RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сергей Давыдов выразил надежду на мирное разрешение ситуации в Крыму

Сергей Давыдов выразил надежду на мирное разрешение ситуации в Крыму

Сегодня, 17 марта, глава горадминистрации Челябинска Сергей Давыдов, комментируя ситуацию в Крыму, выразил надежду, что конфликт разрешится мирным путем.

«Я маленький человек, который не может комментировать международные события, – сразу оговорился Сергей Давыдов. – Но я бы не хотел, чтобы возник военный конфликт с другим государством. Надеюсь, что конфликт в Крыму разрешится мирным путем, и не будет жертв, не будет потерь среди жителей нашего города и России в целом».

Как ранее сообщал наш сайт, в ходе опроса жителей Челябинска по вопросу присоединения Крыма большинство горожан выразило мнение, что Россия должна принять республику в свой состав, несмотря на возможные санкции со стороны других стран.

16 марта на референдум в Крыму были вынесены два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта РФ?» и «Вы за восстановление действия конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?» После обработки всех бюллетеней выяснилось, что 96,77% избирателей проголосовали за присоединение к РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления