Под колесами ВАЗа в Карталах погиб 12-летний школьник
29 марта 2014, 06:44
Гость
30 июля 2024, 17:52
ДА ЭТОМУ ВОДИТЕЛЮ НРЧЕНР НЕ СДЕЛАЛИ!!! ЕГО ДАЖЕ ПРАВ НЕ ЛИШИЛИ!!! ОН СБИЛ УЖЕ МНОГО ЛЮДЕЙ, А МАКСИМ... МАКСИМ ТОЖЕ ВИНОВАТ, НО КСЛИЬЫ ЭТА МАШИНА ЕХАЛА БЫ 60 КМ/Ч ТО ОН БЫ БЫЛ ЖИВ!!! ДА, БЫЛИ БЫ ТРАВМЫ, НО ОН ОСТАЛСЯ БЫ ЖИВ
не только умничать но и понтячить нефиг! : мне далеко за 40 и недавно начал бояться даЖ на зеленый дорогу переходить... (среди абсолютно адекватных, нормальных, вежливых водил - найдётся "водюкола" обкуренный обколоый перепившийся или просто по жизни **ла - проскочит на красный и насмерть собьёт) а чО ребенок- школьник: у него(девочки аккуратней, вряд ли) какие-то свои детские заморочки, переход рядом, светофор не заметил, решил проскочить... при дозволенной скорости, нормальный водитель по хорошей дороге наверно? сможет вырулить(ценой помятой машины моЖ) и ребенок жив останется.... А ПОДУМАЙТЕ! ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ТОРОПИТСЯ СТАВЯ ПОД УГРОЗУ ЖИЗНЬ неаккуратного ШКОЛЬНИКА? а Ваша цель намного важней посторонней, невинной(или пусть донельзя грешной) ЖИЗНИ?
Моя машина со скорости 60 км/ч тормозит не менее 14 метров. Машина не встанет колом, даже на разрешенной скорости. Ваши предложение в таких обстоятельствах уходить в другой ряд и бить другую машину? А этот пешик спокойно пойдет домой, а может еще и на телефон поснимает. Нет, я считаю вышел на дорогу на красный, сам сделал свой выбор.
Моя машина со скорости 60 км/ч тормозит не менее 14 метров. Машина не встанет колом, даже на разрешенной скорости. Ваши предложение в таких обстоятельствах уходить в другой ряд и бить другую машину? А этот пешик спокойно пойдет домой, а может еще и на телефон поснимает. Нет, я считаю вышел на дорогу на красный, сам сделал свой выбор.
Моя машина со скорости 60 км/ч тормозит не менее 14 метров. Машина не встанет колом, даже на разрешенной скорости. Ваши предложение в таких обстоятельствах уходить в другой ряд и бить другую машину? А этот пешик спокойно пойдет домой, а может еще и на телефон поснимает. Нет, я считаю вышел на дорогу на красный, сам сделал свой выбор.
Ии пусть это будет ТВОЙ ребенок!
Гость
29 марта 2014, 18:25
В городской черте у водителя должно быть четыре глаза и пот на лбу. Иначе на ишак.
Гость
29 марта 2014, 21:51
не умничай, от таких пешиков никто не застрахован................
Гость
29 марта 2014, 17:35
пешеходы действительно удивляют....и даже бесит что переходят даже по не регулируему переходу и не смотрят по сторонам,а вдруг тормоза отказали,вдруг водятел отвлекся...а этот что сбил ребенка на "зубиле" куда смотрел? я лично даже на мой зеленый притормаживаю...жалко ребенка мои соболезнования.
Гость
29 марта 2014, 17:10
Нельзя быть такими злыми, с детьми может случиться всякое, и Ваш ребенок может также случайно оказаться под колесами автомобиля.
Гость
29 марта 2014, 21:49
ребенок может случайно оказаться под колесами?????? может конечно, если в 12 лет он настолько глуп, чтобы кидаться под машины и когда неумные родители не научили пдд......
Гость
29 марта 2014, 15:36
пацан виноват сам, а водителю теперь всю жизнь с этим жить....
Гость
29 марта 2014, 11:10
Всегда удивляюсь пешеходам,которые идут по зебре не обращая внимания на машины! Понятно,у нас есть на это право, но машина не ишак,быстро не остановится. Даже если водитель умница,автомобильможет подвезти-это техника! Но мы же гордые.... или упрямые... а мальчишку жалко... мы взрослые не уберегли
Гость
12 февраля 2024, 00:12
Водитель виноват. Он покупал полицию и родителей детей. Он сбил не мало людей, около 100. Дело ЗАМЯЛИ, родителей ПОДКУПИЛИ. А мальчик ведь просто бежал к своему отцу..
Гость
30 июля 2024, 17:53
Гость
12 февраля 2024, 00:12
Водитель виноват. Он покупал полицию и родителей детей. Он сбил не мало людей, около 100. Дело ЗАМЯЛИ, родителей ПОДКУПИЛИ. А мальчик ведь просто бежал к своему отцу..
ДААА, МАКСИМ 😭😭😭😭 Он нянчился со мной когда я была маленькая.. 😭
Гость
29 марта 2014, 10:40
При чем здесь чертов ВАЗ.Он же не сам по себе был. А пешеходы действительно не смотрят ни куда. Как-будто они на дороге главные.
Гость
30 июля 2024, 17:53
ДА ЕСЛИ БЫ ОН ЕХАЛ 60 КМ В ЧАС КАК ПОЛОЖЕНО, МАКСИМ БЫ ОСТАЛСЯ ЖИВ!!
Происшествие случилось на пешеходном переходе или просто на проезжей части?
Гость
29 марта 2014, 10:34
а разница.. если он выбежал на красный..
Гость
29 марта 2014, 10:48
Да какая разница... ребёнок на красный бежал...
Гость
29 марта 2014, 10:51
Гость
29 марта 2014, 10:34
а разница.. если он выбежал на красный..
У нас зеленый легко может превратиться в красный и наоборот.
Гость
29 марта 2014, 09:50
Сейчас водилу затаскают и заплюют, не посмотрят, что пацан сам правила нарушил.
Гость
29 марта 2014, 09:34
Сам виноват
Гость
30 июля 2024, 17:54
ЗАТКНИСЬ! ДА, ОН ТОЖЕ ВИНОВАТ, НО ВОДИЛА ТОЖЕ ВИНОВАТ!! ОН СБИЛ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ, И ЕМУ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!! ЕСЛИ БЫ ОН ЕХАЛ 60 КМ В ЧАС КАК ПОЛОЖЕНО, ТГ МАКСИМ БЫ ОСТАЛСЯ ЖИВ, А ЭТОТ ВОДТЛА ЕХАЛ БОЛЬШЕ 70, У МАКСИМА АЖ КРОССОВКИ ВЗЛЕТЕЛИ
Гость
29 марта 2014, 09:33
Чертов ВАЗ у бил ребенка ?
Гость
29 марта 2014, 10:46
Причём тут ваз? Ребенок перебегал дорогу на красный !!!!!!!!!!
Гость
29 марта 2014, 11:32
Гость
29 марта 2014, 10:46
Причём тут ваз? Ребенок перебегал дорогу на красный !!!!!!!!!!
В Карталах у взрослых ума не хватает соблюдать ПДД- переходят дорогу там, где удобно. Спрашивается, а детишкам откуда знать ПДД, когда учить некому???? Именно поэтому большинство водителей, кроме таксистов, ездят по правилам, не гоняют - в любой момент под колеса может выбежать безумный пешик. А тут ребенок под колеса выбежал на красный сигнал светофора(((( Как предугадать-то? Кстати, на ул.Славы два светофора, один из них- прямо перед районным отделом ГИБДД...
Гость
29 марта 2014, 21:42
Гость
29 марта 2014, 11:32
В Карталах у взрослых ума не хватает соблюдать ПДД- переходят дорогу там, где удобно. Спрашивается, а детишкам откуда знать ПДД, когда учить некому???? Именно поэтому большинство водителей, кроме таксистов, ездят по правилам, не гоняют - в любой момент под колеса может выбежать безумный пешик. А тут ребенок под колеса выбежал на красный сигнал светофора(((( Как предугадать-то? Кстати, на ул.Славы два светофора, один из них- прямо перед районным отделом ГИБДД...
надеюсь у не хватающих ума взрослых родителей хватит ума не предъявлять водителю претензии!!!!
Достижения
Свой среди своих