22 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
11 апр 2014 в 18:03

Опять имитация бурной деятельности. Начнут "вырабатывать меры", наткнутся на представителей госвласти, господ из МВД или прокуратуры (выбрать нужное), имеющих интересы в этом бизнесе и... оставят все как было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 15:40

Вы вообще в ЗСО только языком чесать умеете, ни одной проблемы в городе не решили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 17:03

Неужели вам г-н мякуш досихпор не понятно что нужно как можно быстрее развивать городской транспорт. Не маршрутки с джамшутами а маршрутные автобусы. И в конце концов вы уже хоть что-то делать начните. Хватит пиариться пора начать работать а то языком вы там все горазды а вот реальных дел от вас не видно-одна балтовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 20:51

Поставьте пост ГИбдд около трк родник и много джамшутов лишиться прав

ОТВЕТИТЬ
Удачи
11 апр 2014 в 15:43

Дерзайте, господа! Надеюсь у вас получится!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 16:44

Опять откаты получат, и как ездили Киргизы, без права на работу водителем, так и будут ездить((((

ОТВЕТИТЬ
гость
11 апр 2014 в 16:44

с тех осмотром мы уже уже проходили... теперь маршрутки ...хорошая кормушка... да да да так не плаченые налоги в надёжные руки в гибдд очень маленькая зарплата

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2014 в 18:55

Как всегда, одни слова... Наладьте уже работу общественного транспорта. Надоело ездить в маршрутках всякий раз как последний. Вот опять в хронике соощений (14ч.34м.) в больнтце скончалась пассажирка маршрутного такси, совершившего ДТП. До каких пор можно свой народ гробить ради наживы своих и без того тугих портмоне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 20:24

МАРШРУТКАМ нет , автобусам да , с нормальными водителями и будет порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 08:48

Просто нужно садить за руль адекватных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2014 в 15:50

Предлагаю Дубровскому при жизни памятник-ежели с маршрутками разберется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2014 в 15:48

красноречивое фото...
передаёт в целом атмосферу.

Гость
11 апр 2014 в 16:26

решайте уже, господа депутаты, а то за вас ктонить решит))

Гость
11 апр 2014 в 19:57

Поддерживаю гостя.Чем больше обращений будет по поводу бес придела с маршрутками к ВВП тем больше вероятность что этим заинтересуются в Москве.

Гость
12 апр 2014 в 10:25

Долой маршрутки

Ротор
12 апр 2014 в 11:53

Так кроме маршруток бывает и уехать не на чем. Автобусов мало, троллейбусы еле-еле тащатся, трамваи вобще мало где ходят.

выпускник
12 апр 2014 в 13:37

Значит рабочая группа будет работать, а целое министерство на ул Елькина, будет балду гонять по прежнему. Зачем тогда они нам? Обьясните мне пожалуйста!Хренова гора бездельников, которые прожирают мои деньги. Сколько еще надо угробить жителей Челябинска ..., что-бы они начали шевелить мозгами!

Гость
12 апр 2014 в 15:48

очередная комиссия по проверке комиссии и т д до бесконечности-господа чиновники -а не пора ли работать начать?или дензнаки мешают?

серый
12 апр 2014 в 22:41

может кто найдется что саботирует челябинск против маршруток перекроют дрогу или тд или тп ....что мы не у себя дома мы их выберали в кресло а ни кошель набивать

Загрузка...