RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Троицк обезглавили, чтобы «вылечить»

10 апреля 2014, 14:02
Гость
11 апреля 2014, 10:15
А чего мечтать-то, никто никого не держит.....милости просим, мы же еще пока резиновые......
Гость
11 апреля 2014, 17:44
Хорошо. Только эти ситуации по ситуации в городе сделали рынок недвижимости смешным. Если купите жильё, хорошее - я за, дайте контакт. А так болтать...
Гость
11 апреля 2014, 11:17
Сын против - это тот сын, который банком рулил, здание которого папа-мэр передал из муниципальной собственности банку и в котором обслуживаться все муниципальные учреждения начали?
Гость
11 апреля 2014, 17:45
Это видимо нормально....претензий нет...
Гость
10 апреля 2014, 21:38
пришел Дубровский, дело сдвинулось магнитогорские рулят
Гость
10 апреля 2014, 22:27
Надеюсь, приговор будет справедливый и суровый!
Гость
11 апреля 2014, 00:00
Есть конечно плюс для города,что Виноградов человек Дубровского, но это пока слова!!! Посмотрим на деле!!! А Кривошееву бы, все экспертизы проводить.
Гость
11 апреля 2014, 07:25
Очень будет интересный эксперимент, если депутаты хотя бы год проживут без "головы". Город увидит, чего на самом деле стоят его "избранники".
Гость
11 апреля 2014, 09:06
Город без тепла был 11 дней, перерасчёт сделали за 3 (!?) дня. Следователи - молодцы, начали хорошо, но видимо не всё так просто. Деньги, обещанные из Москвы на фактическое восстановление ГРЭС катастрофически уменьшаются, не начав движения в сторону Троицка. Судьба 8 и 9 блоков под угрозой, как и судьба всей " советской" станции. Фактически, сторительство китайских блоков, принесло вред и неуверенность - главный инженер уже пишет в газете, что надо строить резервные газовые котельные. Видимо так " уверен" в работе нового оборудования. Что будет следующей зимой - вопрос? А перспектива вообще туманна, никто её не объясняет. Как такому городу развиваться? Кто будет что то строить? Многие мечтают уехать.
Гость
14 апреля 2014, 19:51
народ из города бежит в Чеябнск, доходы падают, депресивность финансовая налицо весь! бизнес в целом год как убыточен, а с прошлого ноября резко отличается в плохую сторону от например Южника где народа меньше а финансовая ситуация в целом хорошая