RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Челябинцев, получивших «украинские повестки», просят обращаться в органы

Гость
18 марта 2014, 11:34
Да уж какие тут шутки! Это не безобидные тролли, так что обращайтесь на самом деле в ФСБ.
Гость
18 марта 2014, 11:58
А что тут такого "не безобидного"? Инициативная группа лиц выразила таким образом свое мнение относительно позиции руководства РФ на события в Украине. Жертв и разрушений в ходе этой сугубо мирной акции нет, закон не нарушен, так что успокойтесь. Если с ними не согласны - выбросьте эту бумажку и все.
Гость
18 марта 2014, 12:52
Гость
18 марта 2014, 12:52
А что тут такого "не безобидного"? Инициативная группа лиц выразила таким образом свое мнение относительно позиции руководства РФ на события в Украине. Жертв и разрушений в ходе этой сугубо мирной акции нет, закон не нарушен, так что успокойтесь. Если с ними не согласны - выбросьте эту бумажку и все.
Когда кто-нибудь подделает зелёнку на квартиру и придут с претензиями на собственность - вы тоже посоветуете выкинуть бумажки в мусор??? Нет уж, хватит нам мозги пудрить. Имеет место акция по промывке мозгов населения.
18 марта 2014, 13:09
Гость
18 марта 2014, 13:09
А что тут такого "не безобидного"? Инициативная группа лиц выразила таким образом свое мнение относительно позиции руководства РФ на события в Украине. Жертв и разрушений в ходе этой сугубо мирной акции нет, закон не нарушен, так что успокойтесь. Если с ними не согласны - выбросьте эту бумажку и все.
Инициативная группа лиц таким образом осуществила пропаганду нацизма и мошеннические действия. По вашей же логике, всё, что не выражено на физическом уровне (нет синяков) - говорит об отсутсвии насилия. Загляните в яндекс, что ли, почитайте про виды насилия. Так же Кодекс РФ проштудируйте в отдельных частях про экстремизм.
Гость
18 марта 2014, 12:46
В несвободной бесправной стране никому бы не позволили говорить что он живет в несвободной бесправной стране.
Гость
18 марта 2014, 13:34
На каждый роток не накинуть платок. Я и в СССР слушал "голос Америки" и на следующий день в школе разлагал одноклассников вражеской пропагандой :) А я это умел, т.к. в то же самое время вел официальные политинформации по правильным темам :)
Гость
18 марта 2014, 14:06
Гость
18 марта 2014, 14:06
На каждый роток не накинуть платок. Я и в СССР слушал "голос Америки" и на следующий день в школе разлагал одноклассников вражеской пропагандой :) А я это умел, т.к. в то же самое время вел официальные политинформации по правильным темам :)
Теперь понятно почему такое выросло.
Гость
18 марта 2014, 15:11
Гость
18 марта 2014, 15:11
На каждый роток не накинуть платок. Я и в СССР слушал "голос Америки" и на следующий день в школе разлагал одноклассников вражеской пропагандой :) А я это умел, т.к. в то же самое время вел официальные политинформации по правильным темам :)
Да...диссиденты на зарплате госдепа - это старая и проверенная временем гвардия "либералов". Почём Родину продавали?
Гость
18 марта 2014, 11:59
ничо не понял. как это в военкомат не являться? то есть если бендеровские фошисты нападут на РОССИЮ, то мы не станем воевать?
Гость
18 марта 2014, 12:30
Вы можете явиться. Причем без повестки. Да и "бендеровские фошисты" вам, видимо, не обязательны...
Гость
18 марта 2014, 12:42
Обязательно станем! Ведь бендеровские фошисты могут нам все трубы посгибать! Это самые опасные из фошистов, у них сам Бендер в главарях ходит.
Гость
18 марта 2014, 12:50
Если фОшисты - точно не надо
Гость
18 марта 2014, 12:20
Обычный "черный" пиар. С уверенностью близкой к 90% можно утверждать, что "повестки" рассылают сторонники объединения с Крымом.
Гость
18 марта 2014, 13:06
с чего такая уверенность?
Гость
18 марта 2014, 16:10
Гость
18 марта 2014, 16:10
с чего такая уверенность?
С той, что сторонников она не добавит, а обвинить либералов "Посмотрите какую чушь шлют" запросто. Люди же не любят когда их держат за дурака, а здесь получивший "повестку" как раз возмутится. Обыкновенная человеческая психология. Либерал бы на это не стал бы тратить время и деньги ибо прекрасно понимает, что получит обратный результат. Но кто то это сделал же. Вот и подумайте, кто и зачем это сделал.
Гость
18 марта 2014, 17:02
Гость
18 марта 2014, 17:02
С той, что сторонников она не добавит, а обвинить либералов "Посмотрите какую чушь шлют" запросто. Люди же не любят когда их держат за дурака, а здесь получивший "повестку" как раз возмутится. Обыкновенная человеческая психология. Либерал бы на это не стал бы тратить время и деньги ибо прекрасно понимает, что получит обратный результат. Но кто то это сделал же. Вот и подумайте, кто и зачем это сделал.
думаете среди либералов нет дураков?
Гость
18 марта 2014, 11:41
За это время уже должны были выявить тнх кто печатал !
Гость
18 марта 2014, 13:31
Зачем? Кроме того, не СССР нынче. Пишущие машинки не стоят на учете в органах, копировально-множительная техника бесконтрольна, компьютеры и интернет позволяют мгновенно обмениваться информацией со всем миром, в том числе в закодированном виде. И все это не противоречит никаким законам.
Гость
18 марта 2014, 21:33
Гость
18 марта 2014, 21:33
Зачем? Кроме того, не СССР нынче. Пишущие машинки не стоят на учете в органах, копировально-множительная техника бесконтрольна, компьютеры и интернет позволяют мгновенно обмениваться информацией со всем миром, в том числе в закодированном виде. И все это не противоречит никаким законам.
Пока что не противоречит.
Гость
18 марта 2014, 22:06
Гость
18 марта 2014, 22:06
Зачем? Кроме того, не СССР нынче. Пишущие машинки не стоят на учете в органах, копировально-множительная техника бесконтрольна, компьютеры и интернет позволяют мгновенно обмениваться информацией со всем миром, в том числе в закодированном виде. И все это не противоречит никаким законам.
На Кузнецова 2а вас уже ждут!
Гость
18 марта 2014, 11:46
Авторам этих повесток надо явиться на ул. Кузнецова 2. Там всех мобилизованных ждут с нетерпением. Пусть захватят с собой американские сухие пайки, давеча полученные по линии братской помощи.
Гость
18 марта 2014, 12:02
Картинка поржать на тему "пайков" http://forum.dirt.ru/showpost.php?p=2492922&postcount=3513
Гость
18 марта 2014, 13:18
класс!
Гость
18 марта 2014, 18:22
кузнецова2 это жилой дом дурка находится на кузнецова2а
Гость
18 марта 2014, 12:20
"Революционный класс в реакционной войне не может не желать поражения своему правительству." (С) Ленин В.И. "О ПОРАЖЕНИИ СВОЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В ИМПЕРИАЛИСТСКОЙ ВОЙНЕ", Полн.собр.соч. Т.26
Гость
18 марта 2014, 13:05
это-то здесь при чем... Вы бы ещё Дарвина процитировали, пожалуй бы ближе было"
Гость
18 марта 2014, 16:47
Гость
18 марта 2014, 16:47
это-то здесь при чем... Вы бы ещё Дарвина процитировали, пожалуй бы ближе было"
Вы дарвин?
18 марта 2014, 14:16
Когда со стен домов сотрут надпись "Юревич работает, город в пАрядке"?
Гость
18 марта 2014, 15:27
Это Юревич пишет!!?
Гость
18 марта 2014, 23:13
это саша белый пишет
Гость
18 марта 2014, 11:39
А своих мозгов -то не хватает что-ли ? Носом надо тыкать !
Гость
18 марта 2014, 11:59
Как показали митинги на тему "Своих не бросаем", прокатившиеся по стране - у многих не хватает.
Гость
18 марта 2014, 11:57
Ничего не понял. Всегда ведь через военкомат забирали, почему сейчас через ФСБ?
Гость
18 марта 2014, 16:45
Ну войны же нет..
Гость
18 марта 2014, 12:02
«Это, конечно же, провокация, нет никакой войны, – сказал начальник отдела по работе с гражданами областного военкомата Александр Чернышов. – Этим вопросом занимается ФСБ». (С) ФСБ лучше бы возвращало наворованные миллиарды из-за рубежа и сажала бы жуликов и воров, ведь именно они, как никто подрывают безопасность нашей Федерации. Но проще заниматься смешными бумажками...
Гость
18 марта 2014, 22:07
Это не Челябинец, это засланый казачок.
Гость
18 марта 2014, 12:07
народ разбушевался? а пройдет время и сказка может стать былью...
Гость
18 марта 2014, 15:15
Не былью, а явью. И почему слово "сказка" вы не выделили запятыми, вы ведь по всей видимости вкладывали в данное слово особый смысл.
Гость
18 марта 2014, 13:02
А дело то серьезное, у нас тоже полно *** всяких маящихся дурью. Желаю,чтобы ПОЙМАЛИ этих распространителей и НАКАЗАЛИ по всей строгости...
18 марта 2014, 14:26
И что Вы им инкриминируете?
Гость
18 марта 2014, 12:15
Пффф, я бы даже внимания не предал такой повестке. Слишком толсто)) Просто выкинул и забыл
Гость
18 марта 2014, 12:50
Вам бы лишь бы протестовать, работать надо и все будет, а несогласные вон пусть в украинскую армию идут, там как раз сейчас недобор. Никто вступать не хочет, люди понимают, что у руководства с майдана нет будущего, и если их что и ждет, так это либо решетка, либо крест на могилке.
Гость
18 марта 2014, 12:55
Заодним стоит обязать компанию, строящую квартал Загородный замазать все антироссийские надписи на доме по Фёдорова.
Гость
18 марта 2014, 13:00
Помоему на митинге провокаторы такие повестки сували молодежи .
Гость
18 марта 2014, 15:59
Этих "шутников" обязательно найдут. Вы, главное, пишите,не останавливайтесь
Гость
18 марта 2014, 21:28
Почему ФСБ не занимается теми, кто присылает письма, типа ваш дальний родственник почил и полагаются большие мильены, оплатите оформление завещания или кто пенсионерам звонит, что дети в беду попали... Там люди реально на деньги попадают.