RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Экс-директору салона мобильной связи светит срок за аферу с кредитами

8 апреля 2014, 16:15
Гость
8 апреля 2014, 23:10
"Светит срок" - один из самых популярных заголовков в последние дни ))) только за сегодня его использовали в двух новостях
Гость
9 апреля 2014, 02:09
посодют как пить дать.
Гость
9 апреля 2014, 06:32
Угу светит, но не греет ... Ни пострадавших ни самого преступника.
Гость
9 апреля 2014, 09:33
Поступок, конечно, не красит директора, но подписка о невыезде-то зачем? Или служители правопорядка опасаются как бы мужчина, сколотивший "баснословное" состояние в 40 тысяч рублей не сквозанул заграницу, размещая "награбленное" в тамошних банках и скупая элитную зарубежную недвижимость?
Гость
9 апреля 2014, 13:00
под арест не берут когда светит условно,а просто так отпускать нельзя
9 апреля 2014, 15:03
Гость
9 апреля 2014, 13:00
под арест не берут когда светит условно,а просто так отпускать нельзя
Удивляюсь таким людям. Ты это серьезно?
Гость
8 апреля 2014, 19:54
ИБО НЕ"""Й СВОИ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ ВСЕМ РАЗДАВАТЬ!!!
Гость
9 апреля 2014, 11:36
А как тогда сим-карту оформить?
8 апреля 2014, 21:55
Красиво придумал всё. Его бы талант, да в мирные цели :-)
Гость
9 апреля 2014, 06:31
Что красивого то? Вычисляется на раз-два! Хлопот людям доставил не на один день и себе подпортил репутацию как минимум. Проще было получить кредит на себя в размере миллиона- двух, всё имущество переписать (якобы продать) на родителей и не платить, всё равно по закону ничего не получать коме отчислений с официальной ЗП.
Гость
8 апреля 2014, 18:50
красавичк
Гость
8 апреля 2014, 19:52
классный чувак
Если на большее ума не хватило зачем браться за аферу в принципе?
Гость
8 апреля 2014, 20:03
Примитивная и очень прозрачная схема...
Гость
8 апреля 2014, 20:06
да какая это афёра глупое движение
Гость
9 апреля 2014, 07:49
капля в море.... оглянись вокруг, каждому 10 есть за что "посветить сроком"
Гость
9 апреля 2014, 13:58
Для должников по кредитам ничего не изменится, будем взыскивать с тех, на кого оформлен кредит. Искать и расследовать, кто мошенник, кто белый и пушистый - не наша забота. Найдем, нагрузим и получим по-полной. И главное - все законно. Мы уже едем. ЖДИТЕ.