Давыдов поручил разобраться в каждой жалобе на бюрократические барьеры
31 марта 2014, 14:11
Гость
31 марта 2014, 17:38
А куда они (жалобы и обращения) деваются в Администрации?
Я на три жалобы уже пол года жду ответа (как соловей лета)!
Жалобы найти не могут (видимо, одни похвалы)
Гость
1 апреля 2014, 11:12
надо было подавать в двух экземплярах, второй забирать себе с отметкой о приеме.
ну и все, через месяц, или сколько там положено на ответ - подавать в прокуратуру заявление.
И как минимум ответственный человек получит пендаль, выговор, и лишение премии.
с ними только так можно бороться.
правда есть обратная сторона "медали", они потом чтобы уложится в срок, начнут писать отписки, они уже так делают
ну тут тоже есть методы, главное "не забивать"
Гость
1 апреля 2014, 11:05
Здравствуйте всем! Я таки уже и не надеялся , что настанет тот день тот миг когда администрация собрав всю волю в кулак и ударит по равнодушию чиновников то есть укусит ,извернется сама себя за локоток ! Самое смешное ,что все это транслируют перед выборами губернатора. Видимо события на Украине тоже дали эффект вышестоящему руководству сделать вид,что они думают о простых смертных и вот вот наступит то время,когда мы с вами граждане почувствуем заботу вышеуказанной власти . Осмелюсь спросить,а где снижение цен на коммуналку ,разумные процентные ставки в банках ,приемлемые цены на продукты питания ? Да господа видимо вы считаете нас совсем необразованным и темным быдлом и очень жаль,что вы так считаете ! Народ дошел до ручки и именно по этой причине пора задуматься с кем вы с нами или пора за кардон задумайтесь у вас еще есть выбор!
Гость
1 апреля 2014, 11:33
НЕТ НИЧЕГО ДОРОЖЕ НЕЗАВИСИМОСТИ, СВОБОДЫ
Гость
31 марта 2014, 17:04
Если Сергей Давыдов хочет убрать все бюрократические барьеры, надо просто сократить всю административную систему, хотя бы в полтора раза! А те, кто будет не справляться - увольнение. Заработают, только "В путь")))
Я не верю в то, что начиная с середины марта в мэрию поплыл поток предложений от горожан о том, как улучшить огромную и неповоротливую машину с непонятной и закрытой системой управления, подчинененности и связей, с неопределенными пределами компетенции, да еще и вымогающую деньги. Верю в то, что есть жалобы козлят волку на то, что у него в добавление к слепоте и глухоте еще и чрезмерный аппетит. Предложение может быть только одно - господам надо выйти, проветрить за ними помещение, сломать лишние перегородки и вынести лишние столы. Прежних господ назад не впускать ни под каким предлогом, причем не ограничиваясь только "командой" и "элитой". Но боюсь, что поздно уже с таким предложением обращаться, без костров на Кировке и Театральной дело не обойдется в скором времени, к сожалению.
Гость
31 марта 2014, 17:41
Посмотрим. Нами направлены две жалобы связанные с волокитой по земельным вопросам
Гость
31 марта 2014, 19:41
Создана комиссия по контролю за работой комиссии проверяющей работу комиссии по работе комиссии .... и т. д. Вообщем дурдом. Не проще ли гнать в три шеи руководителей подразделений допускающих волокиту? Конечно проще, но кому это надо. Вот и завели эту бюрократическую карусель.
Гость
31 марта 2014, 21:45
А финансировать кто будет?
Гость
1 апреля 2014, 08:59
ИБД - имитация бурной деятельности
Гость
1 апреля 2014, 09:57
Ну все правильно говорит. Каждую жалобу рассмотрят и разберут, а в ответе напишут (Жалоба рассмотрена и направлена на исполнение по компетенции на деревню дедушке))))
Гость
1 апреля 2014, 10:32
А если после рассмотрения жалоб будут выявлены административные барьеры, то понесут ли виновные наказания?, кто понесет наказания - рядовые клерки готовившие ответы или заказчики - чиновники верхнего эшелона администрации? узнаем ли мы о выявленных барьерах и наказаниях виновных?
Гость
1 апреля 2014, 10:46
даже смешно! типа до этого времени не было жалоб??? или под врио подстраивается, разводит бурную деятельность, чтобы с кресла не слететь!))))
Гость
1 апреля 2014, 10:58
В России есть верующие в Бога, но мало предприятию под названием РПЦ, верящих "эшелонам власти" в их добрую волю к улучшению положения народа - нет, кроме самой власти. Реально, почему во власть не набирают сотрудников по открытым конкурсам? Почему занятие одной должности влечет в любом случае переход на другую? Полагаю, должен быть и предельный срок занятия должностей и принудительная ротация кадров. НО!!! Если это кому и нужно, то только народу, который заняв административные кресла и став властью, будет работать точно также, то есть в лучшем случае никак...
Гость
1 апреля 2014, 10:56
Ну может быть уже хватит народ за идиотов держать,ну пожалуйста перестаньте воздух сотрясать.Просто дороги в порядок приведите,и этого для населения будет уже достаточно.
Гость
1 апреля 2014, 11:29
Не только комуналка растет.Растут цены на хлеб на молоко и все остальное.Ведется политка разрушения.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 80%Давыдов поручил разобраться в каждой жалобе на бюрократические барьеры