Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты не нашли высокой межэтнической напряженности на Южном Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
15 апр 2014 в 18:05

Британские ученые доказали, что британские ученые есть не только в Британии!

evgeniy
15 апр 2014 в 19:32

Нужны проблемы? Звоните в Вашингтон и сообщите, что у вас нет проблем! Уверен, они появятся!

"Особую роль, по мнению Аносова, в этом играет проведение ежегодного Съезда народов Южного Урала, а также создание общественного объединения – Форума народов Южного Урала."

Несомненно сыграли роль эти форумы. 99% населения Южного Урала даже знать не знают об этих форумах.

Читатель
15 апр 2014 в 20:05

Ох уж эти эксперты...
Одни говоррят есть и много, другие что вообще нет, даже не хватает маленько...
Их всех собрать и послать.
Но есть официальные сведения полиции. И этого очень много
Поэтому экспертам может и ничего, а вот жителям все таки напряженно.
И хоть тысячу раз скажи что все хорошо, никто не поверит

Гость
15 апр 2014 в 20:10

г. единоросы ВАС что не устраивает ДУБРОВСКИЙ?

Гость
15 апр 2014 в 20:48

Не нашел экспертов..

15 апр 2014 в 21:32

Хоть бы раз кто спросил, а за форумы и не слышал, да и навряд ли кто нибудь там высказал правдивую точку зрения, в раз обвинят в разжигании межнациональной розни.

16 апр 2014 в 09:02

Внимание! набираем http://chelyabinsk.ru/text/newsline/576984.html и что Илья Аносов старенький дедушка сидящий все время дома, не видящий действительности на это скажет???

Линев
16 апр 2014 в 09:14

к коренному населению татары и башкиры, русские, казахи, межэтнической розни не было никогда. Она появилась последние пару лет, когда власть ввезла огромное количество мигрантов. Когда в новый год на площади вьются стаи мигрантов и уже нет коренных жителей, вот это плохо.

Гость
16 апр 2014 в 10:17

Конечно же нет никакой межэтнической напряженности между теми народами, которые исконно проживали на этой территории! А вот выходцы с республик ближнего зарубежья вызывают только негатив своим поведением, особенно у нашей молодежи!

Гость
16 апр 2014 в 10:15

Очередное замалчивание очевидной проблемы. Лично меня уже достали мигранты, которые вместо того чтобы работать толкают телефоны, планшеты и пр. не давая спокойно пройти по улице.

Гость
16 апр 2014 в 10:44

а эксперты кто?

Гость
16 апр 2014 в 10:48

Напряжение есть,поверьте.Гости ведут себя как хозяева.Попробуйте на Кавказе что то исполнить,то что делают здесь гости,удача если живы останетесь

Гость
16 апр 2014 в 12:55

Видимо раз во дворцах расположенных в лесополосе все тихо, значит и на каком-нибудь ЧТЗ тоже, логика.
Недолго осталось...