перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На федеральных дорогах в Челябинской области начался ямочный ремонт

14 апреля 2014, 11:37
Гость
14 апреля 2014, 13:25
На Трассу от бывшего уфимского поста до витаминного обратите внимание... Там уде года 2 дороги, можно сказать, нет ! Хочется прям тех, кто там дорогу "делал" в каждую ямку головой потыкать
Гость
14 апреля 2014, 15:39
+100. ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСЕН. Каждый день матерюсь... одни ямы.
Гость
14 апреля 2014, 16:03
На прошлой неделе, я заметил на этом участке дорожников... в 2-3 ямки чего-то похожее на старый асфальт лопатой бросили и даже не притоптали... и всё!
Гость
14 апреля 2014, 13:24
В Миассе то же начали ремонт. Ямы по центральным улицам города закладывают кирпичом с песком. Вчера наблюдал такую картину: половинка кирпича после машины вылетела из ямы и пролетела в нескольких сантиметров от лобового стекла встречной машины. Девушка вышла из машины, у неё был шок. А ещё недалеко от этой ямы находиться остановка общественного транспорта. Вот такой ямочный ремонт в Миассе, а у вас в Челябинске так же ямки заделывают.
Гость
14 апреля 2014, 17:01
"а у вас в Челябинске так же ямки заделывают?" Не, у нас льют битумообразную жижу с мелкими камнями в лужи. Сверху ногой притаптывают. Это они холодной укладкой или как еще там называют. Была яма - стал бугор. Подвеска после этого меньше убивается, но все равно едешь, как по стиральной доске.
Гость
14 апреля 2014, 14:00
Ни в одной другой стране мира никакого ямочного ремонта не делают, а снимают целиком плохое дорожное покрытие и делают новое. А РФ все ямочным ремонтом страдает.
Гость
14 апреля 2014, 16:48
У нас для ямочного ремонта еще и спецмашины выпускают...
Гость
14 апреля 2014, 14:58
Картинка перед заметкой - класс! Само то!
Гость
14 апреля 2014, 17:03
Не, картина нереальная. Если по челябински, то в яме лужа должна присутствовать.
Гость
14 апреля 2014, 13:07
сметы, суммы, имена чиновников и учредителей подрядных организаций в студию. и отчет еженедельный нам ;)
Гость
14 апреля 2014, 13:11
хоть бы стыки ровные делали... они просто в яму жижу кидают и получается стиральная доска ........а денег списывают как за полноценный ремонт в миллионах ...
Гость
14 апреля 2014, 13:34
да задолбали эти ***!!!!!!!!! каждый год ямочный ремонт! в миассе вообще дороги пропали с этими ремонтами! положили полицаев осенью-весной водой смыло!!!!класс! зато к коттеджам чинуш асфальт на века ложат!
Гость
14 апреля 2014, 14:36
Трасса Екатеринбург - Челябинск, сложно назвать дорогой. Это можно назвать даже беспредел властей.
Гость
14 апреля 2014, 15:52
Вчера ездил в Екб, ж.....а! Нет особой нужды, не двигайтесь туда! Ж...а, где там ямочный ремонт! Где дорога, Вашу ма.....у!
Гость
14 апреля 2014, 15:57
когда в нашей стране будут делать дороги а не латать дыры,которые через месяц становятся такими же!!!!Что за идиотизм такой,почему нельзя раз сделать нормально а не латать каждый год.Ведь всем известно,что 90% средств выделенных на дорогу оседают в корманах чиновников,поэтому и остается только на заплатки(((((.Господин Дубровский вас самого не напрягает ездить по стиральной доске???