RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменцев, не попавших на «Ляписов», ждут на концерте в Челябинске

Гость
21 марта 2014, 13:56
Так то этот Михалюк много чего "хорошего"говорил про Россию.Может стоит задуматься о его выступлении в Челябинске? то же самое могу скахать про "Окена Эльзы".А то на два фронта ребята работают

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 марта 2014, 14:19
Что за аля сталинизм.
Гость
21 марта 2014, 15:03
Гость
21 марта 2014, 14:19
Что за аля сталинизм.
Это аля обьективизм!Бандера не пойдёт!Да товарищи?!
Гость
21 марта 2014, 15:46
Гость
21 марта 2014, 14:19
Что за аля сталинизм.
Правильно. У себя значит русские такие-сякие, а бабки зарабатывать сюда едут.
Гость
21 марта 2014, 14:15
Ну и правильно,что запретили в Тюмени.Запретить их вообще надо на территории России,как и "Океан Эльзы".Пусть на майдане выступают перед нацистами.А то Россию хаят они,а деньги то тут зарабатывают
Гость
21 марта 2014, 14:42
И битлов слушать не будем и модерн токинг и стиляга иии всех, патриоты Че
Гость
21 марта 2014, 15:09
Гость
21 марта 2014, 14:42
И битлов слушать не будем и модерн токинг и стиляга иии всех, патриоты Че
названные вами группы разве поддерживали нацистов??
Гость
21 марта 2014, 15:42
Гость
21 марта 2014, 14:42
И битлов слушать не будем и модерн токинг и стиляга иии всех, патриоты Че
Вагнера, Вагнера запретить, за то, что его Гитлер любил!
Гость
21 марта 2014, 14:45
Непонятны мне все эти запреты. Ну есть у них своя позиция по поводу России - ну и пусть. Кто не хочет ходить - не ходи на концерт. И не услышишь неприятные тебе вещи. А те, кто хочет послушать музыку, придут и сами решат нравится ли им высказывания со сцены или нет. А запрещать искусство - бред.
Гость
21 марта 2014, 15:16
Вы называете песни этой группы искусством!?Жаль вас.
Гость
21 марта 2014, 15:47
Это искусство?
21 марта 2014, 16:50
Гость
21 марта 2014, 15:16
Вы называете песни этой группы искусством!?Жаль вас.
А Вы искусством называете Стаса Михайлова? Или Ваенгу? Тогда мне жаль Вас!
Гость
21 марта 2014, 15:48
товаришы!!!!! игнорим Ляписа! ну и переходим на капусту картоху...лапти....а все достижения цивилизации пусть остаются за пределами нашей горяче любимой Родины!
Гость
21 марта 2014, 16:25
Ляпис - не достижение и далеко не цивилизации.
Гость
21 марта 2014, 16:30
Не к теме сарказм. Если нет своей четкой гражданской позиции, зачем не вникая принимать чужую? Что посеяли на Майдане, то пожинают в России. Не мальчики далеко уже, понимать должны ответственность за публичные заявления.
Гость
21 марта 2014, 19:51
Гость
21 марта 2014, 16:25
Ляпис - не достижение и далеко не цивилизации.
Поддерживаю!!
Гость
21 марта 2014, 15:40
Про искусство я говорил в принципе. Если пойдет так дальше - то всех украинских исполнителей запретят?
Гость
21 марта 2014, 18:15
он разве украинец? не белорус?
Гость
21 марта 2014, 19:50
кто прислуживает нацистам-пусть запрещают
Гость
21 марта 2014, 18:16
не разделяю их точку зрения на росполитику, но мне нравятся их песни.
Гость
23 марта 2014, 10:29
мне тоже
Гость
24 марта 2014, 08:42
Гость
23 марта 2014, 10:29
мне тоже
и мне ) И песни "Океана Эльзи" тоже )
Гость
21 марта 2014, 14:40
Я понимаю что Вы Руслан Людмилу любите, языки ну , но а мы Ляписа )
Гость
24 марта 2014, 08:47
Причем здесь Руслан и Людмила? Он любит то, что ему скажут. "По настроению", так сказать))
Гость
21 марта 2014, 14:11
Отовсюду гонят их, а Челябинск значит принимает?
Гость
21 марта 2014, 14:16
Вот когда, наконец, дойдет до всех, что нет лучшей рекламы для концерта и группы, чем их запретить. А про Россию Михалок ничего оскорбительного не говорил. Про наших властьимущих и общий политический режим да. Но не про страну.
Гость
21 марта 2014, 14:14
и здесь им делать нечего...пусть распускаются
Гость
21 марта 2014, 15:36
Здесь бы следовало тоже запретить. Музыканты и прочие представители так называемой культуры и искусства пусть понимают что у каждого действия есть последствия.
Гость
21 марта 2014, 16:28
Ляписы-то чем не угодили? Да, у них есть своя точка зрения на власть, ну так у нас ведь и свобода слова и свобода мнения в Конституции заявлена. Или, хотите сказать, наша Конституция - это жалкая профанация, на которую все забили?! Да нее!!! Не может быть! Только не в Российской Федерации!
Гость
21 марта 2014, 16:27
Не пойму агрессию власть неимущих граждан, здесь выражающих негатив в сторону сего чудного коллектива, которые пропагандируют равенство и братство, и выражают недовольство политстроем, и произволом властей. Что в этом дурного? Выражение своего мнения никого еще не убило!
Гость
21 марта 2014, 16:30
Хто ты гэткі? Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? Долі лепшай. Якой долі? Хлеба, солі. Чаго болей? Зямлі, волі. Хлеба, солі. Зямлі, волі. Хлеба, солі. Зямлі, волі. Дзе нарадзіўся? Ў сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? Пры дарожцы. Чым асвенчан? Кроўю, потам. Чым быць хочаш? Не быць скотам. Кроўю, потам. Не быць скотам. Кроўю, потам. Не быць скотам. Не быць скотам!!!
Гость
23 апреля 2014, 10:58
наберите в ютюбе Солист группы "Ляпис Трубецкой" обматерил российских фанатов в Ижевске,орал слава украине,а россиян назвал имперскими имбицилами..имбицилами хотите быть,кормите и дальше ляписа