перейти к публикации
1296 комментариев к публикации

В центре Челябинска во время митинга ограничат движение

10 марта 2014, 09:18
Гость
Гость
11 марта 2014, 11:39
Я за стабильность и согласие в стране и за Путина . Но осадок от Сердюкова и от Медведева имеется .
Гость
11 марта 2014, 12:51
Где вы видите стабильность, уважаемый? Стабильность у нас одна - рост цен, тарифов ЖКХ, стабильно деградирует образование, наука и культура ( на службе у денежных мешков). Стабильно только на кладбище бывает. Реально никакой стабильности нет - либо развитие и движение вперед, либо деградациия. Так вот у нас второе - стабильная деградация страны на нефтяной игле. А Сердюков и Медведев - это питерские из команды путина. Никто никогда не посадит Сердюкова - вот увидите. Украл немного - пожалуйте в тюрьму. Украл много миллиардов - пожалуйте в правительство. Вот и вся стабильность. Как дети, ей богу...
Гость
11 марта 2014, 16:59
Гость
11 марта 2014, 12:51
Где вы видите стабильность, уважаемый? Стабильность у нас одна - рост цен, тарифов ЖКХ, стабильно деградирует образование, наука и культура ( на службе у денежных мешков). Стабильно только на кладбище бывает. Реально никакой стабильности нет - либо развитие и движение вперед, либо деградациия. Так вот у нас второе - стабильная деградация страны на нефтяной игле. А Сердюков и Медведев - это питерские из команды путина. Никто никогда не посадит Сердюкова - вот увидите. Украл немного - пожалуйте в тюрьму. Украл много миллиардов - пожалуйте в правительство. Вот и вся стабильность. Как дети, ей богу...
Если бы как дети, а то другие мысли приходят. Это же жесть! Голова так лозунгами забита, что мысль никак пробиться не может.
Гость
11 марта 2014, 11:19
Присоединение Крыма может обойтись для российской экономики примерно в 2-3 млрд долларов 11 марта 2014 | 08:00 Присоединение Крыма может обойтись для российской экономики примерно в 2-3 миллиарда долларов. В долгосрочной перспективе вхождение региона в состав России, вероятно, будет прибыльным, если у берегов полуострова начнется разработка нефтяных и газовых месторождений. Существенное ослабление рубля, падение фондового рынка, возрастающий отток капитала из страны и санкции со стороны Евросоюза и США – это лишь основные негативные факторы, которые повлияют на экономику России, если кризис в Крыму будет углубляться. Кроме того, как полагает «Московский комсомолец», опросивший экспертов, присоединение полуострова заставит официальную Москву вложить крупную сумму в развитие региона. Поскольку Крым лишь на 10% обеспечивает себя электроэнергией, а остальное дает материковая часть Украины, то в создание собственных мощностей необходимо будет вложить до 3 миллиардов долларов. Не менее дорогим будет и строительство Керченского моста – по разным оценкам, от 1,5 до 3 миллиардов долларов. Придется восполнять потери туристическому бизнесу и давать деньги в местный бюджет. Таким образом, в ближайшие 3 года в экономику региона нужно вложить не менее 20 миллиардов долларов. Впрочем, на присоединении полуострова можно сэкономить и даже заработать. Так, арендная плата за базу Черноморского флота пойдет непосредственно в региональный бюджет. Вероятно, в ближайшее время будут отменены скидки на газ для Украины. Проложив «Южный поток» не по дну Черного моря, а частично по территории Крыма, можно снизить стоимость проекта и обеспечить газом полуостров. Общая экономия – до 18 миллиардов долларов. Компенсировать оставшиеся затраты можно за счет не до конца разведанных запасов нефти и газа в крымской экономической зоне. Напомним, референдум о статусе Крыма назначен на конец этой недели.
Гость
11 марта 2014, 10:59
Много разговоров о праве народа на самоопределение, только если бы субъект РФ заикнулся о подобном, то те же самые люди, ратующие за отделение Крыма, опять орали бы о наймитах и госдепе, пытающихся раздробить державу. Двойные стандарты? Не, этим только американцы балуются.
Гость
11 марта 2014, 10:52
Сейчас опубликуют победный отчет о том, как бюджетники пришли поддержать Путина. Вот же у нас люди - их в черном теле держат, а они все равно рады умаслить царя.
Гость
11 марта 2014, 10:26
Люди, задумайтесь. Зачем нам Крым. Мало мы в Чечню вбухали? Крым тоже дотационный - и теперь Путин будет туда вкладывать и вкладывать ваши бюджетные денежки, чтобы оправдать доверие крымчан - они ребята свободолюбивые, чуть что не так, обратно запросятся или еще что хуже (криминогенная ситуация там, как выясняется, очень тяжелая, в отличие от западной Украины, наркота в Крыму на каждом шагу). В результате Крым будет жить лучше других регионов России, а наша медицина, образование, село будут загибаться как загибались. Подумайте же хотя бы сейчас, за что и почему вы вчера выходили на митинг. Только потому, что об этом митинге объявили все телеканалы, которые принадлежат власти?
Гость
11 марта 2014, 12:35
Считаю именно с Крыма начнётся освободительный поход россиян против поработителей в России.
Гость
11 марта 2014, 13:31
Гость
11 марта 2014, 12:35
Считаю именно с Крыма начнётся освободительный поход россиян против поработителей в России.
Груз 200 в семью когда получите, тогда вспомните свой освободительный поход по освобождению непонятно кого и от кого.
Гость
11 марта 2014, 10:09
никто, никогда не сделают для вас, не удовлетворив своих потребностей...прям как дети...)
Гость
11 марта 2014, 10:06
Переписали население...)посмотрели чем" дышат...взяли поправку на ветер и вперёд к своим розовым мечтам...
Гость
10 марта 2014, 19:27
Уважаю Путина.Всегда есть люди которым что-то не нравится,которые завидую,хают власти и ненавидят всех кто более амбициозен и удачлив.Такие люди есть во всех странах,Россия не исключение.Многие ругают Путина,думают что он просто возьмет и взмахом руки повысит пенсии,понизит коммуналку,искоренит коррупцию,а он такой-сякой не дает отмашку. Что сделал Путин для России?Взял её в годы развала и бандитизма,в суровые 90е,когда кругом был рэкет,война в Чечне, полная разруха.Что мы видим сейчас?Нами по прежнему управляет молодой и спортивный президент,которому на вид лет 35-40,тем кто не в курсе-Путину сейчас 62.Он утром на олимпийских играх в Сочи беседует со спортсменами,в обед на Саммите в Брюсселе,вечером на Дальнем Востоке,с утра летит на переговоры в страны Ближнего Востока.Когда у нас был еще такой энергичный президент? Престарелые жирные мешки, вроде Ельцина,Брежнева и др.Теперь наша страна занимает почти самое низкое место по безработице в мире.В Европе безработица 25-30, а кое где и 40%, у нас она 5%. Война в Чечне кончилась. Люди без боязни смотрят в будущее, рожают детей, берут ипотеки,они знают что Государство не даст пропасть. Куча соц.программ. Кто-то думает что Путин тут не при чем? Но все эти программы появились при нем. Программа "Молодая семья" например. "Мат.капитал",кто-то думает что бюджет резиновый и на них эти деньги с неба падают,а не из казны?.Спорт развивается.Жизнь налаживается,я рад жизни и горд что живу в РФ,и достойной замены ему я не вижу даже в отдаленном будущем.Рвутся к власти дебилы,вроде Зюга,Жириновского и др.Я не считаю их профи.Это моё мнение, может у кого-то другое.Но России в целом повезло что к власти пришел такой человек. Не даром его переизбирают. Профессиональный политик. Если решит ввести войска в Украину,это будет обдуманное решение, взвешенное и правильное для всех нас. Потому как плохого не сделает.И ни перед кем не прогнется как другие марионеточные политики других стран ,которые трясутся перед Америкой и Западом.
Гость
10 марта 2014, 21:01
Прогиб засчитан.
Гость
11 марта 2014, 09:33
Согласен с вами. На отношение к Путину влияет не только информационный фон о взяточниках, оборотнях в погонах и пр., но и статистические выкладки развития экономики России с 2000-го года, которые с лихвой перекрывают перечисленные недостатки. И этот G8 нам вообще не никак сдался. Ельцин туда вошел, чтобы просить взаймы на высшем уровне. Как вспомню эти долги МВФ, Парижскому клубу, американские окорочка, задержку зарплат у родителей на 6-8 месяцев. "Спасибо" Ельцину за счастливое детство!
Гость
11 марта 2014, 09:44
Забыл добавить, к власти также рвется некий Навальный, который сделал себе имидж борца с коррупционерами. Молодец, конечно, похвально, но ведь эту систему госзакупок, по которой он проводит поиск, ввели-то также при Путине. А в 90-е таких просто расстреливали, как, например, мэра Нефтеюганска Петухова. Вообщем, пусть Навальный и дальше проводит свои пехтинги, походу его для этого и держат. А когда ему дали 4,5 года, и на Алое поле вышли его сторонники, то там в основном были городские сумасшедшие
Гость
10 марта 2014, 18:47
Стихоплету нужно пойти поучиться еще немного. Благо рядом с домом целых 2 техникума на выбор.
Гость
11 марта 2014, 09:51
Не указ мне анонимы / С образованностью мной, / Ибо анонимы сами / Остаются лишь нулями. / Тем, кого ущербность гложет, / Техникум едва ль поможет. / Злостью собственной гонимы, / Очень жалки анонимы...
Гость
11 марта 2014, 12:27
Гость
11 марта 2014, 09:51
Не указ мне анонимы / С образованностью мной, / Ибо анонимы сами / Остаются лишь нулями. / Тем, кого ущербность гложет, / Техникум едва ль поможет. / Злостью собственной гонимы, / Очень жалки анонимы...
)))клево, но вдруг он не о Вас говорил?
Гость
10 марта 2014, 18:40
Кому как не знатоку Крымской войны и русской поэзии 1853 - 1856 годов знать о Крыме) КВР провокатор стихоплет!
Гость
10 марта 2014, 16:50
Еще прикольно Китаю про Тибет и Тайвань митингами напомнить и, на всякий случай, о ядерном запасе РФ освежить знания. Че, суицид, я смотрю, нынче популярен. А Китай с удовольствием ответит... и ЕС ответят. Штаты уже в Польшу войска вводят (читайте адекватную инфу, а не первый канал). Украинцы и проживающие там русскоязычные партизанить готовятся, крымские татары организуют отряды самообороны. Ах да, еще продуктами стоит запастись. Одежду лет на 10 вперед прикупить себе. Я так понимаю, патриотов не пугает перспектива железного занавеса, постоянного потока груза 200 и соседей, стучащих на вас, в случае, если что-то не так подумали. Хотя допускаю, что достаточно отписавшихся тут уже видят себя сотрудниками будущего "Министерства правды".
Гость
10 марта 2014, 17:57
Какой занавес-то? Очнитесь. Европа вряд ли дровами топить будет.
Гость
10 марта 2014, 19:01
Успокойтесь,войны не будет,если только "холодная".
Гость
10 марта 2014, 16:41
Обязательно донесу до крымчан ваше мнение. Не надо ездить в Крым на отдых, господа челябинцы. Вам в Турцию, Египет и Тайланд. Попутного ветра.
Гость
10 марта 2014, 19:27
Премьер-министр Крыма озабочен срывом курортного сезона А ты нам грозишься нас туда не пустить?? Вот насмешила .
Гость
10 марта 2014, 19:34
Да вы в своем уме? вы в курсе-сколько стоит билет на самолет до Симферополя? А в курсе что в занюханном пансионате сутки на двоих-100долларов ?А питание обходится минимум 3 тысячи в день? сами-то поняли что сказали? Какой Крым? Господа челябинцы будут по старинке и подешевке отдыхать в Турции и Таиланде-где чисто-красиво-спокойно
Гость
11 марта 2014, 00:25
Гость
10 марта 2014, 19:34
Да вы в своем уме? вы в курсе-сколько стоит билет на самолет до Симферополя? А в курсе что в занюханном пансионате сутки на двоих-100долларов ?А питание обходится минимум 3 тысячи в день? сами-то поняли что сказали? Какой Крым? Господа челябинцы будут по старинке и подешевке отдыхать в Турции и Таиланде-где чисто-красиво-спокойно
А вы в Крыму то были ?
Гость
10 марта 2014, 15:15
Еще Каталония отделиться от Испании не может. Слабоки. Давайте ударим митингом ! Даёшь свободу трудящимся Каталонии.!
Гость
10 марта 2014, 15:59
Тот кто хочет независимости, не желает находится в составе страны, которая ему не нравится, рано или поздно выйдет из состава страны. Если Каталонцы не отделились, значит им хорошо в Испании. Жители Косово не захотели быть с Сербией - вышли. США, ЕС поддержали. В чём проблема, прецедент создала не Россия.
Гость
10 марта 2014, 16:53
Гость
10 марта 2014, 15:59
Тот кто хочет независимости, не желает находится в составе страны, которая ему не нравится, рано или поздно выйдет из состава страны. Если Каталонцы не отделились, значит им хорошо в Испании. Жители Косово не захотели быть с Сербией - вышли. США, ЕС поддержали. В чём проблема, прецедент создала не Россия.
Проблема в том, что нарушены все нормы права, как украинского, так и международного. Силу права заменили правом силы. Но Россия отнюдь не самая сильная держава, ей это невыгодно в перспективе. Помнится одна коммерческих фирма прессовала РФ за долги, и по всему миру наше имущество арестовывавали. А Украина это не коммерческих фирмочка, и наказать нас могут серьезно.
Гость
11 марта 2014, 09:46
Гость
10 марта 2014, 16:53
Проблема в том, что нарушены все нормы права, как украинского, так и международного. Силу права заменили правом силы. Но Россия отнюдь не самая сильная держава, ей это невыгодно в перспективе. Помнится одна коммерческих фирма прессовала РФ за долги, и по всему миру наше имущество арестовывавали. А Украина это не коммерческих фирмочка, и наказать нас могут серьезно.
Это было при Ельцине. При Путине такого не припомню.
Гость
10 марта 2014, 15:15
Горжусь теми, кто вышел на митинг. В единстве наша сила.
Гость
10 марта 2014, 15:09
Обратили внимание, как активировались на нашем сайте украинские националисты? Их здесь не один и не два. Простые граждане Украины понятия не имели, что в Челябинске прошёл митинг, а эти очень подготовленные прибыли дружной командой. Ведут диалог друг с другом таким образом, чтобы сложилось мнение, что они жители Челябинска, выступают от нашего имени. Одним словом провокаторы.
Гость
10 марта 2014, 15:52
Абсолютно согласен
Гость
10 марта 2014, 16:19
Считаю, что при обсуждении каких либо значимых событий, имя автора комментария или хотя бы страна его обитания должна быть известна и видна всем. А так против нас ведут информационную войну из-за рубежа, а выдают себя, в данном случае за жителей Челябинска. Смотрите, как навязывается мнение в бесцельности митинга, что нет необходимости помогать нашим украинским братьям, обостряется внимание на наших внутренних проблемах и т.д. Всё это элементы информационной войны.
Гость
10 марта 2014, 16:25
Что же ты так челябинцев опустил? Некоторые умеют думать самостоятельно, а не "головой" первого канала.
Гость
10 марта 2014, 15:05
А мне нравится Путин. Я при нём жить начал, отлично жить. Кто-то скажет повезло, возможно, но кто/что мешает другим так же жить. Учитесь жить, а не умеете, так не нойте.
Гость
10 марта 2014, 15:47
Бабушкам у которых пенсия 6000 руб расскажи как хорошо тебе при Путине живется
Гость
10 марта 2014, 16:23
Сердюков, ты штоль?
Гость
10 марта 2014, 16:29
Гость
10 марта 2014, 15:47
Бабушкам у которых пенсия 6000 руб расскажи как хорошо тебе при Путине живется
Наверное есть бабушки с пенсией в 6 тысяч, но если судить по моим родственникам, менее 10 тысяч никто не получают, ещё и собес какие то доплаты осуществляет. Пенсии не большие, но чтобы кто то умер от голода, не слышал. Нет такого государства, чтобы все были довольны.
Гость
10 марта 2014, 14:57
А вот пример от рамблера. Модераторы занимаются разжиганием ненависти и вражды. На сайте идёт обсуждение украинской темы, не пропускается не один комментарий, где трезво оценивается ситуация в Украине, где раскрываются причины приведшие к столь сложной ситуации. Людей стараются отвлечь от поиска истинных причин произошедшего. А вот комментарии, в которых противоположные стороны друг друга оскорбляют и унижают размещаются без проблем. Кому это всё надо? Кто стоит за этим всем?
Гость
10 марта 2014, 15:18
Кто стоит, знаем что США.
Гость
10 марта 2014, 15:50
госдеп
Гость
10 марта 2014, 16:51
Путин
Гость
10 марта 2014, 14:53
Был на митинге и там крысы шныряли с правокаторами как и здесь .
Гость
10 марта 2014, 15:25
Левокаторы не шныряли?
Гость
10 марта 2014, 16:54
Вот правокаторы как раз очень хорошо отражают сообразительность митингеров.
Гость
10 марта 2014, 14:46
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей.
Гость
10 марта 2014, 14:42
Следующий митинг предлагаю провести за отсоединение Шотландии от Великобритании!
Гость
10 марта 2014, 15:00
И за присоединение к РФ. У них там дедушка нашего Лермонтова родился. Не отдадим врагам родину дедушки Лермонтова!
Гость
10 марта 2014, 15:18
Гость
10 марта 2014, 15:00
И за присоединение к РФ. У них там дедушка нашего Лермонтова родился. Не отдадим врагам родину дедушки Лермонтова!
Поддерживаю!
Гость
10 марта 2014, 15:23
поддерживаю
Гость
10 марта 2014, 14:40
Вот не далее, как вчера на украинском сайте разместил ссылку на международное право, где чёрным по белому написано, что народ имеет право на самоопределение, на проведение референдума и т.д. Мой комментарий удалили в течении 15 секунд. Меня заблокировали на 2 недели. Вот так демократия. Они хотят слышать только себя, а кто имеет другое мнение просто блокируют
Гость
10 марта 2014, 14:59
Почему 74.ru, не блокирует украинских националистов на нашем сайте?
Гость
10 марта 2014, 15:04
Как вы думаете, как поступят с тем, кто разместит, например, в России ссылку на самоопределение Кавказа или там Башкирии, Бурятии или Еврейской автономной области? Еще раз для непонятливых - сейчас Крым под юрисдикцией Украины. По их (укоаинской) текущей конституции их референдум за присоединение к совершенно другому государству (РФ), конституция которого на Крым не распространяется, абсолютно нелегитимен. Ничего личного, только казуистика.
Гость
10 марта 2014, 15:07
Гость
10 марта 2014, 14:59
Почему 74.ru, не блокирует украинских националистов на нашем сайте?
А русских националистов почему не блокирует?
Гость
10 марта 2014, 14:40
Сокруши америку (дьявольскую) и в МИРЕ будет покой и порядок и все народы найдут общий язык .
Гость
10 марта 2014, 15:17
Ну так сокруши, в чем проблема? Кто не дает-то? Давай, Родина тебя не забудет. Может, даже канонизирует
Гость
10 марта 2014, 15:25
Меч вам в руки. Крушите.
Гость
10 марта 2014, 14:37
Радуйся, что хоть так принудили Родину любить, дочку на митинг направили, мозги очистить. Пора уже Путину взяться за пятую колонну, которую Америка с попустительства Ельцина внедрила. Для многих из них (крупных предпринимателей) Россия не родная страна, а территория свободной охоты. Их основные интересы и денежные стратегии связаны с Западом. Как только начались разговоры о деофшоризация экономики....... начались подвижки в Украине, а затем и в Россиию это придет. Пора заканчивать дань Америки платить. Центральный банк России - пятая колонна ФРС.
Гость
10 марта 2014, 15:00
Эй-эй, вы там поосторожней про внедренцев Ельцина! Путина-то нам тоже именно он это... внедрил, в общем.
Гость
10 марта 2014, 16:00
"Радуйся, что хоть так принудили Родину любить" Вообще-то любовь по принуждению имеет совершенно конкретное название... Да еще по отношению к ребенку (((
Гость
10 марта 2014, 16:18
долго путен браться будет за колонны,надо его на пожизненное руководство избирать-сортирного мочителя
Гость
10 марта 2014, 14:31
Верю в тебя...)а кто кроме тебя?
Антон Игоревич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2014, 14:30
И я там был сегодня
Гость
10 марта 2014, 14:30
Ну что бандерлоги, не помог ваш троллинг! Народ вышел на митинг и сказал своё веское слово в поддержку Крыма, площадь Революции была полной!
Гость
10 марта 2014, 14:58
Уже же таки можно считать Крым включенным по факту?
Гость
10 марта 2014, 17:55
Веское слово))))
Гость
10 марта 2014, 14:24
все хорошо
Гость
10 марта 2014, 14:20
Премьер-министр Крыма-Сергей Аксенов со товарищи распилят все бабки которые пришлют на помощь Крыму. Если уж брать Крым-так менять там власть на некоррумпированную .
Гость
10 марта 2014, 14:41
дык где ж ее взять-то? в России нет, а там-то она откель возьмется?
Гость
10 марта 2014, 15:22
Гость
10 марта 2014, 14:41
дык где ж ее взять-то? в России нет, а там-то она откель возьмется?
Как это, в России нет? Вон, новость почитайте, в Челябинске аж 15 тыс. вышло. Все честные, как хрусталь
Гость
10 марта 2014, 15:45
Гость
10 марта 2014, 15:22
Как это, в России нет? Вон, новость почитайте, в Челябинске аж 15 тыс. вышло. Все честные, как хрусталь
Майдан в Челябинске? Однако, это мысль :)
Гость
10 марта 2014, 14:18
Шестьсот человек в воскресенье, 9 марта, провели в Берлине акцию в защиту мира и демократии на Украине. Ха ха ха............. у них в воскресенье никто не работает вот и развлекаются, кто как может................))))))) Все на митинг, ура товарищи, крымчане идут домой!
Гость
10 марта 2014, 14:13
когда народу не могут создать условия для нормальной жизни ,то создают для него врага и ложное информационное пространство-поэтому надо смотреть в корень..... население наше в нищете - но ему под нос ,то Крым,то Олимпиаду!
Гость
10 марта 2014, 15:44
Про маленькие пенсии не сказал, про медицину и образование, плохие дороги и казнокрадов. Всё это и без тебя знаем, потому как живём в этой стране, в отличии от тебя. Много у нас проблем, но про своих соотечественников, братьев и сестёр не забываем и в обиду не дадим, потому, что мы РОССИЯНЕ.
Гость
10 марта 2014, 16:35
Ты этот текст своей новой киевской власти адресуй. Убери только про Олимпиаду и этот текст исключительно для них подходит
Гость
10 марта 2014, 16:56
Гость
10 марта 2014, 16:35
Ты этот текст своей новой киевской власти адресуй. Убери только про Олимпиаду и этот текст исключительно для них подходит
А разве у н о в о й власти нашли "золотые батоны", а не у дяди Вити несчастенького, что сейчас в одной из московских клиник отлеживается от переизбытка ощущений после побега в стиле Керенского с руководимой им Украины?
Гость
10 марта 2014, 14:07
а у знакомых дочку в добр-принуд порядке *попросили* прибыть на демонстрацию на чмз
Гость
10 марта 2014, 14:06
Константин Боровой председатель партии "Западный Выбор". Россия на пороге войны с Украиной. Вероятность войны с Украиной в Крыму с каждым днем и даже часом повышается. Необычайная выдержка, которую проявило новое правительство Украины, поражает. Но в демократическом государстве чиновники правительства решают не все, давление гражданского общества нарастает и скоро правительство вынуждено будет действовать. Точнее, не сможет сдерживать тех, кто требует действия против наглого агрессора. Понятна стратегия Путина – максимально легитимировать аннексию любыми фальшивыми документами, «требованиями народа» и просто длительностью оккупации. Неуверенность бандитов при захвате объектов в Крыму, ставка на грязных бандитов и продажных предателей говорят о том, что Путин боится перехода конфликта в горячую форму больше всего. Сегодня вероятность начала военных действий – 70%, 16 марта – 100 %. Каким бы не было начало горячей формы конфликта, что бы ни стало его поводом, как бы он ни развивался во времени, результат его очевиден. Опыт Ливии, Ирака, Египта, Югославии… даже опыт конфликта в Грузии выработал четкую последовательность действий западного сообщества. Нет сомнений, что все сценарии развития ситуации по Крыму уже описаны, оценены, превращены в последовательность заявлений, шагов и действий. Все возможные политические и экономические механизмы заявлены, а многие и включены. Объяснений позиций после начала горячей стадии конфликта не понадобится. Путин придумал "хитрую" ловушку и сам в нее попался, отступить он уже не может, просто не успеет. Но до Трибунала может пройти еще много времени. До тех пор Путину придется выбрать себе в качестве противника кого-то менее агрессивного, чем свободолюбивый народ Украины.
Гость
10 марта 2014, 14:28
Снова либероид с укро-молдавскими корнями? Копи-паст много ума не требует и ни кто его не читает. Расслабься, сердешный, все решено без тебя.
Гость
10 марта 2014, 14:54
Гость
10 марта 2014, 14:28
Снова либероид с укро-молдавскими корнями? Копи-паст много ума не требует и ни кто его не читает. Расслабься, сердешный, все решено без тебя.
Да ничегошеньки еще не решено. НАТО вам пушечками поиграет, Меркель пальчиком погрозит, пиндосы счета перекроют и вместе с ЕС - отыграете назад, как миленькие и не тявкнете. Им-то оглядываться не на кого.
Гость
10 марта 2014, 15:12
Гость
10 марта 2014, 14:54
Да ничегошеньки еще не решено. НАТО вам пушечками поиграет, Меркель пальчиком погрозит, пиндосы счета перекроют и вместе с ЕС - отыграете назад, как миленькие и не тявкнете. Им-то оглядываться не на кого.
К счастью не все такие трусы как либероиды с укро-молдаванскими корнями. Расслабься. А пушечки у нас тоже имеются, и сейчас в Мексиканском заливе штук пять на боевом дежурстве.
Гость
10 марта 2014, 14:00
Сходил на митинг, здорово! Жива страна! Севастополь, Крым, Россия!!!
Гость
10 марта 2014, 14:29
вы сколько приняли капель.
Гость
10 марта 2014, 15:38
Поддерживаю. Молодцы челябинцы
Гость
10 марта 2014, 13:57
у меня дед умер от ран в крыму в 1944г, теперь что зря,?,фашисты недобитые сильнее сегодня
Гость
10 марта 2014, 14:27
Дед был крымским татарином? Воевал против Красной Армии?
Гость
10 марта 2014, 14:37
У меня дед умер под Берлином. Зря что ли? Давай присоединять Берлин.
Гость
10 марта 2014, 13:56
Предлагаю, как только с Крымом разберемся, немедленно, сразу же заняться присоединением Прибалтики, Финляндии и Польши. А то Литва, поди, Кенигсбергу нашему русскоязычному угрожает. Да и Юрмала латвийская тоже не помешает нам как безвизовый курорт. Покажем всему миру кузькину мать. Евро отменим, доллар тоже. Шоб знали, что мы самыя великия. А то безобразие какое-то. Исконные русские земли. Латыши нам вообще по жизни должны за латышских стрелков своих и их подвиги в Чека. Да и поляков - к ногтю, за Феликса ихнего Дзержинского. А чё? "Россия которую мы потеряли", вперед!
Гость
10 марта 2014, 14:24
Успокойся "5-я колонна", ты ни кому не интересен, кроме как самому себе.
Гость
10 марта 2014, 14:34
Вперёд, Россия. Даёшь великую империю! Я бы вот ещё Аляску посоветывал. Деньги Американцам вернуть, что брали. С референдумом договоримся. Пора уже выходить на мировой уровень. Украина- это уже мелочь.
Гость
10 марта 2014, 14:51
Гость
10 марта 2014, 14:34
Вперёд, Россия. Даёшь великую империю! Я бы вот ещё Аляску посоветывал. Деньги Американцам вернуть, что брали. С референдумом договоримся. Пора уже выходить на мировой уровень. Украина- это уже мелочь.
Еще про Русскую Калифорнию не забыть и Форт Росс. ТрепеЩЩИ, Омерига! :)
Гость
10 марта 2014, 13:48
Только что с митинга, народу было просто море! Конечно достаточно много было провластных движений, но и простого люда, простых челябинцев, которые пришли по зову сердца тоже было очень много! Власть, которая противостоит нажиму США и прочих "западных демократий", а так же своей собственной "пятой колонне" внутри страны, должна знать, что русские России поддерживают ее в этом вопросе! Крым, а затем весь Донбасс будет российским, я в этом не сомневаюсь. А тем кто внутри России работает против ее интересов я бы посоветовал успокоиться, ничего у вас не получится господа неуважаемые. Пока русских в стране большинство, все будет так как мы скажем.
Гость
10 марта 2014, 14:30
Конечно, конечно. Завоюем Донбас, Харьков, Финов, Аляску. Всё, всё. Успокоися, митинг уже кончился.Отдыхай.
Гость
10 марта 2014, 14:36
Сам понимаешь о чем говоришь? Или мозги уже напрочь вымыты? Нехило губешки раскатать на часть чужой страны. И это ты называешь интересами страны? Или это "демократия по-русски"? Когда в Чечне появились мысли об отделении, так война началась, значит там были плохие, потому что захотели отделиться, а в Украине плохие, потому что не хотят часть страны отдать. Кто там США в двойных стандартах обвиняет? Путин? Ну-ну.
Гость
10 марта 2014, 14:43
Полностью "за". В последние дни только улыбаюсь, чувствую, что вся Украина будет с Россией. Жириновский порадовал, молодец, с таким предложением о создании Средне-азиатского федерального округа из Казахстана, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана. Надо возвращаться назад в сильную страну. Ведь ещё В.И. Ленин предлагал создать Соединенные Штаты Европы. Всех с праздником возвращения земель русских!
Гость
10 марта 2014, 13:45
Власти Крыма оценивают затраты на референдум в полтора-два миллиона долларов 10 марта 2014 | 11:30 Об этом «Интерфаксу» заявил первый вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев. По его словам, несмотря на произведенное Киевом блокирование счетов крымского подразделения Госказначейства, средства для проведения референдума были переведены на другие счета. Ранее крымский премьер Сергей Аксенов в интервью агентству РИА Новости говорил, что именно сегодня станет известна сумма затрат на проведение референдума.
Гость
10 марта 2014, 13:41
Я за присоединение Крыма. Я знаю точно что простые крымчане живут хуже, чем россияне в Краснодарском крае... Я знаю точно что большая часть крымчан все таки хочет присоединится к России... И это правильно для меня. И в тоже время мне нравится то что произошло в Киеве! Я считаю чудом что погибло только 100 человек, как это не цинично звучит, потому что Путин бы расстрелял бы демонстрантов как только полетели коктейли Молотова. В Киеве сейчас эйфория, радость, они надеяться что с властью воров покончено, и Дай то Бог! Но Киев и Крым они разные. Русским в Украине в провинциях не сладко жилось. Меня тревожит конфронтация. Я не хочу войны. Я не хочу чтобы наши дети погибали за амбиции политиков. Надо договариваться. Надо уступать обоим сторонам. Допустите международных наблюдателей в Крым, пусть они увидят что проходит честный референдум!
Гость
10 марта 2014, 14:33
Этих 100 человек расстреляли нанятые "оппозицией" снайперы. Цель оправдывает средства?
Гость
10 марта 2014, 14:58
Гость
10 марта 2014, 14:33
Этих 100 человек расстреляли нанятые "оппозицией" снайперы. Цель оправдывает средства?
Нам правды сейчас не узнать((( Идет такая игра по дезинформации, причем с обеих сторон. Что вот я только ориентируюсь на рассказы родственников с Крыма, и на лица людей на Майдане в Киеве. Идет большая грязная игра.
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2014, 13:38
Эх, "патриоты"... Что-то вы запоете через весьма небольшое время!
Гость
10 марта 2014, 13:31
Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко") 9 марта ведущие российские СМИ наперебой цитировали сообщение с сайта Кремля – о том, что президент России Владимир Путин обсудил по телефону с Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном ситуацию на Украине и предстоящий референдум в Крыму. Прочтя это сообщение, российский читатель, в большинстве своем, оставался в полной уверенности, что российский президент в очередной раз убедительно объяснил западным лидерам, что проведение референдума в Крыму совершенно законно. Между тем, в разговоре участвовал не только Владимир Путин. И выступал он явно не с монологом. И хотелось бы знать, что ему ответили на его «подчеркивание»? Об этом, однако, из Кремля ни слова не сообщается. Что касается «разгула ультранационалистических и радикальных сил» на Украине, то Михаил Ходорковский, выступая в тот же день на Майдане, заметил: «здесь нет фашистов и нацистов, точнее, их не больше, чем на улицах Москвы или Питера»… О том, что президент России считает референдум в Крыму законным, со ссылкой на кремлевский сайт, нам сообщают, а о том, что е го не считает законным канцлер Германии – нет. Да, на кремлевском сайте точка зрения Меркель «случайно» не упомянута. Не сообщают нам и о том, что Россия блокирует создание международной группы по поиску политических средств выхода из украинского кризиса… Это – та полуправда, которая, по известной поговорке, бывает хуже лжи. http://www.echo.msk.ru/blog/boris_vis/1275896-echo/
Гость
10 марта 2014, 13:26
Самая воровская страна в Мире со своими бандами из силовиков и криминала...Единая Россия...впереди планеты всей и никто нас не "догонит", спасибо вам правители" за ваш спектакль. Мягко стелить уже не получается...?Хоть бы пособия по воровству и обману населению выдали, чтоб все знали ваши правила.
Гость
10 марта 2014, 13:20
Ну не смотрите вы федеральные каналы.
Гость
10 марта 2014, 14:12
Не ваше дело что нам смотреть, а чего не смотреть. Пятая колонна в России успокоилась и курит в сторонке.
Гость
10 марта 2014, 14:54
Гость
10 марта 2014, 14:12
Не ваше дело что нам смотреть, а чего не смотреть. Пятая колонна в России успокоилась и курит в сторонке.
И эта пральна, вынося приговор нужно слушать только прокурора, адвокат пусть заткнется. Первый канал расскажет как мы должны думать, рассуждать самим сложно.
Гость
10 марта 2014, 15:08
А что же им убогим смотреть? Вы ещё попросите их думать-)) Государство их любимое сейчас им разыгрывает патриотический спектакль, они в нём честно участвуют, завтра начнётся экономический спектакль и там они будут главными актерами, предоплата ведь уже сделана и не куда им не деться. Вот вы научились не смотреть федеральные помои, так научитесь смотреть на происходящее со стороны без сожаления. Ведь когда в лаборатории ставят опыт, интерес вызывает процесс и результат, ведь никто не жалеет подопытных. Хотя за державу обидно-(
Гость
10 марта 2014, 13:14
Шестьсот человек в воскресенье, 9 марта, провели в Берлине акцию в защиту мира и демократии на Украине. Как сообщает агентство epd, активисты выстроились от представительства ЕС у Бранденбургских ворот до посольства Украины в ФРГ. На плакатах, которые держали участники, были требования прекратить вмешательство России во внутренние дела суверенного государства, предупреждение о возможности возникновения военного конфликта в Европе. Перед посольством Украины участники акции возложили цветы к портретам погибших во время противостояния на Майдане: как протестующих, так и полицейских. http://www.dw.de/в-берлине-выстроили-живую-цепь-за-мир-и-демократию-на-украине/a-17484539
Гость
10 марта 2014, 14:14
Беркут предатели.
Гость
10 марта 2014, 13:14
Кто-то уже ручонки потирает предвкушая навар от распила ПОМОЩИ КРЫМУ.
Гость
10 марта 2014, 14:28
Уже началось. Мне читают. Референдум о статусе Крыма будет стоить около 2 миллионов долларов Такие оценки дают власти автономии. Подготовка к воскресному плебисциту идет полным ходом. На полуострове начали формировать участковые избирательные комиссии. В ближайшие дни туда передадут более 2 миллионов бюллетеней. Решается вопрос об участии международных наблюдателей. Симферополь даже готов допустить представителей ОБСЕ. При условии, что у них будет соответствующий мандат. В ЦИК республики говорили, что на участках могут появиться веб-камеры. Точную сумму, необходимую для проведения референдума, власти Крыма должны определить уже сегодня. Между тем, первый вице-премьер автономии Рустам Темиргалиев назвал приблизительную стоимость - от 1.5 до 2 миллионов долларов. При чем референдум, судя по всему, будет оплачиваться, в том числе из российского БЮДЖЕТА. Глава верховного совета Крыма Владимир Константинов сообщил накануне, что российские регионы начали предоставлять республике финансовую помощь и денег в казне теперь достаточно. В воскресенье 16 марта жителям Крыма и Севастополя предстоит выбрать: либо войти в состав России, либо остаться автономией в составе Украины.
Гость
10 марта 2014, 13:08
Федеральный канцлер Ангела Меркель (Angela Merkel) в воскресенье, 9 марта, провела очередную телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным. Как заявил официальный представитель правительства ФРГ Штефан Зайберт (Stefan Seibert), Ангела Меркель довела до своего собеседника позицию Германии по референдуму о статусе Крыма, намеченному на 16 марта. Он не легитимен и не соответствует нормам украинского законодательства и международного права. Канцлер также выразила сожаление по поводу того, что так и не удалось добиться конкретных шагов по созданию международной контактной группы по Украине, которая могла найти политические средства выхода из конфликта на Украине. Меркель еще раз подчеркнула необходимость срочного достижения существенных результатов в этом направлении. В свою очередь пресс-служба президента России отметила "имеющиеся различия в оценках происходящего". Владимир Путин "подчеркнул, что предпринимаемые легитимным руководством Крыма шаги основываются на нормах международного права и призваны обеспечить законные интересы населения полуострова". http://www.dw.de/ангела-меркель-и-владимир-путин-по-разному-видят-ситуацию-в-крыму/a-17484607
Гость
10 марта 2014, 13:03
Вы бы лучше подняли вопрос почему транспортный налог уже год как включенный в цену литра бензина и дизеля продолжают насчитывать каждому автовладельцу лично а Крым мы и так заберем в Россию
Гость
10 марта 2014, 12:59
Медаль бандеры - Кириллу Ратникову! Терапевт с душой поэта))
Гость
10 марта 2014, 13:59
Медаль идиотизма I-й степени всем митингующим сегодня на площади
Гость
10 марта 2014, 14:20
А что у Вас-то за душой? / Не вижу ценности большой. / И Вам медаль бы не "бандеры", / А просто цацку из фанеры.
Гость
10 марта 2014, 14:29
Гость
10 марта 2014, 14:20
А что у Вас-то за душой? / Не вижу ценности большой. / И Вам медаль бы не "бандеры", / А просто цацку из фанеры.
Да ну, фанеру еще переводить. Крышки от консервной банки использованной хватит
Гость
10 марта 2014, 12:42
Пропаганда это ребята ! Независимое государство , мы оккупанты . Вы слепы господа митингующие .
Гость
10 марта 2014, 13:53
независимое государство - почитайте историю из каких кусочков оно собиралось
Гость
10 марта 2014, 14:28
Гость
10 марта 2014, 13:53
независимое государство - почитайте историю из каких кусочков оно собиралось
Сами-то почитать не желаете, про кусочки, из которых Российская империя собиралась? А конец ВСЕХ империй - один. Распад-с.
Гость
10 марта 2014, 12:42
Вообще не понимаю зачем все это устраивать! Все ровно это не поможет! Пусть сами в своей Украине и разбираются! Устроили тут ШОУ....!!!!!!!!!!!!
Гость
10 марта 2014, 13:54
Если не понимаешь, то не могла бы и помолчать. Вам кажется что не поможет, а мы знаем что демонстрация солидарности русских России с властью и русскими Украины придаст им силы в борьбе. Не стоит так примитивно вести свою борьбу в интернете, сейчас это уже ни на кого не подействует.
Гость
10 марта 2014, 14:12
Не только тут, по всей России!
Гость
10 марта 2014, 14:45
Гость
10 марта 2014, 13:54
Если не понимаешь, то не могла бы и помолчать. Вам кажется что не поможет, а мы знаем что демонстрация солидарности русских России с властью и русскими Украины придаст им силы в борьбе. Не стоит так примитивно вести свою борьбу в интернете, сейчас это уже ни на кого не подействует.
Но промывание мозгов "правдой" с первого канала на тебя же подействовало, теперь вот ты главный понимающий и другим рот затыкаешь.
Гость
10 марта 2014, 12:35
Хозяин" в чем доме процветает воровство и дают жуликам привилегии ...)или он под автоматом стоит или сам режиссёр этого спектакля.
Гость