RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

739мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Парк чудес «Галилео»: трогать можно все

10 марта 2014, 08:50
Гость
10 марта 2014, 21:06
По какой логике в фактически детское заведение взрослые билеты стоят так дорого - 400 руб.? Да и детский за 300 тоже не подарок. На те же детские площадки и развлекательные зоны в ТРК взрослые вообще бесплатно заходят. А тут сходить семьей с одним ребенком уже 1100 руб. получается. Негуманно, ребята.
Гость
10 марта 2014, 23:02
А вы подумайте сколько стоит аренда площади в ТРК нашего города? А аренда земли для самих ТРК? Электроэнергия, зарплата сотрудникам. Отсюда и складывается цена билета, нынче все дорого, в цирк семьей сходить 2500 рубля за обшарканные стены. У нас всегда есть выбор, сидеть дома или придумать самому развлечения для ребенка.
Гость
11 марта 2014, 17:35
Гость
10 марта 2014, 23:02
А вы подумайте сколько стоит аренда площади в ТРК нашего города? А аренда земли для самих ТРК? Электроэнергия, зарплата сотрудникам. Отсюда и складывается цена билета, нынче все дорого, в цирк семьей сходить 2500 рубля за обшарканные стены. У нас всегда есть выбор, сидеть дома или придумать самому развлечения для ребенка.
Это Вы загнули, что в цирк семьей сходить надо 2500 руб. В цирке то давно были? По акции через гилмон так вообще можно за копейки всей семьей сходить.
Гость
11 марта 2014, 09:42
Правильно, сначала цены сделайте разумными, а потом народ приглашайте!!!
Гость
11 марта 2014, 10:42
Согласен!
Гость
12 марта 2014, 10:27
Да чего ж не гуманного то в 300-400 рублях?! А сколько вам надо 25,50 и на сдачу мороженое) Ну в самом деле.
Гость
13 марта 2014, 19:54
Стоимость конечно не привлекательная, но с учетом того, что нет ограничения по времени вполне приемлемо. Вы же там весь день находится можете, пока ребенок не набегается. Я своих ещё туда не водила, но в ближайшее время планирую, так слышала очень много положительных отзывов. Ещё никто мне не сказал, что цена билета не оправдана.