RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Жителю Еманжелинска, который сжег двух знакомых, дали 19,5 лет

27 марта 2014, 16:22
Гость
Гость
31 марта 2014, 15:17
Вот так - бухаем не зная адреса и намерений того, с кем пьешь. Очень походит на рулетку. Выпало "зеро". Так чего уж тут МЧС приплетать?
Гость
28 марта 2014, 21:53
Жуть.С таким не то что пить, *** на одном поле не сядешь..
Гость
28 марта 2014, 11:20
Про порочную реальную действительность: Тебе говорят пей пиво Клинское И ты продолжаешь глотать это пойло сатанинское Они учат тебя жить - эти средства массовой информации Ты дошел до низшей точки духовной деградации!!!
Гость
28 марта 2014, 12:10
не складно Жора!
Гость
28 марта 2014, 11:14
Странно,что сознался. Мог ровно "съехать",пили,уснули,вышел из дома за сигаретами или пивом,вернулся ,а тут ..... по одним оконным ручкам не дожали бы.
amorales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2014, 10:33
А если бы он их сбил на машине, получил бы 3,5 года поселения. Делайте выводы!
Гость
28 марта 2014, 10:18
*****ый, сжёг свою квартиру!!!
Гость
28 марта 2014, 10:51
А может это вовсе и не друзья были?
Гость
28 марта 2014, 09:12
Очередной люмпен...(Люмпен — лицо, не имеющее никакой собственности и живущее случайными заработками).
Гость
28 марта 2014, 09:41
Как нет собственности? Квартиру-то свою сжег, не пожалел? Полный урод!
Гость
28 марта 2014, 09:47
не лицо а морда
Гость
28 марта 2014, 13:32
Гость
28 марта 2014, 09:41
Как нет собственности? Квартиру-то свою сжег, не пожалел? Полный урод!
каким ид**м надо быть, чтоб свою квартиру специально поджечь..
Гость
28 марта 2014, 08:05
Дурдом . А что! Служба спасения не могла через оператора сотовой связи определить откуда шел звонок!! Всем по фигу.
Гость
27 марта 2014, 23:54
позвонить в службу спасения смогли(цифры ведь для этого нажать надо),а стекла разбить не догадались..Странно...
Гость
27 марта 2014, 22:36
Честное слово, глядя на его лицо, поневоле приходит мысль, что в теории Ломброзо что-то все-таки есть.
Гость
27 марта 2014, 22:00
Нет, просто спалил пару человек заживо... Через десяток лет откинется по УДО и может ещё кого замочит. И покается.
Гость
28 марта 2014, 10:19
А он не покаялся, а перешёл на обеспечение государства. Хату-то сжёг.
Гость
27 марта 2014, 21:11
Ребята страна такая Россия и от каждого в отдельности она строится , а мужик осознал вину молодец (а пьяный человек с просони многое успеет сделать и сооброзить что к чему) назад не чего не вернуть все мы смертные.
Гость
27 марта 2014, 20:17
а окна потерпевшие разбить не пробовали,если открыть не получилось?
Гость
27 марта 2014, 20:51
так сильно пьяные были видимо. не сообразили.
Гость
28 марта 2014, 09:15
А ты для начала сам попробуй пластиковые окна разбить, а потом умничай.
Гость
28 марта 2014, 10:20
Гость
28 марта 2014, 09:15
А ты для начала сам попробуй пластиковые окна разбить, а потом умничай.
хах,разбиваются на раз,не раз проверено, без подручных средств.Так что вам самому умничать поменьше нужно.
Гость
27 марта 2014, 19:55
я гудю- позвонили в службу спасения , и не смогли назвать адрес.... - что за служба спасения такая - спасти не смогли !!!! на определитель номера сэкономили - нет , не ту страну назвали гондурасом !
Гость
27 марта 2014, 20:48
служба спасения? не, не знаю...
Гость
28 марта 2014, 07:45
Определитель номера будет работать если АТС современная стоит. А если какая нибудь "декадно-шаговая" то ничего не выйдет.
Гость
28 марта 2014, 11:20
То, что ты гудишь - это точно... Даже не смог догудеться до того, что позвонить могли с мобильного.
Гость
27 марта 2014, 19:51
он если и выйдет всю жизнь будет ходить нагнувшиеся
Гость