RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Южном Урале впервые за два года откроют сезон весенней охоты

Гость
10 апреля 2014, 14:55
Охота - занятие для слабоумных. Полностью лишённых какого либо интеллекта. Шариковы - одним словом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2014, 16:00
Ну да действительно, это ж не у компьютера на разные клавиши нажимать, или кнопочки, ну или как их там, из-за недостатка интеллекта этого не знаю.
Гость
10 апреля 2014, 16:48
Аргументация шкалит. Я вот считаю всяких плодожорок лишенными интеллекта. Медициной давно доказана необходимость мяса для питания человека. Все эти веганы - невероятно злобные существа, ваш коммент лучшее тому доказательство.
Гость
10 апреля 2014, 23:07
Гость
10 апреля 2014, 16:48
Аргументация шкалит. Я вот считаю всяких плодожорок лишенными интеллекта. Медициной давно доказана необходимость мяса для питания человека. Все эти веганы - невероятно злобные существа, ваш коммент лучшее тому доказательство.
В магазине купить наверное ума не хватает...
10 апреля 2014, 15:26
"Голодающие " выйдут, детям есть нечего ! Давайте создадим фонд для таких нуждающихся, чтобы не вынуждать их убивать. А может это маньяки...
Гость
10 апреля 2014, 16:45
Мясо в магазине на деревьях растет?
Гость
10 апреля 2014, 23:08
Гость
10 апреля 2014, 16:45
Мясо в магазине на деревьях растет?
Вы слыхали что-нибудь о животноводстве?
Гость
11 апреля 2014, 20:12
Гость
10 апреля 2014, 23:08
Вы слыхали что-нибудь о животноводстве?
А в животноводстве ждут пока своей смертью помрет и потом на мясо? Перечитываем коммент, Оксана я писала об убийстве как таковом, чем принципиально отличается?
Гость
10 апреля 2014, 20:06
Я ПРОТИВ!!! весенней охоты!!!Живность на гнездо садится,зачем их убивать?!Ради развлечения?Ради продажи путевок?Скоро одни вороны останутся-на них и будете "охотиться"!!!
Гость
10 апреля 2014, 22:41
Да вся охота ради развлечения, многие потом даже убитое не жрут. А вот на ворон надо охоту в обязательном порядке открывать, как при Советах. Со сдачей лапок и получением призов. А то задолбали серые кары.
Гость
10 апреля 2014, 23:10
Гость
10 апреля 2014, 22:41
Да вся охота ради развлечения, многие потом даже убитое не жрут. А вот на ворон надо охоту в обязательном порядке открывать, как при Советах. Со сдачей лапок и получением призов. А то задолбали серые кары.
Езжай лучше в Крым. Пусть украинцы на тебя поохотятся.
Гость
10 апреля 2014, 14:27
А по тарелочкам стрелять не судьба????
Гость
11 апреля 2014, 10:13
Так ты купи в магазине тарелочку и съешь!!!
Гость
10 апреля 2014, 14:40
и ценник на путевки!!!! ох..нели
Гость
10 апреля 2014, 15:42
Мало с вас дерут. Надо еще больше. А вы еще на митинги ходите в поддержку разжиревшего Ческидова. Нет, чтобы митинговать насчет того, что МРЭБ уже 5 лет плюет с высокой елки на федеральный закон об охоте. Где у нас УОПы? Итак уже часть народу ездит охотится в Курганию. Другая часть в Башкирию. Третья просто браконьерит. Нет, вы все кормите эту зажравшуюся компанию. Так вам и надо.
Гость
10 апреля 2014, 17:56
А утром начнется охота, И стаи потянутся к югу. Я знаю, что ты меня хочешь, Но мы проживем друг без друга. Нам всем городские заботы, Как петли, на шеи набросят, Но праздником будут субботы Пока не окончится осень. А стаи все тянутся к югу, И рвутся легавые следом. Твоя дорогая супруга Тебя не дождется к обеду. Ты скажешь, что ты меня любишь, Что я твое чудо и счастье... А утром меня ты разбудишь, Чтоб нежно, навек попрощаться. Ведь кончится утром охота...
Гость
11 апреля 2014, 00:41
Инна привет! Я всё бросил - охоту, пиво, буду реже в гараже пропадать. Даже на рыбалку завтра не поеду. Почитай стихи ещё а? :-) Твой вернувшийся горе-охотник.
Гость
10 апреля 2014, 14:00
Так то в прошлом году открывали весной охоту. Этот товарищ видно не курсах
Гость
10 апреля 2014, 14:15
по такой погоде только на снеговиков охотиться ни одна утка не прилетит
В прошлом году была весенняя. А в этом году она последняя. Со следующего года не будет больше весенней в России. По крайней мере на водоплавающую дичь. Запрещено применение нарезного оружия, пневматики, картечи. Неужели есть любители применения таких видов в период весенней охоты?
Гость
10 апреля 2014, 14:52
Я что то тоже не понял. В том году нормально весну отохотились. Кто ее закрывал??? А в этом году на коньках охотится будем, раз на лодке нельзя)))
Гость
10 апреля 2014, 15:07
Новый губернатор видимо охотник?
Гость
10 апреля 2014, 15:40
Для всех тролей которые не шарят охота была нашим главным занятием в древности.
Гость
10 апреля 2014, 16:55
Я когда в этом году продлевал охотничий билет в ЧГ ООО и Р ,задал вопрос им: зачем открывют весенюю охоту ,ведь выбивают много дичи (уток) , если не открывать ,то осенью будет много дичи и хорошая охота ,как в старые времена.Мне сказали : если не открывать то мы без зарплаты останимся .Так что им на всю дичь на..ть лиш бы был доход с охотников.
Гость
10 апреля 2014, 17:03
Разговаривал в ЧГ ООО и Р по стоимости путевок, почему она такая завышеная, мне сказали что стоимость не высокая путевки и отработки если стоимость поделить на год.
Гость
10 апреля 2014, 17:34
От умершего тестя оставалось два охотничьих ружья , вертикалка и горизонталка ещё выпуска СССР 60-х годов . Дак противная тёща взяла их и отдала бесплатно участковому вместе со всем арсеналом.