RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

751мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

СК не усмотрел преступления в высказывании депутата Захарова о русских

14 апреля 2014, 09:50
Гость
14 апреля 2014, 12:46
А вот интересно, призывы татар не жениться на русских, а жениться только на татарках являются "действиями призывающими к враждебным действиям одной группы лиц к другой, объединенной по признакам религиозной и социальной принадлежности"?
Гость
14 апреля 2014, 14:01
Татар не трогай!
Гость
14 апреля 2014, 20:31
Преступления пусть и нет. Но за такое отношение, дулю ему при случае, а не голоса избирателей
Гость
14 апреля 2014, 22:29
Ой ты батюшки. Давно ли кого-то избирали лично? Всё по спискам. И кому быть депутатам, определяли партийцы :-)
Гость
14 апреля 2014, 11:26
Как бы там не решил следственный комитет, а отношение к захарову (именно с маленькой буквы) у людей соответствующее осталось. Вот если бы я так публично высказался, то уже на нарах строчил бы этот комментарий..
Гость
14 апреля 2014, 11:51
А чё он сказал - то ?
Гость
14 апреля 2014, 11:51
Да...это вам не в валенках в хоккей играть. Тут аж цельную комиссию привлекли:-)
Гость
14 апреля 2014, 12:04
Ой да ладно вам, обидчивые прям все такие) Если он про вас сказал попав в точку - так старайтесь, работайте.
Гость
14 апреля 2014, 12:07
ага..ага.. цитируем «Имеются негативные критические высказывания по отношению к русским, не несущие признаки враждебности. Учитывая изложенное, признаки преступления, предусмотренного статьей 282 УК РФ"... Комитет Заксобрания ... не стал применять каких-либо санкций к депутату. Соответствующее разъяснение опубликовал Лев Большаков. Просто замечательно, великолепно!!!! Гипотетически спросим Льва Большакова, а что если бы захаров так высказался так о национальности Льва Большакова, какие бы комментарии были в таком случае?
Гость
14 апреля 2014, 12:05
Ума нет, считай калека. Почему в пример не привел тех приезжих которые грабят и убивают русских людей, торгуют наркотиками вместо того чтобы работать?!
Гость
14 апреля 2014, 12:33
Русские не относятся к избранной расе, поэтому про них можно говорить все, что хочешь, и ни чего не будет. Продолжаем втаптывать сами себя в грязь!
Гость
14 апреля 2014, 16:59
Другими словами - депутата подставил язык) СК - он не преступник, просто дурак!!!
Гость
15 апреля 2014, 16:40
Мдааа г-н депутат Захаров... Попали вы со своими речами, многие теперь увидев вашу фамилию плеваться будут! Следить надо за языком
Гость
17 мая 2014, 00:43
пишу вам из будущего! он свою кандидатуру на пост губернатора выставил 16.05.2014. так что он ничего не стесняется!
Гость
18 мая 2014, 12:04
теория пассионраности. откуда он то про нее узнал?