перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Каслинцу за надругательство над девочкой возле школы дали девять лет

26 марта 2014, 10:11
Гость
26 марта 2014, 12:22
Россия выходит из ВТО- вернем смертную казнь!!! какой депутат пообещает возврат смертной казни- за того и буду голосовать!!
Гость
26 марта 2014, 13:25
вы все еще наивно полагаете что голосование что то решает в нашей стране???
Гость
27 марта 2014, 00:35
При чем здесь ВТО??? Учи международное право, балбес)$)
Гость
26 марта 2014, 12:21
"Добавим, что приговор не вступил в законную силу." и что же мешает вступить???
Гость
26 марта 2014, 14:00
10дневный срок для обжалования приговора. Обжаловать приговор может как обвинительная сторона так и защита.
Гость
26 марта 2014, 12:49
Это потому что в думах большинство извращенцев сидят и против себя законы не пишут.
Гость
26 марта 2014, 15:04
ВОТ ВОТ!!!! РЫБА ТУХНЕТ С ГОЛОВЫ!!!!!!!!!!! ПОЗОР СТРАНЕ!!!!!!
Гость
26 марта 2014, 13:20
Суровый приговор! Может обжалует, смягчат хоть немного!
Гость
26 марта 2014, 14:39
может условно лучше?
Гость
26 марта 2014, 13:24
через 3-4 года выдет по удо...и по новой...
Гость
26 марта 2014, 17:21
Не волнуйтесь, времени хватит, чтобы его там оприходовали.
Гость
26 марта 2014, 11:30
Пять минут удовольствия-девять лет тюрьмы
Гость
26 марта 2014, 11:28
А че так много??надо было на 5 лет посадить...да казнить таких мразей надо!!!!!!или на пжизненно.
Гость
26 марта 2014, 11:42
Ему девять лет, а ребенку всю жизнь сломал... Где справедливость???? Куда смотрят законодатели???? Каждый раз убеждаюсь, что законы пишутся под сидящих в законодательном аппарате чиновников!!! СТЫД И ПОЗОР СТРАНЕ!!! ПЕДОФИЛАМ, НАСИЛЬНИКАМ - ПОЖИЗНЕННОЕ С АМПУТАЦИЕЙ ИЗВРАЩЕННЫХ ОТРОСТКОВ!!!!!!!
Гость
26 марта 2014, 12:00
9 лет, аха смешно. Неужели этого достаточно? Как государство с налогами обмануть, так все 15... А тут человек, ребенок! Добрый укрф
Гость
26 марта 2014, 12:07
Так это же рецидивист-сексуальный маньяк. Посадить, да посадить, только на кол посадить.
Гость
26 марта 2014, 12:13
Давно бы поубивали всякую ***, если и не искоренили, то хоть подсократили бы их число, да напугали большинство подобных....
Гость
26 марта 2014, 12:19
Не слишком ли мягкое наказание, тем более для рецидивиста?
Гость
26 марта 2014, 12:27
Смерть - педофилам!!!!
Гость
26 марта 2014, 12:29
Я тоже считаю, что к педофилам надо применять смертную казнь. Рецидивист, значит уже жизнь кому-то исколечил. Зачем он нужен?? Таких надо усыплять как больных животных