Комментарии к публикации «На дороге в Чурилово иномарка столкнулась с маршруткой и КАМАЗом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Гость
3 апр 2014 в 16:14

Маршрутка случайно не ехала по встречке? Они там каждый день летают по встречной полосе....

Автолюбитель
3 апр 2014 в 19:09

Нельзя женщинам выдавать права на вождение автомобиля. По статистике более половины ДТП по вине женщин, находящихся за рулем.

Порше Кайен
3 апр 2014 в 16:01

Долетались бабочки!!))

Гость
3 апр 2014 в 17:15

Да ж...а в Чурилово! Кто догадался не доделав вторую дорогу перекопать ЕДИНСТВЕННУЮ действующую???!!!
Куда смотрят власти? Сделайте хоть что-нибудь, а то садизм какой-то получается.
Я думаю со мной согласны 100% жителей Чурилово.

Гость
3 апр 2014 в 20:10

Ладно хоть не убилась сама и не убила своего ребёнка. Учиться никогда не поздно, но лучше на чужих ошибках. Девочки за рулём - не торопитесь, успеете. Зачем разбивать в хлам авто сегодня - оно может пригодиться завтра.

Гость
3 апр 2014 в 16:35

Уже летние колёса

Гость
3 апр 2014 в 16:43

С малолетним ребенком по плохой дороге и на обгон? Дамочке срочно с психиатру надо.

Гость
3 апр 2014 в 16:48

ребенок в машине - не помеха выехать на встречку???

Гость
3 апр 2014 в 17:15

судя по таким наклейкам - у дамы траблз с головой

111
3 апр 2014 в 17:13

Ума нет, лезет на встречку. Торопилась видать сильно. Я вот теперь по-раньше встаю и по-раньше на работу просто выезжаю и еду спокойно.

макар
3 апр 2014 в 20:40

всех на велик =)

Прохожий.
3 апр 2014 в 22:53

Бабочка - означает символ свободы . Летаю - где хочу , делаю - что хочу ! Ну и если логически продолжить эту цепочку - езжу как хочу ....... и где хочу ..........

Гость
4 апр 2014 в 09:40

Дело не в том какая машина, с бабочками или с акулами, а в том какая прокладка между рулём и сиденьем.
Каждое утро, да и не только, маршрутки вылазят на встречку и за ними куча "баранов" забивают полосу и блокируют движение всем остальным. Они выигрывают максимум 1-2 минуты, а остальные стоят из-за них и теряют 10-15 минут, а то и больше.
Уважайте друг друга, хотя бы на дороге!

Гость
4 апр 2014 в 10:16

Нельзя женщинам выдавать права на вождение автомобиля.

4 апр 2014 в 16:51

Там не в бабочках дело,а в дороге - бордюров нет,обочин нет,яма на яме .Как быстро и "качественно" чистят это подобие дороги на ул.Линейной знают все.
Судя по коментам любят у нас люди в большинстве своем поглумится над чужой бедой.....
P.S.Знаю я и девушку эту и водителя маршрутки - не Шумахеры они уверяю вас.

Гость
3 апр 2014 в 16:08

там пробки утром по часу!!! дорогу закрыли , и объезд сделали по грунту. Все лезут, пытаются обогнать друг друга. Просто ужас!

3 апр 2014 в 16:55

Движение осложнено - это еще мягко сказано

Гость
3 апр 2014 в 17:03

Алейникова на эту дорогу жизни.

Воспитатель
3 апр 2014 в 17:08

Как в детском садике прямо.

3 апр 2014 в 17:13

ГИБДД там так и не появится? как бе следить за ситуацией нужно и предотвращать

Гость
3 апр 2014 в 17:46

это не девочка а мальчик 9 лет), даже толком инфу собрать не могут.

Гость
3 апр 2014 в 18:55

Какая инфантильная авто.....? В место мозга бабочки, а человек из-за нее в больнице.

3 апр 2014 в 20:06

Блондинкам положена скидка 95%

М.Али
3 апр 2014 в 21:11

Порхать, как бабочка и жалить, как пчела (С)

Гость
3 апр 2014 в 21:40

Поспешишь - людей насмешишь. Только что-то не смешно, особенно пострадавшей тётке из маршрутки.

Гость
3 апр 2014 в 23:51

Дорога никому ошибок не прощает ни блондинкам ни брюнеткам

4 апр 2014 в 08:59

Согласна, по такой дороге обгонять! Совсем надо с головой не дружить, жуть.

Житель пос. Чурилова
4 апр 2014 в 09:57

Городские власти обещали (Давыдов лично клялся жителям поселка) уже несколько лет расширить ул. Линейную. Участок 500м обещали очередной раз расширить в 2013году. Пообещали и опять не выполнили. Стройка продолжалась, количество машин за последние годы росло в геометрической прогрессии. Результат на работу приходится выезжать в этом году на 40 минут раньше чем в прошлом. А это пока еще сезон для садов не начался. И это опять всего 500м из 6км. Так что расширение будет продолжаться ближайшие 12-20 лет. Сколько при этом глав г. Челябинска поменяется.

Гость
4 апр 2014 в 10:15

Всем водителям надо помнить, что любая машина - источник повышенной опасности! А мы об этом забываем когда едем в своем любимом комфортном авто.

4 апр 2014 в 10:51

Видимо, у девушки бабочки не только на капоте, но и в голове ... ну а виноватой пусть будет маршрутка - она ж маршрутка, потому и виновата! Хотя, если серьёзно, то я тут прокатился на ПАЗике 22 маршрута - 20 минут от детского мира до Фиесты (на 64 автобусе ехал бы вдвое дольше через Парковый), но нарушений ПДД на пару лишений только за эти 20 минут было! Особенно если учесть, что ехал он наперегонки с 96 вплоть до Алого поля, а с Энгельса наперегонки с 10 маршруткой

4 апр 2014 в 16:16

Действительно, куда торопиться?...

Гость
7 апр 2014 в 22:01

Ребята!!! Ну вы реально ахри...ли в октябре проспект от пятерочки до поворота закончили, а вы просите еще 5 км. дороги для вас сделать.... Как дети... В стране кризис-денег нет, а транспортные налоги коррупция съела, а бороться с ней опять же денег нет....кризис же!!!