RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Причиной суицида контрактника в Снежинске могли стать проблемы в семье

Гость
1 апреля 2014, 15:43
как вообще вот такое на контракт берут...психологи куда смотрят
Гость
1 апреля 2014, 16:27
по тестам он не склонен к суициду
Гость
1 апреля 2014, 17:16
да у него на лице все написано
Гость
1 апреля 2014, 18:48
Гость
1 апреля 2014, 18:48
да у него на лице все написано
вы всех по фотографиям судите, есть и удачные и неудачные фотографии у каждого
Гость
1 апреля 2014, 16:37
ГДЕ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО КОГДА НАШИ ДЕТИ ПОГИБАЮТ!!!!!!!!!,,,,,ДИМА БЫЛ МИЛЫМ И ЛЮБИМЫМ РЕБЁНКОМ С ЗАБОТЛИВЫМИ РОДИТЕЛЯМИ. А ТЕ КТО ВИНОВЕН В ЕГО ГИБЕЛИ ЗАМАЗЫВАЮТ ВСЕМ ГЛАЗАЮ
1 апреля 2014, 20:04
А кто виновен? Следствие не проведено, акта судмедэкспертизы нет.Есть только факт огнестрельного ранения,повлекшее смерть. Что сейчас всех обвинять? Соболезнование родным и близким. P.S. Эмоции другим не очень приятны,понимаю, что ситуация тяжелая - зачем ее еще нагнетать.
Гость
1 апреля 2014, 22:31
Следствие только началось, проблемы могут быть как в семье, так и с девушкой. Пообщайтесь с экстрасенсом-тут одна дамочка мелькала, она пообщается с его духом, а тот ей всю правду и расскажет.
Гость
2 апреля 2014, 17:48
вот это уже маразм!
Гость
6 апреля 2014, 00:51
эх, а я с ним вместе учился... жалко парня, и маму его жалко.
Гость
6 апреля 2014, 11:09
Маму вообще жалко... сил ей и терпения!!!
Гость
1 апреля 2014, 15:03
у нас тоже когда сирота повесился, то тоже признали проблемы в семье а он даже письма никому не писал так как некому было кроме его детдомовских друзей
1 апреля 2014, 15:15
24 года уже не пацан безголовый, уже мужчина по идее то. раз сделал такое значит веские причины имел.
Гость
1 апреля 2014, 15:18
во первых 20 лет, а во вторых родственников никто не допрашивал, а причина семейные обстоятельства., как так?
Гость
1 апреля 2014, 15:25
(«Предварительная причина гибели военнослужащего – лично-семейные отношения, – рассказала Алла Авдеева.) - Вы о чем вообще? о каких личных семейных отношениях? Тот кто так говорит просто решили сехать!!! Ещё звание младший сержант присвоили ему, когда был ефрейтором!!! И работал он не контролером, эту так скажем должность ему уже после смерти присвоили!!!
Гость
1 апреля 2014, 15:27
Ему было не 24 года а всего лишь 20!!!
Гость
1 апреля 2014, 15:31
ЭТО ЛОЖ! не нужны отговорки властей !
Гость
1 апреля 2014, 15:31
Отмазку нашли
Гость
1 апреля 2014, 15:33
Конэчно. Камандыр-армия уаще неуиноуен....
Гость
1 апреля 2014, 15:42
Не поверите,но даже и разбираться никто не будет,так уж принято в российской армии.
Гость
1 апреля 2014, 15:49
А у этого мама очень хорошая. Помню его с малых лет,все у бабушки в гостях на велосипеде катался. Пусть земля ему будет пухом
Гость
1 апреля 2014, 15:52
Здесь написана полная чушь!!!Ему было 20 лет,не каких конфликтов у него было в семье!!!В его семье всегда было все в порядке!!!
Гость
1 апреля 2014, 19:56
Пусть дети депутатов ,чиновников и партийных функционеров идут в такую армию!
Гость
3 апреля 2014, 12:06
Это работа военной прокураторы, вот и посмотрим как же она у нас работает!