RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Михаил Юревич дебютировал на 14-м месте в медиарейтинге депутатов

Михаил Юревич дебютировал на 14-м месте в медиарейтинге депутатов

Экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич занял 14-е место в медиарейтинге депутатов Госдумы РФ. Среди новичков он стал самым цитируемым членом нижней палаты парламента в феврале. Такие данные опубликованы на сайте информационно-аналитической системы «Медиалогия».

Медиаиндекс может колебаться для каждого сообщения в СМИ в зависимости от тона упоминания. При его анализе за период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.

Медиаиндекс Михаила Юревича составил 2393 балла. «ЦИК РФ передал вакантный мандат депутата Госдумы зарегистрированному кандидату из федерального списка кандидатов, выдвинутому «Единой Россией», Михаилу Юревичу», – объяснили авторы рейтинга высокие позиции политика.

Из остальных депутатов от Челябинской области в рейтинг попали Владимир Бурматов и Дмитрий Вяткин. Они заняли 21-е и 48-е места соответственно.

Как информировал сайт Chelyabinsk.ru ранее, Михаил Юревич войдет в состав Комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ. Это решение принято на основании личного заявления депутата и рекомендации фракции ЕР.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления