В Челябинске анонимный звонок о бомбе сорвал рабочий день в ТК «Прииск»
16 марта 2014, 09:52
Гость
17 марта 2014, 08:20
А что по этому поводу думает Галкин?
Гость
17 марта 2014, 07:30
Точно: чувство юмора "взрывное" / Часто обостряется весною! / Позвонить в восьмом часу утра? / Только сонный сторож зря разбужен. / "Террористу" медосмотр бы нужен. / Где вы, психиатры-доктора?
Гость
16 марта 2014, 17:50
Террористы не предупреждают о бомбах
Гость
16 марта 2014, 17:22
Сторож ночью был один?
Гость
16 марта 2014, 15:45
Да понятно, что дети.. взрослые ... еще спят в это время..
Гость
16 марта 2014, 15:37
Это не вводная, заявляю официально. А звонившего найдут, не таких находили- мало не покажется
Гость
16 марта 2014, 15:33
да наши службы ничего не могут сделать пока что нибудь не случится по настоящему......вот умалишенная сколько раз "минировала" жд вокзал..и что??? перед новым годом опять"минирование" после её очередного лечения в психбольнице...а минировала она раза 3-4 точно...одни нехотят или не могут закрыть их ("минёров"), а другие выполняя свои обязанности ставят на уши и город и себя и народ рядом
Гость
16 марта 2014, 14:44
Звонили дети, с таксофона
Гость
16 марта 2014, 15:48
А что такое таксофон???? Ай фон знаю, таксофон нет
Гость
16 марта 2014, 14:25
а сторожа, значит, эвакуировать не надо (((
Гость
17 марта 2014, 07:42
Ахах) бедный сторож(((
Гость
16 марта 2014, 14:19
как же это все надоело, арендаторы в выходной день такие денежные потери несут.
Кто их заставляет арендовать! Назвался груздем, будь любезен просчитывай риски.
Гость
16 марта 2014, 14:12
А город подумал - ученья идут (С)
Гость
16 марта 2014, 14:06
Теперь всегда такое будет, что ли?
Гость
16 марта 2014, 13:46
Похоже каждый, кто звонит и сообщает о бомбе уверен, что его не найдут, хотя многолетний опыт доказывает обратное.
Гость
16 марта 2014, 13:42
99,9% Весеннее обострение,зима для кого то была тяжелой!
Гость
16 марта 2014, 13:33
Да в уй бы мне такая новость не тарабанилась. А Прииск - это где?
Гость
16 марта 2014, 17:55
Не парьтесь. В вашем Голхозе сельпо не заминируют.
Гость
16 марта 2014, 13:27
Продавцы в воскресенье выспаться захотели. Тем более вчера - суббота!)))
Личность звонившего устанавливается? Ну-ну!!! Сим-карты в любом количестве без документов продаются, про телефоны вообще молчу, кого искать? Все минирования прииска - война владельца с несколькими придурками, которые хотят, чтоб им платили.
Шутники, блин! Достали своими шутками, безмозглые. Дали бы одному реальный срок за первый же звонок, чтобы остальным неповадно было. так нет же, только "А-яй-яй!" или штраф, который звонившие не спешат оплачивать. Вот и в этот раз, вероятно, звонившему всё с рук сойдёт. И опять шутить будет. А тонус спецслужбам бы в другой раз пригодился, когда реально в их помощи бы нуждались. Сколько народу такие "шутники" поднимают.
вводная- условия учения или треннировки, которые ставятся перед спец.службами.
Гость
16 марта 2014, 13:15
Гость
16 марта 2014, 12:54
вводная- условия учения или треннировки, которые ставятся перед спец.службами.
Субстантивированное прилагательное? Нет же. Это жаргон.
Первая попавшаяся цитата: "В условиях боевых действий – боевая задача, а также предварительная информация необходимая для успешного ее выполнения (данные разведки, позывные, маршруты, угрожаемые участки и т.д.).
В условиях боевой подготовки – учебная или (реже) учебно-боевая задача."
Значит "вводная задача".
Комментатор решил брякнуть.
Гость
16 марта 2014, 14:11
Гость
16 марта 2014, 13:15
Субстантивированное прилагательное? Нет же. Это жаргон.
Первая попавшаяся цитата: "В условиях боевых действий – боевая задача, а также предварительная информация необходимая для успешного ее выполнения (данные разведки, позывные, маршруты, угрожаемые участки и т.д.).
В условиях боевой подготовки – учебная или (реже) учебно-боевая задача."
Значит "вводная задача".
Комментатор решил брякнуть.
Не знаю как у учителей русского языка в школе, а у служб немедленного реагирования говоря о вводной подразумевают начальные условия для отработки навыков действий в условиях чрезвычайных ситуаций.
Гость
16 марта 2014, 12:03
Не устали еще так шутить???! За чем?
Гость
16 марта 2014, 11:46
Если это не вводная по проверке слаженности работы специальных служб тогда какой смысл??? Если найдут звонившего повесят столько что не унести. Зачем???
Достижения
Свой среди своих