RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-з.

751мм 47%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Борис Дубровский предложил генконсулу КНР перейти от соглашений к делу

Гость
8 апреля 2014, 17:00
А чего там г-н Гаттаров делает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2014, 17:26
А чего там Ван Лиган делает
Гость
8 апреля 2014, 22:27
Гость
8 апреля 2014, 17:26
А чего там Ван Лиган делает
робит
Гость
9 апреля 2014, 03:10
прогноз погоды на 31 канале ведет - нет?
Гость
8 апреля 2014, 16:43
Красавец наш Губернатор! пускай и и.о., а то Юревич всё встречался с делегациями, а толку никакого нет. Всё и осталось на уровне разговоров.
Гость
8 апреля 2014, 17:15
Красавец ваш губернатор - то сообщает что сами работать умеете (ну в смысле те чей губернатор) и на фиг иноземцев, а то вот милости просим поработать у нас...
Гость
8 апреля 2014, 19:05
Гость
8 апреля 2014, 17:15
Красавец ваш губернатор - то сообщает что сами работать умеете (ну в смысле те чей губернатор) и на фиг иноземцев, а то вот милости просим поработать у нас...
Не понял тебя? что милостеню просишь у губернатора или иноземцев? поясни...
Гость
8 апреля 2014, 21:24
Здесь где толк? Китаец согласился хотя бы?
Гость
9 апреля 2014, 09:13
Неужели эти люди не понимают, какую мину замедленного действия они закладывают. У Китая ведь есть программа по заселению русских территорий и она работает. У них самих огромные площади земель заражены навсегда нитратами, на трети территории проходят кислотные осадки. Это сейчас они(типа) инвесторы, что с ними делать потом. Наше сельское х-во положили на лопатки и бьют ногами, обещанные субсидии не платят, из-за этого те не могут отдавать кредиты. Обидно: у нас есть нефть газ, лес, моря, сельхозугодья, уголь, металлы, а живем как в гетто, потому что правят временщики , которым плевать , что будет завтра.
Гость
9 апреля 2014, 09:26
Слабые и ленивые всегда уступают сильным и предприимчивым, и если наше народонаселение жаждет только откатов и кредитов на цацки, то не пора ли этому население остаться в истории и освободить территории для более плодотворного использования.
Гость
9 апреля 2014, 09:54
Гость
9 апреля 2014, 09:26
Слабые и ленивые всегда уступают сильным и предприимчивым, и если наше народонаселение жаждет только откатов и кредитов на цацки, то не пора ли этому население остаться в истории и освободить территории для более плодотворного использования.
+ ленивые
Гость
9 апреля 2014, 10:13
Гость
9 апреля 2014, 09:26
Слабые и ленивые всегда уступают сильным и предприимчивым, и если наше народонаселение жаждет только откатов и кредитов на цацки, то не пора ли этому население остаться в истории и освободить территории для более плодотворного использования.
Почему "народонаселение"?! Берите выше!!! Мы хотим чистого воздуха, тихого неба и экологически чистых продуктов! А наше областное правительство, еще не вступившее в свои полномочия, уже решило за нас!!!
Гость
8 апреля 2014, 16:23
Вот так назначенец решил слить наших селян. Зачем на Мамаев курган ездили?
Гость
8 апреля 2014, 17:55
А Вы видели наших селян? Много из них хотят или вернее могут работать на селе? Когда в деревне последний раз были то?
Гость
8 апреля 2014, 17:16
Пора уже!! Давай Борис, дожми их - пусть уже реальные а не на бумаге будут отношения с Китаем
Гость
9 апреля 2014, 12:28
да уж "сд-о х ни те жители Челябинской области"! не от дыма заводского, так от огурчиков китайских!
Гость
8 апреля 2014, 17:40
что- то я не понял, они нам огурцы свои на ядохимикатах выращенные, а мы им что металл или еще какие ресурсы, все .. готовы
Гость
8 апреля 2014, 20:03
да уже давно наоборот, очнись
Гость
8 апреля 2014, 18:29
Интересно конечно, что может предложить Челябинская область Китаю и по каким ценам?
Гость
8 апреля 2014, 20:08
Предложить можно нефрит: у нас залежи в сотни тонн, а в Китае почти драгоценный камень.
Гость
9 апреля 2014, 10:49
«Что касается европейской интеграции, то мы не просто поддерживаем эти процессы, мы смотрим на них с надеждой. Смотрим как народ, хорошо усвоивший уроки «холодной войны» и пагубность оккупационной идеологии» (из выступления В.В.Путина в германском бундестаге 25 сентября 2001 года).
Гость
9 апреля 2014, 15:16
а про слив Штази он что-нить говорил?
Гость
8 апреля 2014, 17:35
опять один треп. ничего не поменялось, надо как в Новосибе, коммуняк назначить губером, от этих толку нет
Гость
8 апреля 2014, 17:34
Верните китайский рынок в европу-азию сначала
Гость
8 апреля 2014, 18:24
А что же тогда в Волгограде обсуждали? Дороги, больницы, досуг для селян, а работа для китайцев!!! Высший пилотаж!
Гость
8 апреля 2014, 19:53
Ничего себе, продукция из Китая появится!)) а сейчас мы что едим, интересно?
Гость
9 апреля 2014, 00:36
Если у нас сейчас все китайское то пусть и у нас чтот то покупают Китай самый большой и самый перспективный рынок сбыта
Гость
9 апреля 2014, 09:27
Всё правительство продажно
Гость
9 апреля 2014, 09:43
Новикову респект!)
Гость
9 апреля 2014, 11:57
"...прорабатываются конкретные предложения по экспорту продуктов питания со сроком годности не менее месяца из региона в КНР..." Так я таки не понял: кто кого кормить собрался? Сперва говорили, что десять китайцев одного русского прокормят не фиг делать. Потом- что один русский десять китайцев работой обеспечит или выгонит и сам всё сделает. А воз и ныне там. Где эти китайцы? Весна на носу- сеять пора.
Гость
9 апреля 2014, 15:15
по какой цене нефть и газ продали олигархи на двадцать лет вперёд ещё бы узнать, на сколько потомков обобрали ... жить будет грустно в сырьевом придатке .... год от года ...
Гость
9 апреля 2014, 16:37
Только надо смотреть, после их химии наша земля отравляется на несколько лет.А земля у нас одна.