Посольство США заявило о продолжении программ по ядерной безопасности
9 апреля 2014, 09:10
Гость
9 апреля 2014, 11:07
... что их мусор некуда будет сваливать?Зачем нам эта Америка?Может мы введем санкции на весь их товар!Нам что,ответить им нечем?Может пора уже что то предпринять весомое?Я думаю без их ... мы проживем.
Гость
9 апреля 2014, 11:39
на весь их товар:D
оглянись, где ты там сидишь, много вокруг тебя вещей произведенных у нас? )))
Гость
9 апреля 2014, 11:47
Самый весомый ответ проклятому Западу - это отключить им газ. И посмотреть, кому от этого хуже будет.
Гость
9 апреля 2014, 12:04
В Амереке производится только один товар - доллары.
Гость
9 апреля 2014, 11:28
Чтобы америкосы из-за какой-то Украины перестали совать свой нос (под видом ядрёной безопасности))) в наши стратегические запасы? Ни в жизнь не поверю!
Гость
9 апреля 2014, 12:15
Какие у тебя там стратегические запасы, кроме ядерных отходов? Назло америкосам устроим тут еще одну аварию, одной было мало?
Гость
9 апреля 2014, 15:00
У тебя отходы стали стратегическими запасами? Этак и помойное ведро - источник питания, а телевизор - источник информации.
Гость
9 апреля 2014, 15:13
Гость
9 апреля 2014, 12:15
Какие у тебя там стратегические запасы, кроме ядерных отходов? Назло америкосам устроим тут еще одну аварию, одной было мало?
Фукусиму кто строил?
Гость
9 апреля 2014, 12:34
Вы уж определитесь: будут нас зашищать америкосы, не будут; или просто собственную безопасность своими силами обеспечим?
Гость
9 апреля 2014, 15:02
Иди обеспечь. Тут вариантов немного: или ты, или америкосы.
Гость
9 апреля 2014, 15:19
Кого они хотя бы раз защитили? Не помните? Вот и я не помню...
Гость
9 апреля 2014, 16:26
Гость
9 апреля 2014, 15:19
Кого они хотя бы раз защитили? Не помните? Вот и я не помню...
Например, всю Западную Европу, а потом и Восточную от СССР. Вполне успешно защитили.
Гость
9 апреля 2014, 12:06
Что, "назло маме уши отморожу" не прокатило, что-ли?)))
А сколько копий "пятоколонники" в предыдущей теме сломали-то...
Гость
9 апреля 2014, 15:01
Вообще-то "назло маме уши отморожу" - это что-то вроде "ну и не нужны нам ваши бабки, земелькой отходы закидаем, бе-бе-бе".
Гость
9 апреля 2014, 12:26
Илюхин говорил, что мы в день убытка терпим от этих отходов на миллиард долларов - там надо всё толком проверить.
Гость
9 апреля 2014, 14:13
Что, журналисты увидели черную кошку в темной комнате, а там её не оказалось)))?
Гость
9 апреля 2014, 16:12
спасибо американцам, а то превратились бы в радиоактивный пепел
Сейчас-2°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -6
0 м/c,
743мм 100%Посольство США заявило о продолжении программ по ядерной безопасности