19 января среда
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
б...
29 мар 2014 в 22:12

ехал только что по м-5.снег валит,асфальта не видно,снежная каша,грузовики ,чуть в горку,шлифуют на месте,собирая огромные пробки.и все это на фоне огромных ям,так как снег сошел как всегда с асфальтом.и думаете,кто-то чистит убирает?НЕА.ПОЧЕМУ?ЗА ЧТО ПЛАЧУ Я ДОРОЖНЫЕ НАЛОГИ ПО 18 ТЫЩ ЗА КАЖДУЮ МАШИНУ? в город заехал.лучше?чистят?НЕА.выходной ведь.хотя обьявили о снегопаде за неделю.на кой черт нам олимпиада за 55 млрд долларов,чемпионат мира по дзюдо и футболу,если у нас такие дороги федерального значения и такое отношение к людям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 22:56

уже поздний вечер,, а где снегоуборочная техника ? снегу в городе "по колено" а убирать дядя будет или подождем когда солнышко растопит????

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 22:32

весну хочу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 23:37

Снег ждали, предупреждали за несколько дней. А уборочной техники нет. Это что вредительство? Иначе не назовешь!

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 17:22

опять слякоть... когда же уже все подслохнет?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 17:50

обратно переобуюсь

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 19:18

Интересно, снегоуборочная техника готова, или опять сюрприз будет?

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2014 в 19:28

надо колеса на защелках сделать.
быстросъемные

ОТВЕТИТЬ
никадим
28 мар 2014 в 20:55

дождь идет -дорога суха! На печи лежит старуха-на старушке старичек,,,,,,,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 20:38

Ехали сейчас по М5 до Челябинска от Миасса. На пути увидел всего лишь 1 снегоуборочную единицу. И то, та шла по встречной полосе. Дорога совершенно не чищена и превратилась в однорядное движение. Опять же, о какой круглосуточной работе идет речь?
Как жена рассказала анекдот: Даже самый плохой мэр не выгонит технику на улицу.
Так и тут.
Город, в общем-то, от трассы далеко не ушел, тоже все в снегу.
Вот тебе и весна :(

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2014 в 22:09

ура снег, надоела пыль

ОТВЕТИТЬ
субарист
29 мар 2014 в 23:42

Поздравляю всех с субару-погодой!!!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2014 в 01:31

только что с м5 доехали до травников коекак, купил там пива и уехали через чебаркуль мисяш от кусы до челябы ехали 6 часов!

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2014 в 05:41

Не что за профи пришел работать в метеоцентр??????
Уже месяца полтора как день в день прогнозы сбываются.

ОТВЕТИТЬ
житель чурилово
30 мар 2014 в 08:27

При прежнем губере дороги чистили постоянно и без вопросов.
При нынешнем занимаются опти
Мизацией как ща модно......вот чтз оптимизировали, теперь за спецтехнику взялись

ОТВЕТИТЬ
фиг
30 мар 2014 в 08:58

быстренько взяли по лопате и всё убрали.я усебя в деревне так сделал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2014 в 10:38

Надо сегодня возвращаться в Юрюзань.. Какая обстановка на М5??? Стоит? Едет? Закрыта? Кто - нить знает?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2014 в 10:44

Почему дороги не чистят? Куда уходят мои деньги?

ОТВЕТИТЬ

Фффух, а то я уж неладное почуял.

Кот Базилио...
28 мар 2014 в 20:15

Хорошо что на трахтуре гусеницы летние не поставил!!!

Гость
29 мар 2014 в 21:27

что ожидается ??? уже давно бежать чистить надо а не ожидать

Гость
29 мар 2014 в 21:29

Урррррааааа, наконец-то снееееег!!!!! Я уже заждался!!!!!!!!!!!!!!!

хсн
29 мар 2014 в 21:43

сегодня ехал октябрьское-челябинск ни одной снегоуборочной машины.

Гость
29 мар 2014 в 22:47

М5 встала от Травников до Златоуста

Гость
29 мар 2014 в 22:45

М5 встала от Травников до г.Уренга! стоял сам лично 1 час !

Гость
29 мар 2014 в 23:37

Вся техника площадь у драмтеатра перед администрацией вычищает, все там!!!

Гость
29 мар 2014 в 23:45

Возвращался в ЧЛБ из Кусы. К 20.00 от Травников до Тимерязевского движение встало на каждой горке. :( фуры в гору шлифуют, объехать невозможно, ремонтные работы, обочины нет. За весь путь 3 снегоуборочные авто, все на участке Миасс-Златоуст, посыпают солью. С Тимерязвеского до ЧЛБ никто не убирает, в результате двухполоски нет. Движение в один ряд. Печально... Штормовое объявили за 2 суток, а кол-во уборочной техники не соответствует, М5 для большегрузов осталась открыта. В итоге километровые пробки. Удачи всем кто на дороге. Не торопитесь.

слвян
30 мар 2014 в 00:31

Аколяпсис тудэй!Деревню Гадюкино заносит! у Все в Крым!!!

Гость
30 мар 2014 в 00:49

Нытики!

30 мар 2014 в 00:53

БАРДАК ТВОРИТСЯ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

111
30 мар 2014 в 00:59

вот разнылись сиди ДОМА если не нравится

30 мар 2014 в 01:35

привет зима )

30 мар 2014 в 03:08

.. ЗАВАЛИЛО ПО САМУЮ МАКУШКУ !!!

Гость
30 мар 2014 в 05:54

уже утро, а снег не убирают - сам растает?!

КМД
30 мар 2014 в 07:39

Уймитесь люди по новой стратегии Дубровского к 2020 году все дороги будут с подогревом ,а мы будем летать на звездалетах подождите немного еще шесть лет.

Гость
30 мар 2014 в 08:15

При Юревиче хоть немного чистили...

Гость
30 мар 2014 в 08:34

не убирают ничего....снега по колено

гость
30 мар 2014 в 09:17

едросы тока оплату жкх могут поднять - дальше ваши проблемы

30 мар 2014 в 09:49

Это еще что, вот в Краснодарском крае было уже +25, все распустилось расцвело, и выпал приличный слой снега.... а там шипы не в моде :-)

Гость
30 мар 2014 в 10:17

ожидают как всегда только водители. уборщики "разминаются красненьким" как обычно. и не стыдно.....

Гость
30 мар 2014 в 11:22

Чё ездить ито? Сидите дома,..

30 мар 2014 в 11:57

Эх Урал. Везде уже деревья зеленеют и травка, а тут снег.

Гость
30 мар 2014 в 13:07

знакомый асфальтоукладчик как-то посетовал: в том году где асфальт клал, в этом году ямочные работы буду делать!!! хоть какая, но работа есть!

Гость
30 мар 2014 в 13:46

Что бы решить вопрос чистки и содержания дорог и тротуаров,необходимо ввести такой закон!!!
При привлечении иностранных инвестиций учитывать уровень загрязенности дорог,улиц,тротуаров и придомовых территорий в целом!!!может тогда руководители районов,городов и регионов буду реально смотреть на эти вещи!!

Юрий
30 мар 2014 в 14:13

Да понятно, что Дубровскому наплевать на Челябинск, он из Магнитогорска сделал помойку, сейчас Челябинск стал помойкой. Живите в.. холопы и не поднимайте голову.

Гость
30 мар 2014 в 14:12

снег то выпал, но его никто не убирает.. видимо джем,когда сам растает?

30 мар 2014 в 14:18

Ну вот, мы думали что зима уйдет по-английски, не попращавшись. А, она решила по-русски, 5 раз на посошок и еще ночевать останется.

Гость
30 мар 2014 в 14:22

Сейчас ехала как по стиральной доске по самые уши в смеси грязи и снега. И ведь предупреждали дорожников!! Что нужно сделать, чтобы чистили дороги??? Кто и кому должен позвонить-приказать?

Гость
30 мар 2014 в 14:50

На дорогах экшн! Каша из под колес, заносы, буксующие) ух! Хорошо, что воскресенье- машин не так много. Особо радуют умники уже на летней резине: даже тронуться не могут на ровном месте)))) удачи всем!

гость
30 мар 2014 в 15:22

да уж