а ты про местное самоуправление слышал? а про то, что в Челябинске с водой происходит?
а теперь, напряги извилины и соедини МУП ПО ВВ с водоснабжением в Челябинске, а должность главы района с местным самоуправлением.
а ты про местное самоуправление слышал? а про то, что в Челябинске с водой происходит?
а теперь, напряги извилины и соедини МУП ПО ВВ с водоснабжением в Челябинске, а должность главы района с местным самоуправлением.
И что же происходит с водой? Просветите, Всезнающий.
Гость
3 апреля 2014, 17:11
Как же десантник будет руководить районом, а финансист производством? Хотя в этой области все может быть, и кухарка управляет.........!
Гость
3 апреля 2014, 18:24
По себе судите?
Гость
3 апреля 2014, 20:54
Водовоз я смотрю ты такой осведомленный. ...Шел бы ты мимо)))
Гость
3 апреля 2014, 21:11
Лично знакомы с каждым?
Гость
3 апреля 2014, 17:36
Водовоз, есть большая разница между десантником и военной разведкой!
Гость
3 апреля 2014, 21:13
А Водовоз, как всегда "слышал звон, да не знает, где он".
Гость
3 апреля 2014, 21:42
Разведывать сколько денег на чужих счетах?
Гость
3 апреля 2014, 22:14
Гость
3 апреля 2014, 21:42
Разведывать сколько денег на чужих счетах?
Я ж говорю, по себе судите. Да еще и деньги чужие считает. Неужели это так интересно? Ночами, наверно не спите?
А порядок с водой будет теперь наводить Поташев. Только тоже ненадолго. Про Росводоканал слышали?
Гость
4 апреля 2014, 08:31
Поддерживаю!
Все районы, города, области передать в подчинение прокурорам, следователям, судам ...
Только так можно искоренить преступную коррупцию в России!
УРА ТОВАРИЩИ! ВСЕМ МИРОМ ПОДДЕРЖИМ ПРОКУРОРА!
Гость
4 апреля 2014, 11:46
у нас в стране только Путин честный, лично я не верю никому кроме Путина... жаль, что такой как Путин один на всю Россию
Вода этой весной течет из кранов особенно омерзительная, даже хуже, чем после экспериментов Ковальчука. Видать, директор прошел испытание и накопил на вступительный взнос.
Гость
3 апреля 2014, 17:01
Но, "по блату", сделает ОДН по 25 кубометров на квартиру!
Гость
3 апреля 2014, 17:30
Какие же проффесионалы! Всем, чем угодно могут руководить!
Гость
3 апреля 2014, 18:13
Вот попали мы теперь, вода течет словно гниль... вот нашла в инете сегодня, видео похоже снимали вчера http://youtu.be/EJZ7a-hV-kE
Гость
3 апреля 2014, 20:52
В этой ситуации остается только пожелать ЕВ удачи на новом поприще, и чтобы этот пост стал маленьким трамплином для следующих побед
Гость
4 апреля 2014, 10:49
В Ленинском менять главу надо - наворотил уже столько........................
Гость
4 апреля 2014, 11:45
Да Горбунов все таки старался сделать и сделал для Тракторозаводского района не мало. Только за один парк Победы ему благодарность от народа огромная, а парк на Северо Востоке. А администрации Челябинска он не угодил. Догадайтесь чем? Может они то что сделал для народа в Тракторозаводском районе Горбунов не в состоянии сами сделать?
Гость
20 мая 2014, 14:19
да уж назначили в МФЦ, уписяться, гл. бухгалтера директором. Ни образования, ни административного ресурса. Видать в городе огромный дефицит кадров, или кадровая политика типа кто кому брат, сват, племянник, друг, свояк и т.д.
Сейчас-7°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
0 м/c,
739мм 93%Кресло главы Тракторозаводского района прочат гендиректору МУП «ПОВВ»