Что ещё надо сделать Шатину, чтобы его сняли? Придёт новый руководитель вуза и все проректора напишут заявление. Зорина выгонят первым! Сколько можно издеваться над университетом и здравым смыслом? Библиографы уже стали учёными и стратегами, - как был Шатин функционером и мракобесом, так и останется таковым в памяти людей. Шатин достойно не уйдёт.
Опять нашист. Он где-нибудь в нормальном месте работал, или только в нашистских конторах с малолетства штаны просиживал (= полному отрыву от реальной жизни)?
Ну не с ммк потомственный сталевар , и это радует
С такими кадрами у России не будет счастливого завтра.
Партийная принадлежность надлежащая, диссертация тоже клёвая. Он не из бурматовских, не однокурсник?
Очень актуальная тема диссертации, надо было сразу докторскую степень дать.
наверное будет новый врио ректора челгу. как все просто происходит
Будет студентов за билетики на концерт голосовать агитировать.
Охохонюшки... Похоже, пора по ЧелГУ панихидку заказывать.
Самое главное - он из Единой России. Тогда и за университет можно быть спокойным. Крым наш!!!
Как бы он там нашего любимого Кирилла Ратникова не уволил за его политические взгляды.
Что ещё надо сделать Шатину, чтобы его сняли? Придёт новый руководитель вуза и все проректора напишут заявление. Зорина выгонят первым! Сколько можно издеваться над университетом и здравым смыслом? Библиографы уже стали учёными и стратегами, - как был Шатин функционером и мракобесом, так и останется таковым в памяти людей. Шатин достойно не уйдёт.
Опять нашист. Он где-нибудь в нормальном месте работал, или только в нашистских конторах с малолетства штаны просиживал (= полному отрыву от реальной жизни)?
Господа, у меня для вас пренеприятнейшее известие: ЧелГУ выбросили в вЕдРо. Однако, печально.
Обидно быть человеком. о котором нечего сказать, кроме того, что он известен причастностью к ЕР и любовью к Путину.
Я училась у Василия Анатольевича, и он никогда не навязывал нам политику Единой России!