Челябинские «сушки» подготовили для помощи населению в борьбе с паводком
26 марта 2014, 11:45
Гость
27 марта 2014, 00:15
Опять разнылись, самолёты им мешают. Неженки какие.
А мне спокойней, когда я слышу рёв над домом, и пусть иногда и с дрожанием стёкол. Значит Шагол работает, и в будущем есть возможность моему сыну служить в лётном училище, рядом с домом. Ему всего 4 года, а он с неподдельным восхищением смотрит в небо на пролетающие машины...
Гость
27 марта 2014, 02:50
По-хорошему предупреждаю, если хотите долголетия, прекратите летать с 22 -до 8-00час., иначе гарантирую катапультирование в безлюдном месте.
Гость
27 марта 2014, 10:08
а мой внук с неподдельным восхищением смотрит на дрель и перфоратор, и в будущем у него будет возможность жить по соседству с вашим сыном
Гость
27 марта 2014, 13:28
Гость
27 марта 2014, 10:08
а мой внук с неподдельным восхищением смотрит на дрель и перфоратор, и в будущем у него будет возможность жить по соседству с вашим сыном
100 баллов за ответ!)))
Гость
26 марта 2014, 14:02
После таких устранений ледовых заторов путем бомбометания сколько рыбы гибнет !! Какое варварство по-русски !! Больше нигде так не борятся.
Гость
26 марта 2014, 15:19
Так вы её собирайте и на базар или солите.
Гость
26 марта 2014, 15:54
А что с недоум-в взять.
Это я о том кто это придумал.
Гость
26 марта 2014, 17:09
Гость
26 марта 2014, 15:54
А что с недоум-в взять.
Это я о том кто это придумал.
Все, что нужно челябинцам от этих летунов - чтобы они побыстрее улетели навсегда из Челябинска!!!
Гость
26 марта 2014, 15:55
И чем быстрей-тем лучше.
Гость
27 марта 2014, 00:58
Поддерживаю. Достали уже!
Гость
26 марта 2014, 13:15
Пусть хоть что делают, лишь бы над городом не летели по утрам....
Гость
26 марта 2014, 16:31
и по вечерам, и по НОЧАМ!!!
Гость
26 марта 2014, 13:23
Пушки не заготовили? По воробьям стрелять.
Содержать авиаполк за бешеные деньги для того, чтобы он лед на речках бомбил? И ворон распугивал?
Гость
26 марта 2014, 14:18
это одно из направлений
Гость
26 марта 2014, 14:35
А где гарантии, что они в ледяные заторы попадут. Забомбят что-нибудь рядом. Наши могут...
Гость
26 марта 2014, 15:20
Да подумаешь пару деревушек сровняют с полем...
Гость
26 марта 2014, 23:02
Удивительно... Столько негатива по отношению к нашим летчикам, не хотите чтобы летатали наши самолеты, будут летать американские,.
Гость
27 марта 2014, 01:42
??
Правильно
Гость
26 марта 2014, 14:02
Ерунда какая то. А экологический аспект не учитывается? Бомба это хорошо, но это еще и осколки от нее, химия и мусор.
Гость
26 марта 2014, 14:13
Сегодня уж так залетали, грохот над головой, оказывается по делу. Лед громить. Теперь наверное можно успокоиться горожанам. Все не зря грохочет в небе.
Гость
26 марта 2014, 14:21
оправдываются за дни шума по утрам.
Гость
26 марта 2014, 15:19
Хорошая идея и летунам тренировка и людям польза ))
Гость
26 марта 2014, 15:48
бум летать по ночам, чтоб лёд распугать
Гость
26 марта 2014, 15:53
Лучше бы собрали сумки и удалились навсегда, ну или просто удалились.
Гость
26 марта 2014, 15:56
Интересно, проклятия разбуженных и раздраженных граждан уже дают свои плоды?
Гость
26 марта 2014, 15:59
Неэфективно это. затраты огромные а результат нулевой. Не предназначена авиабомба лед крошить.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
730мм 73%Челябинские «сушки» подготовили для помощи населению в борьбе с паводком