Губернаторский вертолет пустят с молотка с отметки в 240 млн рублей
19 марта 2014, 12:34
Гость
19 марта 2014, 14:16
Когда купили, вся губернаторская команда единодушно заявляла что это необходимое и правильное решение.
Теперь те же люди, но в команде другого губернатора говорят то же самое, но по поводу продажи.
Какова цена этой команды? Мнения своего нет, сдадут на раз-два, как ветер переменится.
Может губернатору, пока не поздно вместе с вертолетом и команду куда нибудь. Хотя вертолет можно и оставить, все равно его не возьмут уже за эти деньги. А вот ответственных товарищей без личной и гражданской позиции надо менять
Гость
19 марта 2014, 15:28
Верно, переобувается на ходу..
Гость
19 марта 2014, 15:46
время щас такое - перечить руководству никак нельзя......Только если вы очень узкий специалист и перечите в своей узкой направленности
Гость
19 марта 2014, 16:20
Дорогой Житель, ты что Лунтик? Пора уже привыкнуть к тому, что у народа вектор мнений меняется от того у кого бразды правления. От этого правда тошно, но таков наш удел. А менять эту команду - флюгеров Дубровский не будет, он же руководитель нашего пошиба.
Гость
19 марта 2014, 14:19
Подарите его Крыму - патриотичненько будет. А то митинги какие-то...
Гость
19 марта 2014, 14:53
точно ,подарить надо,а то им в россию неудобно добираться ,а тут раз и в столице
Гость
19 марта 2014, 15:13
Гость
19 марта 2014, 14:53
точно ,подарить надо,а то им в россию неудобно добираться ,а тут раз и в столице
Читайте ранее: за такой вертолет курят 10 специально оборудованных для МЧС и т.п, а здесь деньги за комфорт, обшивку и прочее. В смысле можно купить за такие деньги.
Гость
19 марта 2014, 20:45
Гость
19 марта 2014, 15:13
Читайте ранее: за такой вертолет курят 10 специально оборудованных для МЧС и т.п, а здесь деньги за комфорт, обшивку и прочее. В смысле можно купить за такие деньги.
ой таки все десять? с дельтапланами не перепутали?
Гость
19 марта 2014, 14:31
Лучше бы отдали в МЧС вертолёт. Он спас бы много жизней в не городской черты!!!
Гость
19 марта 2014, 16:34
Не по деньгам сей пепелац МЧС
Гость
19 марта 2014, 18:15
Вот только не в МЧС!!!
Гость
19 марта 2014, 14:42
Дубровский рейтинг себе поднимает. А я считаю, что области хоть один вертолет да нужен.
Гость
19 марта 2014, 15:14
Это единственный вертолет что ли ? Единственный бизнес - класса с кожаным салоном
Гость
19 марта 2014, 20:46
А у вояк попросить не судьба?
Гость
19 марта 2014, 14:16
Покупаю.
Гость
19 марта 2014, 18:16
Губу закатай.
Гость
19 марта 2014, 14:23
зачем продавать вертолет... глупо это.. он нужен области применений его масса.. 100 миллионов на продаже потерять это не есть умно
Гость
20 марта 2014, 23:17
Согласен
Гость
19 марта 2014, 14:33
С ума сошли!! МИ-8 стоит дешевле. У этого, что вооружение на борту?
может "бумеры" тоже продать и купить, например,волги, заодно и поддержим отечественного производителя?
Гость
19 марта 2014, 21:21
Волги погибли,к сожалению.... Можно логаны. По отзывам владельцев данного чуда техники-машина вечная,а по уровню комфорта-"это не важно". Главное-сократить расходы на ремонт и обслугу, а лохан это реально может! Особенно если сравнить с БМВ
Гость
19 марта 2014, 17:09
Дам 245!
Гость
19 марта 2014, 18:20
Тильки ни кто у тебя не возьмёт.
Гость
19 марта 2014, 14:34
Я считаю зря они его продают , если экстренная ситуация ЧП -он пригодится!
Для оперативности самое то.
Гость
19 марта 2014, 14:34
А почему только предприятиям разослали предложения??? Я вот тоже хочу купить себе вертолетик за счет налогоплательщиков, как Юр......, а потом, бесплатно арендовать его каждому жителю Челябинска....пусть все полетают!!!! Чем Юр... лучше других???
Гость
19 марта 2014, 14:38
Жил человек в свое удовольствие,так нет помешать надо.
Гость
19 марта 2014, 14:44
Деньги только не проср...ите, господа чиновники, а то опять будете руками разводить :"Куда деньги ушли?"
Гость
19 марта 2014, 15:12
Ликуй, уральская душа, / Аукцион открыть спеша! / Наш вертолёт кому-то дорог. / Отметка очень хороша - / На миллионов двести сорок. / Одно вот только невдомёк: / Владельцу прежнему, кто смог / Потешиться игрушкой редкой, / За расточительства урок / Какую выставить отметку?
Гость
19 марта 2014, 15:23
а как же глава, на чём же он в магнитогорск домой летать будет? или у него свой есть
Гость
19 марта 2014, 15:26
А мы все и поверили! Очередная ОТМЫВКА денег
Гость
19 марта 2014, 15:32
Я тоже куплю
Гость
19 марта 2014, 15:35
Чё здря сотрясать воздух и пилить опилки - без наших комментов продадут,купят,ещё раз продадут, да ещё и маржу распилят. Хочу в Крым, там щас всё как у людей!!!
Гость
19 марта 2014, 15:38
а что у нас независимому оценщику диктуют рыночную цену, которую только он и может посчитать?
Гость
19 марта 2014, 15:41
А разницу в 49 млн. Юревич вернет??
Гость
19 марта 2014, 17:09
Даю 241!)))
Гость