RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В челябинском кукольном перезагрузка: кролик Эдвард остается

Гость
14 марта 2014, 18:51
Спектакль этот ужасный. Его точно детям нельзя показывать. Посмотрели с ребенком, а потом отходили неделю. Театралы наши, как всегда отличились. Провинция. И ничего с этим не сделаешь. Отвратительная пьеса, спектакль по которой претендует на высокое искусство. Полный бред.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2014, 19:52
А мы смотрели с детьми от 4-хдо 11=ти лет и были в восторге.Смотрели не гурьбой . Все в разные дни и месяцы, водили класс "особенных" детей и всем-всем понравился спектакль. очень обрадовалась что сохранится на сцене, дорастет внучек ,ему скоро 2 годика и с ним пойдем.
Гость
14 марта 2014, 20:12
Гость
14 марта 2014, 19:52
А мы смотрели с детьми от 4-хдо 11=ти лет и были в восторге.Смотрели не гурьбой . Все в разные дни и месяцы, водили класс "особенных" детей и всем-всем понравился спектакль. очень обрадовалась что сохранится на сцене, дорастет внучек ,ему скоро 2 годика и с ним пойдем.
А что, простите, там понравилось Вам? У меня лично остался очень не приятный осадок. Да и ребенок ничего не понял, хотя было нам 6 лет на тот момент. И, вообще, хотелось бы нашему кукольному театру пожелать спектакли ставить позитивные, которые смотреть приятно. А тут, не то, что думать, смотреть его не хотелось. После него ребенок отказался ходить в кукольный. Зато в ТЮЗ с удовольствием ходим.
Гость
15 марта 2014, 01:14
Конечно, провинция. Всего-то пара "Золотых масок" за "ужасный спектакль".
Гость
14 марта 2014, 14:20
Не могу понять почему кролик? Почему Эвард? Что за американизмы? Заец Вася от лучшего автора - русского народа. Пора уже специальным органам заняться этим безобразием. Казаки и священнослужители поддержат!
Гость
14 марта 2014, 16:47
Позвольте своим детям познакомиться и с другими народами и узнать, что есть имена кроме Васи. Видимо вам этого сделать не удалось.
Гость
14 марта 2014, 14:52
Согласилась ДиКамилло? / Это, право, очень мило! / Кукольный театр на бис / Вновь сыграет бенефис. / Вот Ди Каприо бы тоже, / "Оскар" получив похожий, / В Камерный театр скорей - / За подарком из Каслей!
Гость
14 марта 2014, 15:38
Не согласился Ди Каприо? /Нет это, право, не очень мило! / Тутошний театр на браво / Не вновь сыграет акапелу. / Вот если б тоже Берлускони, / "Грэмми" не получив похожий, / Не в Оперный театр скорей - / Не за подарком из Кустаная!
Гость
14 марта 2014, 18:21
Деревянных оскаров и чугунных глобусов
Гость
14 марта 2014, 20:40
Простите,Леди,которая Гость 18.51,а что не понравилось Вам?Простите,но поищите внимательно в том месте где сердце-мне кажется там пусто...Этот спектакль учит добру,состраданию,любви.Позитифффчика можно найти уйму в чем-нибудь другом,если Вам его так хронически не хватает.Но дети должны учиться думать,чувствовать,понимать других людей,сопереживать,это гораздо более важная наука-чем позитиффф!Спасибо театру что он берется за такие непростые но очень нужные вещи!