Город Челябинская актриса во время своего спектакля напекла пирогов

Челябинская актриса во время своего спектакля напекла пирогов

Елена Блажеева

Актриса челябинского театра кукол Елена Блажеева приняла участие в проекте областной юношеской библиотеки «Театр+библиотека», она не только сыграла спектакль для своих юных зрителей, но и во время театрального представления испекла для них настоящий пирог.

«Елена Блажеева специально для этого проекта подготовила свой спектакль по произведениям Михаила Зощенко и Надежды Тэффи, назвав его «Эх, жизнь!», – рассказали Chelyabinsk.ru в театре кукол имени Валерия Вольховского. – В ироничной и одновременно трогательной истории актриса создала нежный, немного нелепый образ героини, которая готовится к свиданию с молодым человеком. Елена придумала для своего спектакля весьма интересный и оригинальный ход: пока ее героиня ждет кавалера, она успевает затеять пирог…».

Пирог – самый настоящий – к концу спектакля был испечен, и актриса угостила им своих зрителей.

А зрителями этой постановки стали учащиеся средних школ и профессиональных учебных заведений. Они не просто посмотрели спектакль, но выступили в роли друзей и подруг героини, с которыми она постоянно советовалась, доверяя им свои тайны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления