Южноуральские медики подключились к акции в помощь крымчанам
1 апреля 2014, 13:17
Гость
1 апреля 2014, 14:51
Я что-то не понял. А что такого ужасного произошло в Крыму, что ему так потребовалась помощь? Землетрясение? Наводнение? Нашествие дисептиконов?
Гость
1 апреля 2014, 15:38
Я тоже В ШОКЕ от призывов! И от того, что у наших медиков добровольно-принудитеьно отбирают и так маленькую зарплату!
Гость
1 апреля 2014, 16:24
Это просто поддержка курса правительства, разве не ясно?
Гость
1 апреля 2014, 17:26
Гость
1 апреля 2014, 16:24
Это просто поддержка курса правительства, разве не ясно?
Гуманитарная помощь — вид безвозмездной помощи (содействия); средства для жизни, бесплатно распространяемые среди населения районов, охваченных гуманитарной катастрофой или стоящих на её грани.
В принципе, если считать, что курс правительства ставит Крым на грань гуманитарной катастрофы, вопросов не имею. Только пусть оно само это признает.
Гость
2 апреля 2014, 00:28
Этта... Так мы вроде и так крымчанам из последних сил помогаем - нашим пенсионным фондом делимся, в который десятками лет деньги сдаем, а пенсии нормальной все равно не имеем, и из бюджета туда пойдут интенсивные вливания, а бюджет - это опять наши налоги. И между прочим, нашего согласия на эти траты никто не спрашивал. Мало, что ли? Что за стихийное бедствие их там накрыло, кроме референдума?
Гость
2 апреля 2014, 09:03
Как это не спрашивали? Когда на митинги ходили - согласие дали! Теперь пенсии и зарплаты одинаковые будут и у них, с их крымским климатом и у нас, с нашей экологией. Любопытно они на митинг - "за так" принять на пару недель детей уральцев, нуждающих в укреплении здоровья, выйдут? Думаю, что детки необеспеченных родителей так и будут в наших загазованных дворах свой иммунитет повышать., пока их родители трудятся за себя и "того парня".
Гость
3 апреля 2014, 20:39
Гость
2 апреля 2014, 09:03
Как это не спрашивали? Когда на митинги ходили - согласие дали! Теперь пенсии и зарплаты одинаковые будут и у них, с их крымским климатом и у нас, с нашей экологией. Любопытно они на митинг - "за так" принять на пару недель детей уральцев, нуждающих в укреплении здоровья, выйдут? Думаю, что детки необеспеченных родителей так и будут в наших загазованных дворах свой иммунитет повышать., пока их родители трудятся за себя и "того парня".
Ну вы размечтались, ей богу.
Гость
1 апреля 2014, 14:41
А я вот не хочу помогать крымчанам, с какой стати? У них там море и солнце, фрукты, овощи...чаво им помогать то?
искренне рад видеть столько вменяемых комментариев
Гость
1 апреля 2014, 15:48
Удивленью нет предела! Совсем уже с ума посходили! Какая к ч**ям гуманитарная помочь?!!!! Какие родукты , какие деньги!!!
У них что пожар, землетрясение, потоп, эпидемия, голод ?
Они просто провели референдум и вступили в состав России (чему лично я рад), все живы здоровы.
Особенно поражает сбор продуктов, да у них там такой климат что они сами кого хочешь накормят. Смешно.
Гость
1 апреля 2014, 23:16
Если рад - будь добёр, помоги. Сами они не местные...
Гость
1 апреля 2014, 16:23
Кстати а как атм поживают наши южные районы после наводнения? Оклеймались ли уже? все ли пристроены? Все ли имущество восстановлено?
А нам кто поможет? Метеорит в прошлом году упал, так мы сами на балконе стекла восстанавливали
Гость
1 апреля 2014, 23:19
Руководство нужно на орбиту отправить. Путь посмотрят, как там дела обстоят, и не грозят ли нам метеориты в будущем.
ЗЫ если вернуться обратно не получится - буду с радостью защищать их интересы там.
Гость
1 апреля 2014, 19:06
Вот,что значит пропаганда.Потрындели неделю по телеку и все там уже голод и разруха.
Гость
1 апреля 2014, 23:20
Да, народ у нас недалекий...
Гость
1 апреля 2014, 20:00
Нашим медикам лучше бы помогли чиновники минздрава.
Гость
1 апреля 2014, 23:22
Зачем? В России и так все хорошо, все дорогие бутерброды едят и на мерседесах катаются
Гость
1 апреля 2014, 14:50
Отдыхая в Крыму, я не встречала никого беднее себя.
Это так, мысли вслух..
Гость
1 апреля 2014, 14:57
смогут поддержать самые незащищенные слои населения-
-самые незащищенные поддерживают самых незащищенных. Честь и хвала медикам и огромный ПОЗОР защищенным слоям.
Хотя почему позор: как раз САМЫЕ защищенные и дали команду САМЫМ незащищенным помочь тоже САМЫМ незащищенным
Гость
1 апреля 2014, 16:02
Большей глупости придумать нельзя. С чего ради им помогать, что там такого произошло? В нашей области, что уже никто не нуждается после летних наводнений, или нет многодетных и малообеспеченных?. Оглянитесь, господа, по сторонам... Как же хочется кому-то пропиарится...
Гость
1 апреля 2014, 16:39
Статья должна звучать иначе: Южноуральских медиков насильно подключают к акции в помощь крымчанам.
Гость
1 апреля 2014, 16:47
насчёт помочь-это уже перебор,мы и налоги плати в полном объёме,и себе помощи не проси-не дождёшься.не такие уж у нас люди состоятельные проживают,самим помощь нужна на дворе 21 век,а унас люди в халупах живут,деревни без газа и воды,старики за проведение газа по 40000выкладывают,да ещё кинуть могут.помогать-это хорошо,но в данном случае не вижу необходимости,не войны не катастров в Крыму не случилось.если получится поехать отдохнуть летом,само собой поможем-все накопленные за год деньги там оставим
Гость
1 апреля 2014, 16:52
стыдно,наверняка сельских врачей заставил на это пойти главврач,если в городе у медиков зарплата смешная,то какая на селе?это добровольно-принудительный отъём денег,для того чтобы кто-то отчитался наверху,или кое-что под шумок унёс в свою тёплую норку
Гость
1 апреля 2014, 18:50
Олимпиада,Крым это все приведет страну к большому негативному знаменателю.
Сейчас-3°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -10
8 м/c,
ю-з.
730мм 74%Южноуральские медики подключились к акции в помощь крымчанам