Мне тоже долго звонили,каждый день по 5 раз!бросала трубки,потом записывалась и не приходила,потом сказала,что кормлю грудью,тогда вроде отстали.Также безотказно работает возраст,гоаорите,что вам меньше 25лет,потому что эта косметика для тех,кому за 27.
Гость
31 марта 2014, 05:08
Мне звонили раз 6 за год. Каждый раз я говорила, что пользуюсь элитной космецевтикой. И задавала вопрос "Вы знаете что такое космецевтика? И все - сценарий разговора ломался. А я возмущалась как так, вы предлагаете косметику, а сами не компетентны в вопросах косметилогии... И начинала им за их счет делать рекламу ..., приглашала в компанию работать. Было весело слышать их реакцию... Хоть какое-то развлечение... и тренинга не надо.
Гость
30 марта 2014, 16:51
Есть у меня одна знакомая, с полным отсутствием мозга, ее развели на кредит-сама не поняла как взяла. Потом через влиятельного мужа воздух сотрясала с юристами))) Однако, если голову использовать не только для того, чтоб волосы носить и крема мазать,то в такую историю не попадешь, однозначно.
Гость
30 марта 2014, 13:24
Девушки,дорогие хотели обмануть подругу,вовремя остановила ее.На данном сайте девушки пишут все отзывы и как лично туда ходили. Рассказывают сами девочки как там работали и что нужно сделать, чтобы отстали у них примитивная схема работы,почитайте. Также там есть фотографии тюбиков и их состав с комментариями косметологов и что эти компоненты вызывают, почитайте и не попадайтесь,удачи. http://irecommend.ru/content/salon-desheli-krasnodar
Гость
30 марта 2014, 13:09
Вопрос конечно спорный.
Моя мама купила себе набор кремов, попользовалась им и вполне себе довольна, никаких там аллергических реакций и чего-то подобного, так что люди, которые могут себе позволить выкинуть 50 т.р. на кремчики, почему нет?
Другое дело серьезные косметические процедуры. Так, моей знакомой втюхали набор по уходу за волосами, и сказали что некоторые процедуры будут проводить в салоне (предполагались какие-то уколы в область волосяного покрова или что-то в этом роде...сейчас точно не помню).
Вернуть набор обратно без финансовых потерь удалось благодаря информации ОБ ОТСУТСТВИИ У КОМПАНИИ ЛИЦЕНЗИИ, позволяющей осущесталять медицинскую деятельность.
Кому интересно, прошу на сайт Арбитражного суда, дело А76-13879/2013, http://kad.arbitr.ru/Card/f5113f5c-5ff3-4dc3-84ec-3e3311e37c43
Вкраце:
Проведенной 14.06.2013. в отношении Общества проверкой установлено, что в косметологическом салоне, принадлежащем ООО «Академия Красоты», расположенном по адресу: г.Челябинск, ул.Кирова, 159 – 1808, при оказании клиентам косметологических процедур осуществляется предпринимательская деятельность, связанная с оказанием медицинских услуг, а именно: сбор анамнеза и жалоб клиентов в области косметологии, визуальное исследование лица и шеи, массаж лица, дерматологический пилинг, очищение кожи лица и шеи, наложение маски на лицо, воздействие поляризованным светом для усиления действия косметологических средств с помощью фотонно-ультразвукового прибора «Фотоник», без специального разрешения (лицензии), позволяющей осуществлять медицинскую деятельность по указанному адресу, чем нарушены требования п.46 ч.1 ст.12 Федерального Закона РФ № 99-ФЗ от 04.05.2011. «О лицензировании отдельных видов деятельности».
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, берегите себя и свое здоровье!!!
Гость
30 марта 2014, 12:50
Я устраивалась туда на работу. Поняла, что развод полный, и не стала рисковать. Прошло уже 1,5 года. Начали названивать каждый божий день. Если человека посылать подальше и плюясь слюной сказать, что не нужно больше звонить, думаю, неглупый все прекрасно поймет. Эту фирму "женского счастья" пришлось отправлять, так скажем, на кудыкину гору уже несколько раз, причем не совсем в вежливой форме! Думаю, все равно будут звонить...
Гость
30 марта 2014, 11:52
хи,сижу читаю про них и они мне звонят,предлагают свои услуги
Для меня пока стопроцентно работает следующая примета - перед кризисом эти пылесосники и прочие "косметологи" резко активизируются. Как ласточки перед дождём. К бабке ходить не надо, "умных" экономистов в телевизоре слушать не надо - и так всё ясно. Как народная примета.
Гость
30 марта 2014, 07:50
Есть такая пакость - покупаете самый дешевый клей для обоев, разводите его по инструкции, наливаете в пластиковую бутылку 0,5, закрываете и ставите рядом с батареей на недельку. Открывать дома не советую, или только со всеми открытыми окнами, потому как даже при небольшом выходе воздуха из бутылки в комнате потом стойкий духан сероводорода (запах тухлых яиц). А теперь представьте, если даже несколько капель "пролить" в офисе этих косметологов?!)))
Гость
30 марта 2014, 03:19
Да достали с назойливостью, а еще лохотроны в парке Гагарина и на Новый год в театре ЧТЗ приглашают заполнить билетики на розыгрыш, вот откуда берутся телефоны и имена. Я про них забыла, а через месяц с торжественным голосом мне сообщили что я выиграла и приглашены в кафе(Ресторан) для розыгрыша даже разрешают пригласить спутника, кормят .а потом выясняется что на еще круче выигрышный приз нужно всего-то приобрести пастельный комплект из натуральной шерсти ламы (мы ведь незнаем как она выглядит, какой запах, какой по ощущениям-шерсть ламы )и всего то стоит 60000руб. Ах! вы не взяли с собой такую сумму мы вам можем помочь с кредитом. Я спрашиваю в каком банке будете оформлять (прикинулась дурочкой) вдруг у меня с этим банком плохая кредитная история-нет не ответили вот только если будете оформлять заявку на кредит тогда и узнаете! Мне жалко было потраченного времени, а муж посмеялся -вот развлеклись еще и поужинали!!! Так что всегда надо знать что бесплатно сыр только в мышеловке,а если и попались на удочку мошенников всегда извлекать урок на всю жизнь!!!!
Гость
30 марта 2014, 02:54
У меня несколько знакомых приобрели данную "чудо-косметику"))) Причем в интернете уже полно видео и про состав и про способ воздействия. Стараюсь уже не затрагивать с ними эту тему, потому что такая буча поднимается, мне пытаются доказать, что ЛОХ-я)) Одна-мажорка, мама у неё этот сундук приобрела, она мне теперь доказывает, какое чудо-воздействие, и что я ничего не понимаю. Зато мама довольна. Другая, как ей БЕСПЛАТНО ультразвуковой прибор в подарок дали...Я вот пользуюсь косметикой пр-ва нашего, российского, не буду говорить название, дабы рекламой не сочли. Вот это реально-вещь. За копейки)
Гость
9 апреля 2014, 15:24
А пожалуйста напишите название косметики, какой пользуетесь!
Гость
30 марта 2014, 00:43
ух ты...а от меня отстали, когда припугнула, что на всех сайтах про них добьюсь публикаций и во всех соцсетях и проведу качественный анализ их косметики, если мой номер из базы не уберут. Это только и помогло...ни маты, ни вежливость, ни детальное объяснение, что я работала и в лучших салонах красоты и гораздо лучше этих девушек во всем разбираюсь не помогало....
Гость
29 марта 2014, 23:25
у мен вопрос где они берут телефоны- ведь называют они людей по имени, и уже выработалась реакция на слащавые голоса- спасибо- до свидания!
Гость
29 марта 2014, 22:11
А я работала там, за месяц продала один набор и меня уволили, с одной продажи кремов за 40000 девушки получают 2 тысячи. Как мне стыдно перед той женщиной, которая ушла с набором...
Гость
29 марта 2014, 21:57
одолели своей химией.и никто за этим не следит.навязывают барахло за не хилые деньги.незнают уже как людей развести.
Гость
29 марта 2014, 21:37
У меня до жены докапывались эти деятели... Спросил у знакомой которая всю жизнь сознательную живет в Израиле... Нет у них такой косметики и никогда она про нее не слышала.
Гость
29 марта 2014, 21:28
Вот многим звонят и что-то предлагают. Мне никто не звонит, даже обидно. А я бы поболтал)))
Гость
29 марта 2014, 23:12
21 век!видимо для ваших хрюшек чемодан за 50 тыс излишен,она сама чуть дороже стоит.
Гость
30 марта 2014, 09:45
Гость
29 марта 2014, 23:12
21 век!видимо для ваших хрюшек чемодан за 50 тыс излишен,она сама чуть дороже стоит.
Звонят только тем, кто похож на лоха
Гость
30 марта 2014, 13:51
Гость
30 марта 2014, 09:45
Звонят только тем, кто похож на лоха
извините конечно, мне звонят, примерно раз в 2 недели, но на лох я точно не похожа)))))
Гость
29 марта 2014, 20:08
Про кровати серагем было,или не?То же тот еще развод.
Гость
29 марта 2014, 19:50
за чем что то отвечать . современные телефоны имеют функции черный список . а так же сотовые оператор предоставляет такую услугу бесплатно это если у вас старый телефон или не имеет функций черный список.
Гость
29 марта 2014, 19:42
Почему в деревню не звонят. Запахи класс. Предложим обмен.
Гость
29 марта 2014, 19:18
В этот черный список еще и банки надо внести. От ихних предложений кредитов с ума можно сойти. А по фильтрам вообще позвонили моей дочери на уроке. И звонили до тех пор, пока она трубку не взяла. А взять пришлось, а то бы с урока выгнали. Потом поняли, что она сопливая еще, попросили телефон мамы. Я поначалу тоже уши развесила, по какую-то статистику песню спели. Согласилась на их статистику, только адрес не дала до поры до времени. А эта тетя мне давай каждый день названивать, напоминать, что мы на вторник договаривались. Я послала ее подальше. А она до самого вторника делала вид, что ее никто никуда не посылал, опять перезванивала. Вот откуда взяли телефон дочери я не пойму? Сотовый оператор точно не причем, телефон записан на меня, а разговаривали конкретно с ней по имени.
Гость
29 марта 2014, 18:49
звонят раз в неделю точно начало разговора всегда одинаковое заканчивающееся фразой Вам удобно разговаривать, говорю нет, а когда Вам удобно перезвонить, говорю Вам никогда, не помогает через неделю звонят снова.
Гость
29 марта 2014, 18:43
Девушки,вот предлагаю вам один из вариантов борьбы с подобными звонками: когда будут звонить, скажите,что вы не давали свои данные для их базы и т.д., ответ прослушайте, без мата и грубости, а потом скажите, что ваш разговор был записан и, если еще раз позвонят, данная запись попадет в прокуратуру вместе с заявлением. Это не панацея,но это вариант.
Вся беда в том,что звонят вам такие же безмозглые дурочки,которые не от хорошей жизни,а от безработицы пошли туда работать менеджерами или в call-центр,как он там называется. Так что, нагрубив какой-нибудь соплюшке, вы не решите проблему мошенничества. Бороться надо с организаторами,в первую очередь. И еще: нет заявлений в прокуратуру- нет и действий со стороны прокуратуры! Столько обманутых,судя по комментам, давно бы объединились для написания коллективного заявления.
А Флеш-моб будет хорошо только при привлечении СМИ для освещения на каналах города. Приглашайте тогда и их,если хотите оповестить всех женщин города о мошенниках. Только в этом будет смысл, на мой взгляд. Всем удачи и думать,думать,думать ГОЛОВОЙ!
жену развели: не 50 -40 штук (при нашем то бюджете): банк, с рассрочкой, дал кредит, еще (жена рассказывала: настаивали - мужа с собой не зовите, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! - я б не допустил!) (физиология - но я спать с женой не могу когда она этой гадостью намажется: нос чешется и блевать тянет) .... явный развод, где прокуратура потребнадзор ФаЩе за что налоги платим? чО за банк дал такой кредит? пусть и дурочка моя жена, но гражданка России, честная, мать и не пафосная патриотка. наликом у нас полюбому суммы, чтоб жалеть не было, какой ... дал кредит, какой откат? и может ли банк считать себя честным и работать в России?
Гость
29 марта 2014, 22:37
а причём тут банк,прокуратура,потребнадзор,прокуратура! ежели ваша жена дурочка,как вы оцениваете её.муж нужен не только для того чтобы спать с ней,и чтоб нос не чесался после процедур за 50 тыс.
Гость
30 марта 2014, 11:59
ОТП-банк! Меня тоже развели, но я быстренько вернула через день путем орания и наезда)))
а причём тут банк,прокуратура,потребнадзор,прокуратура! ежели ваша жена дурочка,как вы оцениваете её.муж нужен не только для того чтобы спать с ней,и чтоб нос не чесался после процедур за 50 тыс.
а при Уголовном Кодексе банк. и прокуратура вроде должна стоять на страже Закона! не помню№статьи "мошенничество", но есть в УК, может и редко применяется. с женой мы полюбому разберёмся, кто из нас дурнее(и без ук и прокуратуры), при всех ее недостатках - она хорошая, добрая, честная и и и добросовестная: платит по кредиту... и не собачка, чтоб ее на коротком поводке держать, каждый чих контролировать. обули - доверчивая - у нас просто не задерживаються суммы, чтоб не потратили и было жалко потерять - а тут вроде серьезная, лицензированная организация "банк" - дал кредит.... с какого УЯ? спасибо "гостье" буду знать: отп банк-это разводилы, и увижу в реквизитах клиентов - буду недоверчив и крайне осторожен
Гость
29 марта 2014, 17:54
удивительно,один раз послали и больше не звонят ))) Это что-то из области фантастики.Мне звонили,звонят и будут звонить,я уверена. Номера наши берут везде ,где можно, даёте объявления на Авито ? на 74.ру ? Продам,сдам в аренду,любые объявления, они тупо открывают сайт и звонят всем подряд. И посылала,и прокуратурой пугала,не помогает ничего, теперь просто отключаю телефон как только спрашивают,есть ли у меня свободная минутка или удобно ли разговаривать. Сегодня позвонили всего два раза,день прожит не зря )))
Гость
29 марта 2014, 17:20
да уж, действительно прям достали звонками, я сказала, что у меня аллергия с отеками квинке (и это правда), но все равно звонят раз в неделю, трубку не беру просто
Гость
29 марта 2014, 15:27
Меня более всего возмущает в этих историях что без моего согласия они получают номера телефонов и смеют звонить Находятся очень неумные женщины которые клюют на эту наживку Но большинство их посылает И они все равно тупо звонят и навязывают свою продукцию
Гость
29 марта 2014, 14:34
Мне тоже звонят...То Дешали, то кака-то Ренесанс и что-то там еще..Интересует другое: где и по какому праву ОНИ берут наши телефоны??? Призвать их к ответственности!!!Но как???
Гость
29 марта 2014, 14:24
А вот еще новый развод... проверка качества воды
Все обычно начинается с телефонного звонка - «На вашей улице завтра будет проверка качества водопроводной воды» Многие жители с готовностью соглашаются.
«Специалист» проводит на глазах у изумленных граждан «проверку воды», результат которой приводит в настоящий ужас.
Причем «прокалывается» не только водопроводная вода, но и любая другая, которую вы отдадите «на анализ», - родниковая или купленная в магазине, например! Идет критика уже имеющихся у жильцов бытовых фильтров воды.
Естественно, никто не будет говорить, что на первом этапе прибор, который опускает в воду «эксперт», оценивает, на самом деле, степень минерализации воды. Тем более никто не станет уточнять, что минимальное наличие солей необходимо организму.
Прибор, который приносят с собой дистрибьюторы, - это обычный школьный электролизер, при включении которого в сеть происходит процесс электролиза, растворение одного из электродов и образование хлопьевидного осадка. Именно этот осадок и наблюдает будущий покупатель. Другими словами, эта грязь не содержалась в испытуемой воде, а была принесена самим продавцом! С собой же приносится дистиллированная вода, которая электрический ток не проводит и в которой электролиз не идет.
Проделав трюк с электролизом, продавец уже подготовил вас к дальнейшей обработке. Потом по плану идет лекция о вреде грязной воды и пользе воды чистой, и наконец – подписание официальных бумаг.
И вот вы - еше один владелец «чудофильтра» за 40 тысяч рублей.
Недавно звонили ,предлагали бесплатно проверить кач-во питьевой воды-естественно ихний прибор показывает что вода из под крана,фильтра,бутилированной воды очень плоха и предлагают суперпупер фильтр,по суперпупер цене.Вообщем новый развод
Гость
30 марта 2014, 07:34
Это не развод - это клафилинщики. Вашу воду из под крана опустят ниже плинтуса, а типа отфильтрованную дадут попробовать всем кто дома, потом все домашние благополучно засыпают, а просыпаются уже без всего. Будьте осторожны!
Гость
29 марта 2014, 13:51
Мою подругу просто удержи вали и заставляли подписать этот разводимый договор чик. Почему ни кто не интересуется этими авантюристами где наши антимонопольшики где прокуратура . Хорошая крыша у них вот и все дела. Они не скрывают, что их бизнес рассчитан на женщин после 40. Я тоже была на этой процедуре "дуре" . Эфект от увлажнения кожи водой из под крана аналогичен их эффекту. Чудес не бывает. Лучше сметаной намажте свое личико .....
Гость
29 марта 2014, 18:14
Дамам за сорок ещё можно намазать более действенным средством .. Пусть у мужиков поспрашают .Там всё натуральное ..
Гость
29 марта 2014, 20:12
ну ну,отобрали телефон,надели наручники-прицепили к батареи и пытали раскаленным железом...
Гость
29 марта 2014, 23:29
Гость
29 марта 2014, 18:14
Дамам за сорок ещё можно намазать более действенным средством .. Пусть у мужиков поспрашают .Там всё натуральное ..
Средство, о котором Вы говорите полезно и дамам, которым ещё далеко до 40)))))))))))))
Гость
29 марта 2014, 13:41
В Израиле нет такой косметики, это все разводка
Гость
29 марта 2014, 13:22
мне звонили,но я не пошел.
Гость
29 марта 2014, 13:46
а я был!
ты зря не пошел
там были все наши
Гость
29 марта 2014, 13:09
Вообще нет проблем никаких, даже не грубила, просто сказала, что у меня свои косметолог и больше не звонили.
Гость
29 марта 2014, 12:57
Видела в аэропорту Нью Йорка как японки скупали сумками уход за лицом и косметику Эсти Лаудер. Говорят-самая лучшая по цене и качеству. По крайней мере на 10 тысяч много можно приобрести Эсте Лаудер ,чем тратить 50 тысяч на какой-то фальшак.
Гость
29 марта 2014, 12:46
по воде звонили, пришли со своей дистиллированной водой, долго тестировали (еще можно так назвать), всю мою воду забраковали, в их дистилляте вобще ничего нет (вода мертвая), менеджер назвал цену 60 т.р , потом 50, потом кредиты обещал, потом рассрочку, начал начальнику звонить, чтоб тот скидку сделал...даже пытался мне доказать, что я уже согласился купить этот фильтр...... был послан... и ушел ни с чем...
вот на эту лабуду мы чуть не попали. но жаба у меня не квакала а вопила с диким воплем уже. я ее послушала ))))
Гость
29 марта 2014, 11:58
Когда звонили я ответила что разговаривать некогда. Спросили когда модно перезвонить, я ответила когда уйду на пенсию, больше не звонят. А один раз разговор на телефоне записала, смеёмся до сих пор когда прослушиваем!!! Отнеситесь к их звонкам с юмором, всякую чушь несите на их вопросы...
Гость
29 марта 2014, 11:58
Не общайтесь с такими и не верьте в чудеса,вот весь рецепт,что бы вас не развели.Меня знакомая приглашала заниматься такой деятельностью,на что мой ответ был "я людей разводить не умею да и не хочу",так вот и дружба наша с ней рухнула на фоне этого.Они все в этом сетевом маркетинге как зомбированные,только об этом и говорят,да о баллах и о том,кто сколько человек по "ветке" привёл, а тех кто у них что-то приобретает делают такими же.У них тренинги на которых их учат,примерно так" вас в дверь не пускают,так вы в окошко влазьте". Не покупайте просто у них ничего,сейчас ведь в магазинах можно всё купить и более качественное,да и не общайтесь с ними,просто не вступайте в диалог. Ответьте один раз грубо,больше звонить не будут...Я так поступаю,хотя человек я не грубый,а двери мы вообще ни кому незнакомым не открываем. В соцсетях тоже достали все эти "сетевики".
Гость
29 марта 2014, 16:45
Ладно когда чужие, а когда мама в Орифлейме через интернет подписывает желающих, слушает все вебинары, где втирают, ну так как Вы и написали и даже больше. Меня пытается втянуть. Но если я за 10 или даже 15 лет ни разу не клюнула на эти Эйвоны-Мэри Кэи-Орифлеймы, то как ей объяснить, что это все сеть, что там также работаешь "на дядю" (или "тетю"), деньги-то получают те, кто на вершине пирамиды... Ссоримся теперь чаще. Меньше видимся так как ей "работать надо", хотя с ноября еще ни копейки не заработала наличкой, только все баллы накапливает... А сколько уже купила у них, считая, что это качественный товар, т.к. на рынке уже много лет.
Гость
29 марта 2014, 20:37
Гость
29 марта 2014, 16:45
Ладно когда чужие, а когда мама в Орифлейме через интернет подписывает желающих, слушает все вебинары, где втирают, ну так как Вы и написали и даже больше. Меня пытается втянуть. Но если я за 10 или даже 15 лет ни разу не клюнула на эти Эйвоны-Мэри Кэи-Орифлеймы, то как ей объяснить, что это все сеть, что там также работаешь "на дядю" (или "тетю"), деньги-то получают те, кто на вершине пирамиды... Ссоримся теперь чаще. Меньше видимся так как ей "работать надо", хотя с ноября еще ни копейки не заработала наличкой, только все баллы накапливает... А сколько уже купила у них, считая, что это качественный товар, т.к. на рынке уже много лет.
Мне вас очень жаль,а маму видимо прилично зазомбировали на обучении так называемом семинаре ей наверное уже может помочь в том,что бы избавиться от этой зависимости только психолог...боюсь,что она всё что у неё есть может спустить на этот сетевой маркетинг...это просто моё мнение,дай бог что бы это было не так...
Гость
29 марта 2014, 23:14
Гость
29 марта 2014, 20:37
Мне вас очень жаль,а маму видимо прилично зазомбировали на обучении так называемом семинаре ей наверное уже может помочь в том,что бы избавиться от этой зависимости только психолог...боюсь,что она всё что у неё есть может спустить на этот сетевой маркетинг...это просто моё мнение,дай бог что бы это было не так...
Я в орифлейм подписалась при условии, что ко мне лезть никто не будет! Три года беру косметику только себе и девчонкам и ни на один семинар не позвали! Сказала как только позовете, сразу иду в золотое яблоко за косметикой! А что было в амвее, пришлось послать всех! Теперь беру без скидки, да и не нужна она, раз в год куплю лок и диш дропс и довольная!
Гость
29 марта 2014, 11:38
Опять гербалайф. Сколько можно клевать на эти приманки.
Гость
29 марта 2014, 11:32
Один раз позвонили, ответила грубо. Больше не звонят.
Гость
29 марта 2014, 11:31
У нас в техникуме библиотекаря развели - от той муж ушел. Развели на 30.000 кредита. Так вот я думаю, сама виновата. А вообще достали уже эти косметические фирмы - вот где поле невозделанное для работников правопорядка.
а чо?
у нас разговор короткий
присоединим и все
референдум?
без проблем
там же все наши
Израиль не присоединиться, у них-то знают как с исламистами-террористами обращаться, а у нас с ними толерастию разводят.
Гость
29 марта 2014, 10:59
Ну что очередное утро, очередной звонок! Говорят ваша знакомая оставила телефон, спрашиваю - какая, ответ - она пожелала остаться анонимом... В очередной раз ответила ей, что мои знакомые не ходят туда... Номер 89000226846. Сказала или вы сейчас удалите мой номер из базы или я приеду и всеку всем вам и вашим мастерам. В ответ девушка просто мычала что-то непонятное... Девчонки, давайте и правда объединимся и поедем разберемся, что это за аноминмые знакомые то у нас есть, которые "дарят" нам сертификаты... Все, я зла!
У них похоже все номера так начинаются. У меня в черном списке оказалась функция блокировки "начинается с". Забила без последних 3 цифр этот номер, посмотрим теперь дозвонятся или нет...
У них похоже все номера так начинаются. У меня в черном списке оказалась функция блокировки "начинается с". Забила без последних 3 цифр этот номер, посмотрим теперь дозвонятся или нет...
ну и пусть звонят. что вы так кипите то? мне звонят - либо отключаюсь, либо говорю не интересует. на следующие их ответы - мол давайте расскажу вы заинтересуетесь. просто повторяю - не интересует и отключаюсь. при чем совершенно спокойно стала на них реагировать... наверное помогла подписка на одно риэлтерское агенство. там в день смс приходили штук 40... сначала закипала - мол подписку оформляла на только нужный район, а шлют все подряд. потом часто не читая удаляла. потом отменила подписку им позвонив. и сейчас совершенно спокойно реагирую на звонки, смс такси, скидом и выигрышей от билайн в 10 млн )))))
не те звонки это на которые надо тратить нервные клетки.
Гость
29 марта 2014, 10:55
У меня маму прямо дома чуть не развели, говорит , знакомая привела эту тетку с чемоданчиком. Намазали ей лицо, потом была очень сильная аллергическая реакция. Мама вовремя ,,очнулась,, и вежливо попращалась с гостьями) Потом, летом к нашим друзьям из Израиля прилетела в гости супружеская пара. Уже не молодые. Женщина привезла в подарочки крема другой фирмы, такие безобидные, масочки, соли для ванны. Спросили ее про де шелли- не знает что это такое. И потом при общении с очень известным косметологом выяснили, что косметика эта на гормонах и побочные эффекты могут вызвать осложнения, с гормонами шутки плохи - все знают. И потом, столько уже знают, что это лохотрон и все туда же! Женщины, будьте внимательны!
А зачем разговариваете? Только представились, тут же 2 слова: "на ...", в трубку и отбой.
Гость
29 марта 2014, 10:34
Когда мне звонили,отвечала прокуратура слушаю, больше не звонят.
Гость
29 марта 2014, 09:38
Да задолбали звонить уже. Ничего не понимают. И каждый раз с разных номеров
Гость
29 марта 2014, 09:22
Эти продавцы косметики - форменная финансовая пирамида....чем больше ты клиентов привлечёшь тем больше тебе скидка..а если ещё и реализаторов, то доп бонус с каждой его продажи.......ГОЛОВА ЕСТЬ У ВАС ????
Достижения
Свой среди своих