Пожар, на котором погибли трое детей и двое взрослых, был поджогом
8 апреля 2014, 09:18
Гость
8 апреля 2014, 22:41
Подобный случай произошёл 1 ноября 2011 года в городе Кириллов Вологодской области...
Там тоже неадекватный мужик стукнул бывшую сожительницу по голове, разлил бензин, закрыл дверь и поджёг дом. Погибли четверо, в том числе сама женщина и её дочь. Конечно, людям сказали, что они задохнулись, но спасатели сами рассказали, что это сделано для того, чтобы народ не устроил самосуд, а на самом деле погибли все от ожогов.
... грозило пожизненное заключение, но он не стал ждать и перед судом повесился в сизо. А может, и помог кто. Судья, кстати, и посмертно вынес приговор на пожизненное, честь ему и хвала...
Гость
9 апреля 2014, 07:51
Ну насчет вынесения приговора судьей умершему, это Вы, конечно, загнули...
Гость
9 апреля 2014, 20:39
Гость
9 апреля 2014, 07:51
Ну насчет вынесения приговора судьей умершему, это Вы, конечно, загнули...
Не веришь - загугли.
Гость
8 апреля 2014, 22:28
ужасно...детей вот так просто,не думая,не жалея.Да вообще-всё жуть! и совесть его мучить не будет-её нет.
Гость
8 апреля 2014, 15:12
Ужасают комментарии, позволяющие сделать вывод о том, что, если бы не гибель детей, то и пожалеть женщину было бы некому и поддержать нелюдя нашлось бы кому.
Гость
8 апреля 2014, 14:04
А меня насторожила фраза "ушла отмечать свой день рождения,оставив детей на знакомых". Я что-то не понимаю? Что за мама? Какие дни рождения с отмечаниями,когда у тебя мал-мала-меньше на руках? Как хотите пишите,но мать тоже виновата. ИМХО.
Из других источников пишут что оставила со своей родной сестрой. А вы за своими детьми не просите присмотреть родственников?
Нет. Мой ребенок-моя ответственность!
Гость
8 апреля 2014, 13:05
Даже читать страшно такие новости!!!!!!!! У меня слезы на глазах, не могу прийтив себя. Что делается с людьми? Как он будет дальше жить с таким грехом на совести?
Гость
8 апреля 2014, 12:40
Сжечь его заживо-пусть ощутит на себе муки невинных детей!!!
Гость
8 апреля 2014, 12:39
Оскотинились мужики ! Видимо,надоело этой женщине содержать паразита.И решил сей ублюдок отомстить ! Теперь,падла,будет лепетать своему адвокату о "чувстве ревности". Откуда берутся такие самцы-вырожденцы ?
Многим папашам и свои то не нужны
а бывает чужие мужчины становятся родными детям
точно сказано, некоторые после развода даже не интересуются жизнью своих детей. лишь для галочки отсылают по 500 руб в месяц и спокойны :(
Гость
8 апреля 2014, 12:19
Грустно.
Гость
8 апреля 2014, 12:05
Завтра его на суд поведут, он из окна выпрыгнет и вы же тут будете дружно комментировать: полиция его пытала, бедненький преступник, ах какие плохие и злые следователи.
бедные детки(((( соболезнование маме.. крепись
потерять детей, сестру
Гость
8 апреля 2014, 11:52
Страшно даже комментировать..
Гость
8 апреля 2014, 11:47
Был бы закон справедлив. наказание было бы адекватным совершенному деянию. я думаю такого бы не случалось... А так он будет жить. а невинные дети погибли... не гореть ему а аду... А вот такой же костер был бы для него подходящей мерой...Нет справедливости у нас...
Гость
8 апреля 2014, 11:40
и куда только ваш бог смотрит???(((((((((((((
это скота под самосуд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2014, 11:39
Матери этого не пережить... Не дай Бог никому.
Гость
8 апреля 2014, 11:20
Гореть ему всю жизнь в аду!!!!! и пожизненное ему!!! чтобы сгнил в тюрьме! Бедные детки!!!!
Гость
8 апреля 2014, 11:40
Вообще то ада нет, а вот такие уроды обычно вырастают из бедных деток.
Достижения
Свой среди своих