RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На дороге в Екатеринбург в двух ДТП четверо пострадали, двое погибли

30 марта 2014, 10:21
Гость
30 марта 2014, 12:32
Такое ощущение что на права все летом сдают, как немножко снег выпал так на каждом углу аварии.Предлагаю сделать обучение только зимой.
Гость
30 марта 2014, 14:22
А я училась в теплую и летнюю погоду, а сдавать в ГАИ 29 октября -снег мокрый выпал и под мерз. 6 человек из 30 нас в тот день сдали)))
Гость
30 марта 2014, 15:14
Гость
30 марта 2014, 14:22
А я училась в теплую и летнюю погоду, а сдавать в ГАИ 29 октября -снег мокрый выпал и под мерз. 6 человек из 30 нас в тот день сдали)))
Вот я и говорю нужно сдавать в самых суровых условиях, чтоб потом снег и прочие природные явление не были неожиданостью, как обычно происходит и с нашими коммунальщиками.
Гость
30 марта 2014, 15:14
Гость
30 марта 2014, 14:22
А я училась в теплую и летнюю погоду, а сдавать в ГАИ 29 октября -снег мокрый выпал и под мерз. 6 человек из 30 нас в тот день сдали)))
Соболезную, что вы попали в число оставшихся 24.
Гость
30 марта 2014, 15:06
в аварии ваз 2106 и тойота погибла девушка беременная и ребенок .которому даже года не было (((
Гость
30 марта 2014, 17:19
Жаль, что водитель ВАЗа не учел, что везет настолько ценный груз
Гость
30 марта 2014, 18:25
в статье написано, что ребенок только травмы получил.
Гость
30 марта 2014, 18:28
Господи, царствия Небесного!
Гость
30 марта 2014, 14:20
Прилетел сегодня ночью в Екб, выехал из Кольцово в 2 ночи, в Челябинске был только в 5.30 утра. Дороги просто не было, ехал на ощупь, трасса заметена настолько, что сугробы прямо на трассе были высотой в полметра. Обогнать даже на 4х полосном участке было практически нереально, не видно ни обочины, ни второй полосы..
Гость
30 марта 2014, 15:16
А мы седня с парнями всю ночь в стрип-клубе провисели. Смысл гонять где попало по ночам в выходные и заниматься всякой ерундой?
Гость
30 марта 2014, 17:29
Гость
30 марта 2014, 15:16
А мы седня с парнями всю ночь в стрип-клубе провисели. Смысл гонять где попало по ночам в выходные и заниматься всякой ерундой?
Четко, стильно, молодежно!
Гость
30 марта 2014, 23:14
из индии?
Гость
30 марта 2014, 15:48
Выехал утром по городу - МРАК! Такое впечатление что дорожники вообще забыли про свои обязанности убирать дороги. В обед это всё начало таять, сплошная снежная каша. Зачем убирать - само расстаит. Здесь на самом деле добрым словом вспомнишь Юревича, такого бардака при нём не было. Давыдов с Алейниковым видимо сегодня отдыхают -ВОСКРЕСЕНИЕ! Зато завтрв будут ОЧЕНЬ возмущены плохой работой дорожных служб а там и снег расстаит...
Гость
30 марта 2014, 18:24
да что-то я не вижу изменений))) уж прямо вы так сравнили! И раньше так же убирали дороги))) так же быстро-быстро!
Гость
30 марта 2014, 19:23
Каждый год одно и тоже
Гость
31 марта 2014, 10:02
работали дорожники, комсомольский-свердловский точно чистили и в субботу и в воскресенье
Гость
30 марта 2014, 22:08
Авто надо выбирать не по схеме - ой какая красненькая !!! Исходя из реалий росс дорог, климата и тд.тд, Что-б не ныть потом. Все элементарно . Каждый хозяин своего комфорта если клиренс от200 мм и 4 вд. Не покупайте позотерок . Удачи.
Гость
31 марта 2014, 10:44
И чем тебе поможет твой клиренс, если тебя при обгоне из-за колеи развернет и кинет на встречку? Наивный чукотский парень!
Гость
31 марта 2014, 12:19
Гость
31 марта 2014, 10:44
И чем тебе поможет твой клиренс, если тебя при обгоне из-за колеи развернет и кинет на встречку? Наивный чукотский парень!
если система стабилизации и полный привод - не кинет, это не ВАЗ с задним приводом - шансов на норм обгон ноль!!!!
Гость
31 марта 2014, 22:03
Гость
31 марта 2014, 12:19
если система стабилизации и полный привод - не кинет, это не ВАЗ с задним приводом - шансов на норм обгон ноль!!!!
Много вас, обгонщиков на любом приводе, по кюветам валяется. А ведь еще и нормальных людей с собой тянете...
Гость
30 марта 2014, 22:18
Ребята, на Урале живем, не в Майами! Март на Урале - зимний месяц. Хватит ныть, зимой и должен быть снег. Умейте ездить в любую погода, только так, чтобы и самим не убиться, и других не убить.
Гость
31 марта 2014, 00:07
Вы правы конечно, но дороги сегодня не чищены это ФАКТ!
Гость
31 марта 2014, 08:32
Гость
31 марта 2014, 00:07
Вы правы конечно, но дороги сегодня не чищены это ФАКТ!
да к таким погодным условиям наши спец.службы дорожные никогда не готовы!
Гость
30 марта 2014, 18:27
Че бухтите основные дороги ночью чистили,а вот шишки от протектора тракторов за ночь достали
Гость
30 марта 2014, 19:27
Не врите. Считал пр. Победы основной дорогой. Особенно от Молодогвардейцев в сторону Кременкуля. Ехал там сегодня около 12-13. Каша без намека на чистку.
Гость
30 марта 2014, 21:32
да нормальные были дороги,надоели клавишные нытики,идите и сами чистите если не нравится!!!
Гость
30 марта 2014, 22:33
ты мил человек по нормальным не ездили....
Гость
30 марта 2014, 12:35
"не учел состояние дорожного покрытия" - это маразм какой-то.
Гость
30 марта 2014, 14:30
А для коммунальных служб и дорожников зима уже закончилась?
Гость
30 марта 2014, 14:33
Да ладно вам бухтеть..люди ведь погибли..земля пухом! родственникам терпения!
Гость
31 марта 2014, 09:28
"на месте дорожно-транспортного происшествия организован комплекс мероприятий по ликвидации последствий столкновения". Опять и снова! А может лучше трассу сделать с разделительной полосой и бардюрой? Или в России жизнь человека как прежде ничего не стоит? Все еще Россия живет по лозунгу Жукова: "Бабы еще нарожают"
Гость