Дубровский заручился финансированием строительства ТЛК «Южноуральский»
15 апреля 2014, 11:04
Гость
15 апреля 2014, 12:54
Достойного хозяина поставил над нами уважаемый Владимир Владимирович! Уважаемый Борис Александрович сделает из грязного и нищего Челябинска достойный православный город!
Гость
15 апреля 2014, 14:53
Адольф ты занимаешься тем, чем совершенно не умеешь заниматься, а именно тролить. Перестань, это не твое, ты выглядишь нелепо, не смешно, не оригинально, и никого твои посты не цепляют.
Под каждой новостью посты про "грязный убогий Челябинск" и "РПЦ спасет Россию" это уже нельзя назвать даже баяном)))) Ума не хватает придумать что то новое?
Ты или юный школьник, или .... впрочем оскорбления здесь запрещены.
Гость
15 апреля 2014, 16:12
Гость
15 апреля 2014, 14:53
Да этот "Адольф" уже достал)))
Гость
15 апреля 2014, 14:56
Интересно почему ТЛК изначально решили строить в Южноуральске?
Может быть логичней было бы под Челябинком - у нас же транссиб, где нибудь в районе Потанино-Вахрушево?
Или в Троицке. Южноуральск жив здоров, а вот положение Троицка хуже, так бы хоть рабочие места Тройчанам создали.
Впрочем Троицк не так далеко, думаю можно внедрить рейсовый автобус Троицк-ТЛК.
Гость
15 апреля 2014, 15:34
Да и трассу под это дело надо расширять, она ведь не широкая, расчитана только на местных.
Гость
15 апреля 2014, 16:14
Гость
15 апреля 2014, 15:34
Да и трассу под это дело надо расширять, она ведь не широкая, расчитана только на местных.
Я думаю,без расширения дороги тут ни как!!!
Гость
15 апреля 2014, 12:55
"грузооборотом 2,5 миллиона тонн в год". Это плюс 63000 грузовых автомобимлей в год(170 в день) !!!! Федеральную Трассу М5 не планируют к такому событию расширить или отремонтировать? А то там уже проехать нереально с нынешним количеством фур.
Гость
15 апреля 2014, 16:49
Обещали. Целых 13 км в этом году. Так глядишь к пенсии моих внуков до уфимской широкой части доберутся.
Гость
15 апреля 2014, 13:19
в каждой строчке ВРИО- вот он спаситель!!!!он хоть отдыхает?
Гость
15 апреля 2014, 14:07
Некогда ему отдыхать! Всё о Челябинской области думает, всё о нас с тобой! Но ничего потом отдохнёт, когда всё поднимет, всё поставит, всё построит, всё почистит, всё отмоет!
Гость
15 апреля 2014, 13:05
лучше напишите какие планы по автомобильной дороге Южноуральск - Еманжелинск
Гость
15 апреля 2014, 14:30
А юре хотел для себя любимого это сотворить
Гость
15 апреля 2014, 14:33
Ну всё фурами дороги совсем доканают.
Гость
15 апреля 2014, 15:36
А нафига он там нужен?
Гость
15 апреля 2014, 16:07
МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Рост экономики России в первом квартале 2014 года замедлился до 1%. Об этом сообщил премьер-министр России Дмитрий Медведев на коллегии Министерства финансов.
"Состояние экономики РФ продолжает ухудшаться. По предварительным данным, в первом квартале темпы роста экономики замедлились до уровня приблизительно 1%" - сказал Медведев.
Гость
15 апреля 2014, 17:06
Этот ТЛК, по большому счёту, на 80% нужен китайцам - поэтому договариваться надо по уму! Мы вам ТЛК- а вы нам дорогу -Троицк-Аша. Но чиновникам это не выгодно-китаёза не позволит пилить бабло! 140-170 фур в сутки - это ДА! Пора вводить электрички, как при эСэСэСэРЕ.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 80%Дубровский заручился финансированием строительства ТЛК «Южноуральский»