RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

750мм 64%
Подробнее
8 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Оргкомитет Сочи-2014 отметил вклад Дубровского в подготовку к Олимпиаде

14 апреля 2014, 12:46
Гость
14 апреля 2014, 18:04
Жить в этой стране становится уже не смешно!
Гость
14 апреля 2014, 19:05
Странно.... вы (с маленькой буквы) живете в этой стране, а я живу в своей стране. вы (с маленькой буквы) видимо являетесь внутренним эмигрантом в страны победившей толерастии? Но только хроническое отсутствие денег мешает покинуть эту страну чтоб уехать в те страны? Вот и остается вам (с маленькой буквы) один вариант - жить, терпеть, мучаться и плеваться от моей страны? Денег дать на отъезд?
Гость
14 апреля 2014, 19:37
Гость
14 апреля 2014, 19:05
Странно.... вы (с маленькой буквы) живете в этой стране, а я живу в своей стране. вы (с маленькой буквы) видимо являетесь внутренним эмигрантом в страны победившей толерастии? Но только хроническое отсутствие денег мешает покинуть эту страну чтоб уехать в те страны? Вот и остается вам (с маленькой буквы) один вариант - жить, терпеть, мучаться и плеваться от моей страны? Денег дать на отъезд?
Сразу видно патриота. Молодец. Крым наш!!!
Гость
15 апреля 2014, 09:38
Гость
14 апреля 2014, 19:05
Странно.... вы (с маленькой буквы) живете в этой стране, а я живу в своей стране. вы (с маленькой буквы) видимо являетесь внутренним эмигрантом в страны победившей толерастии? Но только хроническое отсутствие денег мешает покинуть эту страну чтоб уехать в те страны? Вот и остается вам (с маленькой буквы) один вариант - жить, терпеть, мучаться и плеваться от моей страны? Денег дать на отъезд?
давай
Гость
14 апреля 2014, 14:09
Какой вклад ? Его назначили за неделю до олимпиады
Гость
14 апреля 2014, 14:56
Тоже отметила этот факт! На зажжение олимп огня в Тракторе губернатором еще был Юревич
Гость
14 апреля 2014, 17:49
за 2 месяца его назначили
Гость
14 апреля 2014, 18:00
Тот же вопрос что и выше - причем здесь Дубровский?! лучше бы не позорились!!! При Юревиче город поднялся как спортивный - куча международных соревнований, открыли новые школы и т.д. Дубровский тут и рядом не стоял!
Гость
14 апреля 2014, 18:51
30 миллионов на взятки Серебрякову тоже заслуга Юревича, весь спорт поднял, а рабочим и служащим по 8т.р.
Гость
14 апреля 2014, 14:20
при чем тут дубровский.он по моему до сих пор не понял че случилось
Гость
14 апреля 2014, 14:33
А в чем там вклад Дубровского? Эстафета была проведена еще при Юревиче
14 апреля 2014, 14:44
интересно, каким же местом помог дубровский?!
Гость
14 апреля 2014, 15:01
Так то Юревичу и его команде надо благодарности адресовать. Дубровский тут совсем не ко двору.
Гость
14 апреля 2014, 15:05
Он даже на открытие не поехал.....( машина пропаганды как всегда считает народ забыдло. А потом форма забудется останется в голове что Дубровского все хвалят
Гость
14 апреля 2014, 15:04
Дубровский то при чем??? А почему не благодарят колектив нашего завода (ЧЗМК), который сделал не одну тонну конструкций для Олимпиады? Дубровский воообще еще ничего не сделал, и что сделает - боооольшой вопрос....
Гость
14 апреля 2014, 15:12
Вроде не 1 апреля! Я в шоке.
Гость
14 апреля 2014, 15:57
Благодарность народу должна быть, на наши деньги все строилось...
Гость
14 апреля 2014, 16:37
Ну что вы кипятитесь? Здесь медаль за "Куликовскую битву на подходе".
Гость
14 апреля 2014, 17:48
Маразм крепчал с этой предвыборкой Дубровского
Гость
14 апреля 2014, 17:49
какой вклад? Юревич все готовил.
Гость
14 апреля 2014, 18:57
Что характерно, Крым наш.
Гость
14 апреля 2014, 22:32
Бюрократия. Положено наградить, наградили. А то, что губернатор сменился, не важно :-)
Гость
15 апреля 2014, 13:06
Дубровский, который искореняет все, что связано с именем Юревича, не должен бы принимать эти благодарности на свой счет.