Челябинские «Эдисоны» расскажут, где корни российской государственности
7 марта 2014, 08:39
Гость
7 марта 2014, 12:00
пожалуй Ратников убедительней всех "Эдисонов". а радио программа "серебряный дождь" стоит в оппозиции к своей стране.
Гость
7 марта 2014, 13:46
Я пять лет работал на радио Серебряный дождь, - поверьте я не в оппозиции своей стране. И прежде всего думаю что оппозиция может быть только к власти или политической системе, применительно к родине или стране это слово не уместно.
Гость
7 марта 2014, 14:46
Гость
7 марта 2014, 13:46
Я пять лет работал на радио Серебряный дождь, - поверьте я не в оппозиции своей стране. И прежде всего думаю что оппозиция может быть только к власти или политической системе, применительно к родине или стране это слово не уместно.
есть ещё много различных понятий, не всё же чёрно-белое ...
вы сами определитесь, кто сейчас управляет страной, где уже практически всё распродано. включая СМИ-на содержании?
я вот знаю пару оппозиционеров, так они различные сроки получили! а участие в контролируемой "борьбе ельцинские vs путинских" - это не оппозиция (навальный, Эхо, и прочие либералы)!
Гость
7 марта 2014, 18:15
Гость
7 марта 2014, 14:46
есть ещё много различных понятий, не всё же чёрно-белое ...
вы сами определитесь, кто сейчас управляет страной, где уже практически всё распродано. включая СМИ-на содержании?
я вот знаю пару оппозиционеров, так они различные сроки получили! а участие в контролируемой "борьбе ельцинские vs путинских" - это не оппозиция (навальный, Эхо, и прочие либералы)!
Вы так говорите "распродано", как будто это плохо. Было бы распродано, было бы хорошо. Вот только у нас все разворовано, и отнюдь не либералами и Навальным, которого вообще непонятно за что судят.
Гость
7 марта 2014, 10:32
Всё "Эдисоны" нам расскажут: / Где скрыты корни? Красота! / А может, раскопают даже: / Где многие чинуши наши / Хранят валютные счета? / Нет, тут бессильны "Эдисоны" - / Поможет только Интерпол. / Коррупция сильней закона! / И, не боясь тюрьмы и зоны, / Творят чинуши произвол.
Гость
7 марта 2014, 12:51
Адам с Евой как начили косячить...потом апостолы продолжели...и понеслась...
Гость
7 марта 2014, 13:20
Планета грешников разбрасывающая камни друг в друга, историю пишут победители,а вот как они побеждают ...) самые самые на вершине, всё ради наших любимых женьшин.
Гость
9 марта 2014, 08:47
Корни в нас самих а умных Господь стране дает но только РАН раздавлен и молодые и умные не на нашу страну трудятся . Где условия .
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%Челябинские «Эдисоны» расскажут, где корни российской государственности