такое уже было в 1980 году,когда из-за ввода наших войск в Афганистан, США под угрозой лишения гражданства запретило выступать своим спортсменам на Олимпиаде.Сейчас ситуация может повториться.
как бы из-за Крыма не обломилось такое мероприятие.Объявят России бойкот и не поедут к нам спортсмены.А на подготовку тратятся большие деньги.Обидно будет, если они вылетят в трубу.
Запросто не приедут. Олимпиаду в Москве они в своё время проигнорировали.
Гость
16 марта 2014, 15:52
Андрей классный подхват!!!
Гость
16 марта 2014, 13:04
Супер!На спортивный форум приедут более 200 стран!Весь мир увидит Челябинскую область!
Дзюдо воистину благородный демократичный и выдержанный вид спорта!
ДЕТЯМ ЗДОРОВЬЕ!
РОССИЯ ВПЕРЕД!
ЧЕЛЯБИНСКУ СЛАВА!!!
Гость
16 марта 2014, 11:24
Зрелищности в дзюдо ноль. Вышли, вцепились друг другу за одежду. Топчутся, толкаются. Потом оба упали. Их разводят, ставят какие-то непонятные оценки, непонятно как и за что. Потом опять вцепились, пыхтят, опять упали. В боксе хоть нокаут бывает, в каратэ удары эффектные. А тут мужики потные в обнимку вцепились и катаются по полу. Тьфу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте