RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Глава ЦИК В.Чуров обсудил в Челябинске вопросы сентябрьских выборов

Гость
14 марта 2014, 19:13
Смешно конечно,но "Интерсвязь" отключила телеканал "Дождь". Это был единственный канал,кто обьективно освещал события.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 19:52
Я бы не сказал, что это смешно. Противно...
Гость
14 марта 2014, 21:12
Хм, объективно? Не слушаю дождь в машине, у меня нет интерсвязи. Как-то случайно попала на сайт дождя. Новость" в Крыму появился батальон "Кавказ", военные "Уралы" с номерами чеченского региона". На кого это рассчитано? Вы ни разу в жизни не видели военных машин? .У военных свои номера, почти квадратные, черные, с белыми цифирками. Нет там никакого региона. А батальон Кавказ расформирован в 2008. Гугл вам в помощь. Больше дождем не интересуюсь
Гость
14 марта 2014, 22:10
Гость
14 марта 2014, 21:12
Хм, объективно? Не слушаю дождь в машине, у меня нет интерсвязи. Как-то случайно попала на сайт дождя. Новость" в Крыму появился батальон "Кавказ", военные "Уралы" с номерами чеченского региона". На кого это рассчитано? Вы ни разу в жизни не видели военных машин? .У военных свои номера, почти квадратные, черные, с белыми цифирками. Нет там никакого региона. А батальон Кавказ расформирован в 2008. Гугл вам в помощь. Больше дождем не интересуюсь
А чем интересуешься, неужели слушаешь юмор ФМ - про зеленых человечков. Молодец.
Гость
14 марта 2014, 20:23
по данным на 1 июля 2007 г., в Российской Федерации было 107, 062 млн. избирателей; накануне думских выборов 2 декабря того же года в «число избирателей, включенных в списки» указывались 109, 146 млн., однако уже в выборах Президента России 2 марта 2008 г. – 106, 999 млн. человек
Гость
14 марта 2014, 20:58
И Что? Избирательные участки теперь оборудованы веб камерами. Любуйтесь с утра до ночи. Что опять не устраивает такого глубокомыслящего человека, как вы?
Гость
14 марта 2014, 22:52
Гость
14 марта 2014, 20:58
И Что? Избирательные участки теперь оборудованы веб камерами. Любуйтесь с утра до ночи. Что опять не устраивает такого глубокомыслящего человека, как вы?
Ого, так Вы что ж, даже Шанель№5 не узнаете с первого стакана? С демографией - норм? Смотрите: с июля по декабрь рост "электората" больше двух млн, с декабря по март сл. года - убыль более двух миллионов... т.е. "ширим" ряды под Думу (партсписки), "чистим" - под президента (единый округ)... и в целом - чисто из любви к Родине - считаем в аккурат... а потом вываливаем и лично Вам "для устройства" тему про "веб камеры". Bye!
Гость
15 марта 2014, 09:59
Гость
14 марта 2014, 20:58
И Что? Избирательные участки теперь оборудованы веб камерами. Любуйтесь с утра до ночи. Что опять не устраивает такого глубокомыслящего человека, как вы?
толку-то от камер. считают не под камерами, а ведь именно тогда самоне волшебство начинается. Чуров - волшебник, человек-мем. Никогда уже репутацию ему не восстановить.
Гость
14 марта 2014, 17:21
Ну все накрылись честные выборы.
А их здесь никогда и не было.
Гость
14 марта 2014, 18:57
Чем больше наглеют, тем быстрее получат Украину №2
Гость
14 марта 2014, 16:57
Всем и каждому знаком / Наш "Волшебник"-Избирком. / Кто бы сомневался тут? / Гладко выборы пройдут. / Безошибочный расклад, / Очевидный результат! / Изберём себе главу - / Сразу как по волшебству. / Уложиться в первый тур / Чуров нам поможет? Чур! /Технологий торжество: / Вот уж точно - "волшебство"!
Гость
14 марта 2014, 17:16
Надо Чурову поехать в Крым на референдум - явка будет тогда 120%, 90% за воссоединение и в Крымский Парламент изберут 60% единороссов.
Гость
14 марта 2014, 18:15
Не всем и не каждому знаком / Не наш -Избирком. / Что бы не сомневался тут? / Шершаво выборы не пройдут. / Ошибочный расклад, / Не очевидный результат! / Не изберём мене главу - / Не сразу так по волшебству. / Не уложиться в десятый тур / Рябов нам не поможет? Тур! /Нано-технологии торжественные: / Тот уж, а не змея!
Гость
14 марта 2014, 18:22
Даже не знаю за кого голосовать, за Юревича или за Аристова...
14 марта 2014, 18:37
ну,все,пропали выборы...
Гость
14 марта 2014, 18:57
Щас Чуров запустит печатный станок, открепительные шлёпать и можете граждане на выборы не ходить.
Гость
14 марта 2014, 19:52
Трагедия года, конечно же)))). Так же врал,только в свою сторону. А , простите, Чуров здесь каким боком?
Гость
17 марта 2014, 08:27
Главный Сказочник приехал рассказывать Сказки нашим волшебникам из Сберкома. "Они не волшебники они только Учатся"