21 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
14 мар 2014 в 16:20

ндс уберите сначала и УСН, что за колониальный налог с оборота просто так? если есть прибыль, то можно поделится, а просто так с оборота отстегивать, за что? Вон у ваших хозяев в Америке нет НДС

ОТВЕТИТЬ
Тима
14 мар 2014 в 16:29

Совершенно справедливо. Ты же на русской земле работаешь, значит и весь бизнес должен быть в России, а не выводить деньги не пойми куда, тем самым выкладываясь в развитии чужой страны и чужих людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:14

Лучше бы спецтехнику на улицы города призвал!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 мар 2014 в 16:09

Промышленники прослезились и пошли раздавать свои капиталы нуждающимся ведь слово Дубровского закон.

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 16:20

тут банки пачками лопуються, и кто-то хочет сдесь хранить капитал

ОТВЕТИТЬ
Промышленик офшорщик
14 мар 2014 в 16:45

только вот на бентли почти накопил и на тебе. Пойду врачом работать.

ОТВЕТИТЬ
Ржевский
14 мар 2014 в 17:25

а Филиппыч в курсе или ему можно?

ОТВЕТИТЬ
Тупой
14 мар 2014 в 18:07

А сколько офшоров у ММК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 18:23

В золотые батоны нужно вкладывать, модная фишка сейчас

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2014 в 20:06

И еще самим себя высечь и покаяться под Лениным. Забыл призвать?

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2014 в 16:13

Отказаться от богатства? / Попытайтесь отказаться! / Все финансовые норы / Неспроста ведут в офшоры. / "Где уютно капиталу?" / Там, где риска очень мало. / Видим жребий наш суровый / На примере Комарова. / Так что всем подстраховаться / Не излишним будет, братцы...

о как
14 мар 2014 в 16:17

Что значит призвал? Или можно или нельзя. Третьего не дано. Или опять - в среднем у нас медперсонал зарабатывает больше, чем в промышленности (соседняя новость)?!

Гость
14 мар 2014 в 16:14

И все как ломанулись, аж пыль столбом.

Гость
14 мар 2014 в 16:48

Да он много к чему призывал - например, покупать российское. И что - хоть один из них пересел с иномарки на тазик и обулся в юничел? Только воздух сотрясают.

Гость
14 мар 2014 в 17:33

Либералы знают что делают НДС и ВТО добил и погубил страну .

14 мар 2014 в 18:03

Как хороша возвышенная феня! Цитатами этими надобно украсить все наиболее значимые государственные учреждения снаружи: следственные изоляторы, законодательное собрание, казарму ОМОНа, общественные приемные, зоны и федеральное казначейство. И, разумеется, гигиенические места общего пользования.

Гость
14 мар 2014 в 18:12

Это сигнал. Теперь запрячут еще подальше

Гость
14 мар 2014 в 18:12

И все видные бизнесмены и из СПП, и из ЗСО, и из правительства, и другие хорошие дяди, которых и на совещание то не звали будут толкать друг друга локтями, спешить, обгонять друг друга, бросая ненавистные всем офшоры.
Все будут кричать что это очень своевременно, давно надо было.
И будет в бюджете области благодать, все деньги здесь.

14 мар 2014 в 18:18

Не отказаться и богатства? / Не попытайтесь не отказаться! / Все финансовые нормы / Спроста ведут в ЗАТО. / "Где не уютно капиталу Карла Маркса" / Там, где риска очень много. / Видим жеребцов суровых / На пример, Костамаров. / Так кто все не страховаться / Лишним будет, девчаты...

Гость
14 мар 2014 в 18:30

Не понимаю, зачем призывать, закон должен быть.

Гость
14 мар 2014 в 22:28

давно уже вывел на каймановые острова

14 мар 2014 в 23:30

может еще им всем покаяться как достались состояния большинства.

Прохожий
14 мар 2014 в 23:46

Пример, подобно похоронам Александра македонского он просил захоронить его пустыми ладонями вверх. Поэтому смысл держать в офшорах. Надо с добром рядом жить , скоро санкции грянут............. не будут разбираться кто друг, кто враг. Поэтому стоить думать сейчас не ждать.

Гость
15 мар 2014 в 00:39

Если Сити-менеджер не справляется с обязанностями,должен получить от губернатора!!!

Загрузка...