Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинские единороссы начали прием заявок от кандидатов в губернаторы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ130
голос
16 апр 2014 в 10:17

Я тоже за Юревича. После его ухода жизнь изменилась в худшую сторону. Я не работаю на макфе и финансовой зависимости от него не было. Я мать-одиночка с двумя детьми. Пока был ЮМВ жизнь была стабильной. Концы с концами сводили. А теперь нет.

15 апр 2014 в 20:07

А почему "Единая Россия" принимает заявки, а не Избирком Челябинской области?

Провидец
15 апр 2014 в 20:09

А я знаю результаты и праймериз и выборов: будет Дубровский. Если кто то из единоросов против, то пусть обозначится.
Препятствий для участия действительно не будет. Но результат будет-см. чуть выше

Эхолот
15 апр 2014 в 19:50

Елена Масюк, журналист, руководитель постоянной комиссии по свободе информации и правам журналистов СПЧ.
Борис Немцов: Путин - типичная китайская "пятая колонна".
15 апреля 2014, 16:27. Губернатор Нижегородской области, вице-премьер РФ, член Совбеза РФ, зампред Госдумы РФ – это в прошлом политическом поле, а в нынешнем - сопредседатель РПР-ПАРНАС, депутат Ярославской облдумы… И член «пятой колонны» (по версии «патриотов»).
Борис Немцов - о скрытых агентах, неуловимых шпионах, каждодневных провокаторах и ручныхдиверсантах в условиях новой российской реальности.
http://echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1300754-echo/

Гость
15 апр 2014 в 22:02

может не стоит тратить наши деньги и время когда результат известе?

Житель Ч
16 апр 2014 в 08:13

Верните нам Юревича !!!! Тут от него больше пользы чем в ГД!!!

Александр Вершин
16 апр 2014 в 10:49

Я буду голосовать за Юревича.Недавно слушал радио,там один чинуша из команды Дубровского говорил,что дорожная револ каюк и надо теперь дороги сужать,а то больно хорошо стало жить автовладельцам.Хотят пересадить население на гор. транспорт.Япредлогаю чинушам самим пересесть на автобусы и тралики,показать пример.но ,что то я сомневаюсь.Господа чинуши вы работаете у народа,не забывайте об этом,с таким подходом пролетите на выборах,на пенсионерках не проскочите.Мы платим налоги ,вы с них получаите з.п.,платим трансп.налог.,дак с каких х...ов я должен ездить по убитым дорогам, как при Тарасове и Сумине.У меня трое детей ,представляю как мы всей семьей в кол. 5 человек .шагаем на остановку,смешное зрелише.Доехать в гости к отцу на северок почти 100 руб в одну сторону.Искренно желаю пролететь на выборах понаеховшим.Только Юревич,альтернативы пока нет,жалко.

кандидат
15 апр 2014 в 21:11

"По словам Владимира Мякуша, заручиться поддержкой «Единой России» сможет и беспартийный кандидат." А если мне не нужна поддержка едра?

гость
15 апр 2014 в 21:44

а верните нам юревича ивсе будет нормально.

друг Юревича
15 апр 2014 в 23:50

Юревич, наш губернатор!

горожанин
16 апр 2014 в 07:35

Если Юревич М.В. выдвинет свою кандидатуру, то Дубровскому делать будет нечего, как снять свою кандидатуру! Те тролли, которые здесь кричат против Юревича, малая доля. Буду голосовать за Юревича.

Гость
16 апр 2014 в 10:00

Верните нам Юревича!!!!!!!!

Иринка
16 апр 2014 в 10:31

Кто тут такой ярый защитник Юревича! Да он свою прожадную шкуру больше в Челябинске ни за что не притащит!
Другое дело Дубровский! Вот это я понимаю - губернатор! Из рабочих, работяга, которые не пиарится, а просто работает!

Мнение
16 апр 2014 в 10:41

Знаете а мне вот страшно становится, как представляю, что не дай боже, вернется Юревич. Это опять всякие раздраи и информационные войны, соблюдение интересов только друзей Миши и т.п. Мне точно такого больше не нужно. Хватит, накушались!
Разительное отличие нынешнего и.о. вижу уже сейчас - человек засучил рукава и работает круглыми сутками. Многие вещи сдвигаются с мертвой точки, как было раньше. Вообще есть уверенность, что как только Дубровский избавится от приставки и.о., то сможет реализовывать свои планы в полную силу.

Гость
15 апр 2014 в 19:51

Может для начала убрать все начальство с замами.Почистить ряды...Потом найти человека с совестью и принципами?

Гость
15 апр 2014 в 19:54

а че мы на макаронной фабрике-то давно определились... Юревич наш губернатор... поддержим народного избранника

Валерий Иван
15 апр 2014 в 22:41

От каждой партии не более одного кандидата выдвигать, а беспартийных не ограничено! Это мнение большинства избирателей, прошу лидера ЕД учесть.

Харакир
16 апр 2014 в 10:03

Если нынешняя власть вернет двор детям по ул. Свободы 92б и Цвиллинга 57, который отобрал построенный элитный дом феникс де люкс,сделав себе закрытый двор, тогда проголосую за Дубровского Давыдова и так далее. А если нет - то нет, надеюсь жители двух домов, у которых отобрали двор, сделают также!!!

Гость
16 апр 2014 в 10:11

Я тоже за ЮРЕВИЧА! Считаю, что это самый лучший вариант для области! Проверенный годами! А не это бла-бла-бла...

Гость
16 апр 2014 в 10:50

Партия Президента Российской Федерации Национального Лидера Владимира Владимировича Путина будет у власти пожизненно. Кого нам назначат, тот и будет руководить. А если кому-то это не нравится - ворота пока открыты. Скатертью дорога, без вас воздух будет чище.

а почему изначально рулят "единороссы"???

Гость
16 апр 2014 в 10:10

Верните нам Юревича!!!!!!!!

Гость
16 апр 2014 в 10:34

После того, как ушел Юревич - хоть какая-то движуха пошла!
Видно тут некоторые забыли. как он областной бюджет считал своим и тратитл его на вертолеты да отдых за границей!
Этого хотитет? Вперед куда-нибудь в африку

16 апр 2014 в 10:40

Мою маму, он очень хороший человек. У нее чувство долга, помогать людям, а не воровать....
Сколько она помогла подняться, сколько помогла без защитным... У меня от нее такой добрый и мягкий характер.
Моя мама-ангел.

русский
16 апр 2014 в 10:42

Нужно голосовать за Бориса Дубровского. Лично мне он очень симпатичен!!!!!!!!!!!!!

Житель
16 апр 2014 в 11:02

Пусть избирком занимается выборами, а единороссы своими обязанностями, или решили руки погреть на деньгах,выделенных на выборы! Пусть Михаил Юревич выставляет свою кандидатуру, в городе больше порядка было, у нас на работе все за него!

Гость
15 апр 2014 в 19:44

Нужного человечка то уже подготовили?Что бы каждый остался при своем.А то доходы падают, а продавать уже нечего!

Гость
15 апр 2014 в 20:01

Всё давно уже решено какие кандидаты показуха для народа

Гость
16 апр 2014 в 06:09

даешь референдум и присоединение к Крыму!!!

Гражданин
16 апр 2014 в 07:39

Если бы умел колдовать, превратил бы их всех в лягушек...

Гость
16 апр 2014 в 10:13

все праймериз для галочки, так как все будут проинструктированы до голосования

Гость
16 апр 2014 в 10:23

Мышиная возня.

Гость
16 апр 2014 в 10:33

Я за Дубровского!

Малой
16 апр 2014 в 10:35

Дубровский на данный момент лучший из возможных кандидатов. Только очень прошу - Борис, ну не входи ты в ЕдРо! Не нужно.
Народ тебя поддержит!

Гость
16 апр 2014 в 10:38

Улицы Екатеринбурга начнут мыть шампунем. Ранее отрицательные температуры не позволяли выполнять данный вид работ.

- С 16 апреля начнём массово мыть дороги с применением специального шампуня, чтобы смыть всю сажу с дорог, - накануне рассказал заместитель председателя комитета благоустройства администрации города Егор Свалов. – Сейчас днём и ночью по улицам массово ездят дорожные пылесосы. Во всех районах работают поливальные машины.

По словам Свалова, на сегодняшний день Екатеринбург не испытывает дефицита уборочной техники. По данным администрации города, в среднем каждое районное ДЭУ располагает парком в 50-60 единиц спецмашин различного назначения.

Гость
16 апр 2014 в 10:38

Не совсем понимаю при чем тут Единая Россия

Правый
16 апр 2014 в 10:45

Безо всякий праймериз скажу - я буду за Дубровского голосовать. Однозначно

Гость
16 апр 2014 в 10:44

Праймериз внутрипартийное дело. Но что-то тогда в нем не вижу смысла.

Упс
16 апр 2014 в 10:50

Большая удача, что нашелся человек - я имею в виду Дубровский - который сейчас исправляет косяки Юревича. В частности решает вопрос с "наследством" в виде дыры почти в 20 млрд. в бюджете области. кто тут хвалит Юревича - вот вам итог его правления, хотите чтобы долг вырос вообще до заоблачных пределов??

Гость
16 апр 2014 в 10:55

поступило 58 заявок от одного человека

Гость
16 апр 2014 в 11:47

самим не смешно

Гостья
16 апр 2014 в 13:11

Милые наивные южноуральцы, чему вы радуетесь? Что избирать нового губернатора практически не надо (к сожалению)! А что хорошего сделал ВрИО для нас. Пока ничего! Из его уст одни лозунги, которые, я уверена, до сих пор развешены на ММК , еще с советских времен! Вот и наш город он ими украсит, но и все... Хочется увидеть какие-либо положительные результаты его деятельности еще до выборов!