своё собственное и всех своих домочадцев.
Гость
7 марта 2014, 01:44
Поразительно мягкий приговор. Помните, люди, власть власть - от Бога, а потому за преступления против власти Государевой надо карать куда строже!
Гость
6 марта 2014, 23:53
Жалко мне участковых, у них к сожалению нет разрешения применять оружие (иногда и оружия нет) против нападающих на них пьяной и/или агрессивной "личности". А так глядишь как США, давно бы всех буйных перестреляли бы. Почему не дать им такое разрешение?
Гость
6 марта 2014, 20:34
Если бы я был Кириллом Ратниковым, я бы написал так:
Участковый пришел по вызову на семейный скандал,/ А мужчина нетрезвый сказал: "Я тебя не звал"./ Ударенный и оскорбленный участковый на полу лежал,/ А мужчина с повинной в полицию побежал. /Суд учел явку с повинной и состояние здоровья,/ Но смертельную обиду смыть можно только кровью.
Гость
6 марта 2014, 23:27
Ваш текст не так уж и нелеп - / Вполне нормальный, бодрый рэп. / Его оценит участковый - / Составит протокол толковый...
Гость
6 марта 2014, 19:58
Да,неблагодарный труд участковых.Попробовал бы в тех же штатах ударить полицейского,получил- бы лет ДВАДЦАТЬ! Ну и судьи у нас.
Гость
6 марта 2014, 19:48
Ни на штраф, ни на 15 суток не намахался? Условно... Я думаю, таким приговором дебоширы только подтираются.
Достижения
Свой среди своих