Город Движение на дороге в Чурилово в Челябинске ограничили до вторника

Движение на дороге в Чурилово в Челябинске ограничили до вторника

Движение на участке улицы Линейной в Челябинске ограничили в связи с расширением проезжей части до вторника, 15 апреля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках работ по расширению дороги специалисты до начала следующей недели будут заниматься строительством дождевой канализации. В связи с этим до 15 апреля будет ограничено движение автотранспорта на участке от восточной проходной тракторного завода до ТЭЦ-2.

«Меры необходимы для того, чтобы повысить пропускную способность улицы Линейная, которая не справляется с растущей нагрузкой: микрорайон Чурилово, куда ведет дорога, активно развивается», – говорится в сообщении пресс-служба городской администрации.

Как сообщал ранее Chelyabinsk.ru со ссылкой на заместителя главы администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, работы по переносу коммуникаций, начатые на улице Линейной в середине февраля, будут завершены в конце мая. К этому времени здесь откроют одну полосу движения в восточном направлении и одну – в западном.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления