RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

ю-в.

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Челябинская область получит 8,4 миллиона на искусственные футбольные поля

8 апреля 2014, 14:54
Гость
8 апреля 2014, 18:00
Лучше бы храмы строили Православные, да приучали людей к истинной вере, а не в футбол играли.
Гость
8 апреля 2014, 18:45
Так больше уйдет
Гость
8 апреля 2014, 19:38
А чем лучше? И что, кто-то уже определил истинность веры? И чем спорт мешает? Так я думаю, что спорт не меньше (а может и больше) развивает в человеке положительные черты и учит жизни. Если вы уж указали на истинность веры, строить храмы надо на пожертвования и усилия верующих, а не на деньги с бюджета, вот тогда это будет Храм с большой буквы.
8 апреля 2014, 19:58
...и мечети, и синагоги...
8 апреля 2014, 19:06
А зачем вообще футболистам дорогие покрытия. Что-то в детстве играли, где поровнее и нормально было. Не лучше ли на действительно нужные виды спорта деньги выделять?
Гость
8 апреля 2014, 23:36
А футбол что не нужный вид спорта? Посмотрите где тренируются дети зимой, осенью, весной, может тогда у вас вопрос сам собой снимется!
Гость
8 апреля 2014, 20:47
Опять транжирим народные деньги!!!! Лучше бы пенсионерам и детям отдали!!!
Гость
9 апреля 2014, 01:05
Бюджетникам зарплату подняли а пенсионерам пусть дети помогают
Гость
8 апреля 2014, 21:03
Пир во время чумы
Гость
9 апреля 2014, 09:45
Поясните пожалуйста свою мысль. Что вы называете пиром во время чумы? Во первых одно поле за восемь лямов на всю область, когда вокруг разворовываются совершенно другие суммы вы называете пиром? Бугагашеньки! Во вторых, я могу понять, что пир во время чумы, это был никому не нужный пронос факела. Но тут - детский спорт. Вы против того, чтобы наши дети росли здоровыми?
Гость
9 апреля 2014, 01:46
Сколько полей не строй,все равно играть не научатся!
Гость
9 апреля 2014, 09:39
А тебе что нужно больше? Чтобы в Челябинске выросли чемпионы, и ты, лежа на диване с пивком у зомбоящика, кричал "Россия вперед"? Или чтобы пацаны вместо подворотен с пивом, сигаретами и наркотой в нормальных условиях мяч гоняли? Хотя первое без второго вряд-ли получится.
Гость
9 апреля 2014, 08:36
В сдюшор 3 по футболу тренера классные!!! , а поля нет так как некоторые чиновники умудрились продать его в 90 годы частникам((( , поэтому нужно восстановить справедливость и создать условия для полноценных тренировок этих деток!
Гость
9 апреля 2014, 09:34
Дык полей нигде нет. Не только в сдюшор 3. Есть только в Сигнале, Академии и Лидере. По области - в Аргаяше. Может еще где в области 1...2 поля есть, не знаю. И все. Эта подачка с барского плеча на фоне олимпиады выглядит, как плевок в сторону детского спорта. У нас наверняка на светлый праздник проноса факела на верблюдах было больше денег потрачено.
Гость
8 апреля 2014, 16:41
Острая нехватка футболистов в стране. Опять ему заняться нечем.
Гость
8 апреля 2014, 16:49
"Принятое решение позволит обеспечить современным искусственным покрытием тренировочные футбольные поля 37 профильных спортивных школ в 35 регионах России" Бугагашеньки. Это по 1,057 полю на область. Великое дело. Только в одном Челябинске штук 5 футбольных секций имеют такие ужасные огороды, что слезы наворачиваются. Навскидку это Локомотив, Торнадо, Челябинец, Калибр. А сколько их по области?
8 апреля 2014, 16:56
А чё Тверь и Рязань самые рыжие ???? что им в 2 раза больше то денег ????? Пусть поле делают на ЧМЗ стадион молодогвардеец , двор дома Коммунистическая 8 ...там и денег уйдёт не много !
Гость
8 апреля 2014, 17:32
Недельная зарплата Это'о в Анжи
Гость
8 апреля 2014, 21:14
Давайте на Стадион Метар - спорт такое поле
Гость
8 апреля 2014, 22:09
ну постройте уже роллердром!!!
Гость
8 апреля 2014, 23:40
Вот еще бы к футбольным полям добавили тренеров-профессионалов...