RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

747мм 62%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город Спасатели пришли на выручку мальчику, застрявшему в бетонной конструкции

Спасатели пришли на выручку мальчику, застрявшему в бетонной конструкции

19 марта в Златоусте возвращавшийся домой из школы первоклассник наступил на засыпанную снегом бетонно-металлическую конструкцию и застрял. Вызволять мальчика пришлось дежурной группе златоустовского отряда областной поисково-спасательной службы.

Как сообщили в пресс-службе ПСС, школьник вместе с товарищами возвращался из учебного заведения. Сойдя с тропинки, он не заметил под снегом строительную конструкцию. Наступив на нее, не смог вызволить ногу. Растерявшись и начав дергать ногу обратно, лишь усугубил ситуацию.

Проходивший мимо мужчина постарался самостоятельно помочь мальчику, но не сумел, после чего вызвал спасателей. Специалисты дежурной группы златоустовского отряда ПСС быстро справились с задачей и вызволили ногу школьника. Никаких травм мальчик не получил и вскоре смог продолжить путь домой.

Фото: Видео поисково-спасательной службы Челябинской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления