Город Игроки «Трактора» закроют сезон матчем с болельщиками

Игроки «Трактора» закроют сезон матчем с болельщиками

12 апреля в ледовой арене «Трактор» состоится традиционный матч черно-белых с участием болельщиков, в котором команда Евгения Катичева сыграет против команды Константина Панова. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Начало предматчевой раскатки в субботу, 12 апреля, в 12:30, сама встреча стартует в 13:00. Вход свободный.

В этом году матч пройдет в три периода по 20 минут «грязного» времени с 15-минутными перерывами, во время которых зрителей ожидает масса сюрпризов и смешных конкурсов. По окончании игры для болельщиков будет организован аукцион, на котором они смогут приобрести игровые майки хоккеистов «Трактора», после чего состоится традиционная автограф-сессия.

Еще одним пунктом в программе мероприятий этого дня значится церемония награждения талисмана команды Алексея Потрехалова, который будет поощрен за отличную работу в течение последних сезонов и участие в Олимпийских играх в Сочи.

«Трактор» ежегодно проводит матч, официально закрывающий сезон. Формат встречи из года в год меняется, но неизменным остается одно: бок о бок на льду играют болельщики черно-белых, хоккеисты «Трактора», а также команд системы клуба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления