RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 108,01
EUR 113,09
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Челябинские автолюбители опоздали на работу из-за перевернувшейся машины

14 апреля 2014, 09:57
Гость
14 апреля 2014, 11:27
Тоже мне, бином Ньютона! С бетонный отбойником он столкнулся! Там поворот и ледочек по утрам. А компрессор не для того покупают, чтобы 60 тошнить. Вот и сделал уши.
Гость
14 апреля 2014, 11:49
Ну и жаргон... Читать противно. А кто-то и смысл не поймет.
Гость
14 апреля 2014, 11:57
На Черкасской тоже сегодня с утра перевертыш. Близнецы? )))
Гость
14 апреля 2014, 12:33
Компрессор=мерседес? Тошнить 60! ничего себе )....Кого тошнить? А уши сделать - это как?
Гость
14 апреля 2014, 12:50
Если бы люди пользовались плодами цивилизации, а не просто тупо покупали смартфоны, то разглядели бы пробку заранее и не уперлись в нее!
14 апреля 2014, 13:12
Вот-вот, и я про то же :)
Гость
14 апреля 2014, 13:34
Если бы плоды цивилизации хоть сколько-нибудь оперативно дорожные события отслеживали... Включил яндекс карты ещё перед Косарева, только заметив хвост этой пробки. Так нет, никаких сведений ни о месте, ни о самом ДТП не было.
Гость
14 апреля 2014, 14:07
Конечно, ту же пробку сотворили бы на Победе, к примеру.
14 апреля 2014, 11:24
Ехал по Братьев, на Косарева пытался перестроится правее чтобы поехать прямо, ибо стоял в крайнем левом. Когда увидел эту пробку, подумал "да ну нафик", и повернул налево по Косарева, поехал по Победы - Кирова. Выходит, не зря... :) А вообще пользуйтесь яндекс-навигатором на смартфоне, его "пробки" очень жизнь облегчают.
Гость
14 апреля 2014, 11:33
Да ну его, навигатор, нафиК...
Гость
14 апреля 2014, 11:39
Реклама же!
14 апреля 2014, 11:56
Гость
14 апреля 2014, 11:39
Реклама же!
Честное слово, не старался. Можете пользоваться любыми сервисами - Навителом, Гугл-картами, Ай-Го и т.д. Обновляемая информация по пробкам существенно облегчает передвижение по городу, поверьте :) Просто по личному опыту яндекс наиболее удобен. И всё.
Гость
14 апреля 2014, 11:23
Из-за своей тупости они опоздали. И неумения водить автомобиль. Водятлы!
Гость
14 апреля 2014, 11:43
полностью согласен
Гость
14 апреля 2014, 14:05
Конечно, к счастью подобных тебе остряков там немного было, кто по встречке как самый умный пробку обруливал
Гость
14 апреля 2014, 14:54
Гость
14 апреля 2014, 14:05
Конечно, к счастью подобных тебе остряков там немного было, кто по встречке как самый умный пробку обруливал
По встречке? Спасибо, насмешил!!! ))))
Гость
14 апреля 2014, 11:16
ДПС там было. Он, похоже, в отбойник въехал. На этом участке лет и поворот.
Гость
14 апреля 2014, 11:32
Сколько лет на этом участке?
Гость
14 апреля 2014, 22:33
Гость
14 апреля 2014, 11:32
Сколько лет на этом участке?
Молодо там еще)))
Гость
14 апреля 2014, 11:53
Пробка исключительно из-за любопытства. Все глазеют, чутьли не останавливаются... Машинка лежит максимально справа, можно проезжать в разы быстрее. Еще работая дальнобоем заметил, что основная причина пробок не столько от самого ДТП, а от желающих поглазеть. Народу крови похоже не хватает. А че там смотреть то? Надо ехать как ехал и на дорогу смотреть и будет лучше.
Гость
14 апреля 2014, 15:17
Вообще то в правилах написано, что проезжая мимо ДТП надо максимально снизить скорость и быть готовым остановиться в любой момент
Гость
14 апреля 2014, 12:25
Какая марка машины?
Гость
14 апреля 2014, 13:15
а чо
Гость
14 апреля 2014, 13:31
Мерин с компрессором
Гость
14 апреля 2014, 12:26
Какая марка машины?
Гость
14 апреля 2014, 13:09
Марку не знаю, номер 940 или 941.
Гость
14 апреля 2014, 13:14
Я уже несколько дней именно на этом месте замечал серьезный ледяной покров. Видимо что-то текло и вода замерзла. Еще вчера подумал, что там и подскользнуться автомобилю легко. И вот сегодня все так и произошло. Сам в этой пробке стоял. Вопрос к дорожным службам. Этот участок дороги без ливневки, похоже, там вода каждую весну скапливается. Ну а водитель, видимо, утром ехал лихо, ведь машин в то время было мало. Вот и не справился.
Гость
15 апреля 2014, 03:28
Кого теперь винить за это??? камунальщиков или дорожников! ведь это не дело !
Гость
14 апреля 2014, 18:36
Меня бесит обращение АВТОЛЮБИТЕЛИ- МЫ АВТОВЛАДЕЛЬЦЫ! Вычеркните этот совдеповский термин из обращения!
Гость
14 апреля 2014, 19:31
Что то имеете против совдепии?
Гость
14 апреля 2014, 11:15
Хочу понять механику случившегося явления. Как это возможно? И есть ли пострадавшие - понятно что есть - на сколько сильно?
Гость
14 апреля 2014, 11:20
Как раз напротив этой остановки днём течёт сверху вода. Ночью там образуется приличная наледь. Если лететь неглядя, то и на шипах можно кувыркнуться легко. А если он уже на летней был - то вообще запросто. Наледи там не было только на крайней левой полосе. Я эти дни там ездил только по ней. Там что думаю ни с кем он не сталкивался.
Гость
14 апреля 2014, 11:24
Из-за скапливания воды на том участке дороги и минусовой температуры, автомобилисты проезжают данный участок со скоростью 10-20 км/ч. Видимо эта машина ехала довольно быстро, + с асфальта и сразу на каток вот и перевернулся, неудивительно, банальная неосторожность.
14 апреля 2014, 11:24
Ехал по Братьев, на Косарева пытался перестроится правее чтобы поехать прямо, ибо стоял в крайнем левом. Когда увидел эту пробку, подумал "да ну нафик", и повернул налево по Косарева, поехал по Победы - Кирова. Выходит, не зря... :) А вообще пользуйтесь яндекс-навигатором на смартфоне, его "пробки" очень жизнь облегчают.
Гость
14 апреля 2014, 12:25
какая марка машины?
Гость
14 апреля 2014, 12:55
mercedes kompressor
Гость
14 апреля 2014, 13:07
По-моему Мерседес, С, цвет темно-синий
Гость
14 апреля 2014, 13:27
-2. http://autochel.ru/accident/5554.php
Гость
14 апреля 2014, 13:59
а по камерам с моста никто не смотрел?
14 апреля 2014, 16:10
Ехал в 7-15 утра он уже стоял на крыше похоже только только подскользнулся, водила был один в роде, сам похоже не ушибся, ходил по дороге.
Гость
14 апреля 2014, 22:33
Евгений, почему ты косишь под англичан?
Гость
14 апреля 2014, 22:56
Совдеп - советский депутат и чем он хуже Россдепа.
Гость
15 апреля 2014, 09:58
Ехал он на зимней резине шипованной, решил перестроится, вот и занесло. Перевернулся от удара об каменную оградку пешеходника.