4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Дмитрий
10 апр 2014 в 14:00

Так то в прошлом году открывали весной охоту. Этот товарищ видно не курсах

10 апр 2014 в 14:15

по такой погоде только на снеговиков охотиться
ни одна утка не прилетит

В прошлом году была весенняя. А в этом году она последняя. Со следующего года не будет больше весенней в России. По крайней мере на водоплавающую дичь.

Запрещено применение нарезного оружия, пневматики, картечи. Неужели есть любители применения таких видов в период весенней охоты?

КОНСТАНТИН
10 апр 2014 в 14:27

А по тарелочкам стрелять не судьба????

Гость
10 апр 2014 в 14:40

и ценник на путевки!!!! ох..нели

Гость
10 апр 2014 в 14:52

Я что то тоже не понял. В том году нормально весну отохотились. Кто ее закрывал??? А в этом году на коньках охотится будем, раз на лодке нельзя)))

Гость
10 апр 2014 в 14:55

Охота - занятие для слабоумных. Полностью лишённых какого либо интеллекта. Шариковы - одним словом.

Иоанн
10 апр 2014 в 15:07

Новый губернатор видимо охотник?

10 апр 2014 в 15:26

"Голодающие " выйдут, детям есть нечего ! Давайте создадим фонд для таких нуждающихся, чтобы не вынуждать их убивать. А может это маньяки...

нео
10 апр 2014 в 15:40

Для всех тролей которые не шарят охота была нашим главным занятием в древности.

10 апр 2014 в 16:55

Я когда в этом году продлевал охотничий билет в ЧГ ООО и Р ,задал вопрос им: зачем открывют весенюю охоту ,ведь выбивают много дичи (уток) , если не открывать ,то осенью будет много дичи и хорошая охота ,как в старые времена.Мне сказали : если не открывать то мы без зарплаты останимся .Так что им на всю дичь на..ть лиш бы был доход с охотников.

10 апр 2014 в 17:03

Разговаривал в ЧГ ООО и Р по стоимости путевок, почему она такая завышеная, мне сказали что стоимость не высокая путевки и отработки если стоимость поделить на год.

Прохожий.
10 апр 2014 в 17:34

От умершего тестя оставалось два охотничьих ружья , вертикалка и горизонталка ещё выпуска СССР 60-х годов . Дак противная тёща взяла их и отдала бесплатно участковому вместе со всем арсеналом.

Инна
10 апр 2014 в 17:56

А утром начнется охота, И стаи потянутся к югу. Я знаю, что ты меня хочешь,
Но мы проживем друг без друга. Нам всем городские заботы,
Как петли, на шеи набросят, Но праздником будут субботы
Пока не окончится осень. А стаи все тянутся к югу, И рвутся легавые следом.
Твоя дорогая супруга Тебя не дождется к обеду. Ты скажешь, что ты меня любишь,
Что я твое чудо и счастье... А утром меня ты разбудишь,
Чтоб нежно, навек попрощаться. Ведь кончится утром охота...

Гость
10 апр 2014 в 20:06

Я ПРОТИВ!!! весенней охоты!!!Живность на гнездо садится,зачем их убивать?!Ради развлечения?Ради продажи путевок?Скоро одни вороны останутся-на них и будете "охотиться"!!!