RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Вайнштейн попросил Чайку проверить онлайн-продажу алкоголя после 23 часов

Гость
16 апреля 2014, 17:21
алкоголь- наркотик! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых - на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
16 апреля 2014, 18:37
надо ликвидировать причину желания ухода от реальности - это связано с абберированным сознанием, которое гнобят СМИ, система образования и культура. нужна идеология здорового образа жизни, достойной роли человека, ответственного за себя и свои поступки. и это немыслимо без стратегии достижения человеком определенного уровня в обществе, положения, не требующего лжи себе и окружающим.
Гость
16 апреля 2014, 22:14
у кого что болит...
Гость
16 апреля 2014, 22:22
тебя лечить надо в первую очередь
Гость
16 апреля 2014, 18:58
А может товарищ депутат после 23-х не пьет?
Гость
16 апреля 2014, 21:04
Как раз он до 23- х затаривается и потом до утра в нирване.
Гость
16 апреля 2014, 21:56
может и не пьет.но по ресторанам ходит...
Гость
16 апреля 2014, 17:31
И круглосуточные магазины (маленькие) и киоски почаще проверять. Торгуют не стесняясь особо.
Гость
16 апреля 2014, 22:46
Да хоть упроверяйтесь! Таксисты и бомбилы, как в 70-х повсеместно продают по 500 руб. бутылка.
Гость
16 апреля 2014, 17:43
инициатора проверок самого хорошо проверьте по всем его бизнесам-особенно в сфере энергетики...
Гость
17 апреля 2014, 00:09
+1! Озаботился, туды его в качель
Гость
16 апреля 2014, 17:58
Я бы посоветовал депутату С. Вайнштейну заняться более насущными проблемами, волнующих граждан, а не заниматься дешевым популизмом и не создавать видимость кипучей деятельности на посту депутата от партии ЛДПР. Все эти запросы по территориям закрытых военных училищ, по незаконной торговле алкоголем и проч. напоминает мышиную возню и, на самом деле, не более чем дешевый пиар перед грядущими выборами и отвлекает внимание электората от реальной деятельности данного бизнесмена. Займитесь делом, Сергей Евгеньевич...
Гость
16 апреля 2014, 21:05
А ничего другого мы делать не умеем.
Гость
16 апреля 2014, 19:15
Знаете что, обычный алкаш через интернет не закажет себе алкоголь, а вот тот кто пашет до поздна, и хочет расслабиться перед своим выходным будет рад такому сервису, и в *** ваш закон о продаже до 23-00, лучше бы о других насущных проблемах подумали.
Гость
16 апреля 2014, 21:02
Полностью поддерживаю!
Гость
16 апреля 2014, 18:17
депутат может себе позволить после 23-00 в ресторане покупать алкоголь,а избиратели нет.поэтому пусть отзовет запрос...
16 апреля 2014, 18:34
с больной головы на здоровую не надо: определите причины такого поведения - причины в существующем спросе и отсутствии бизнес-альтернатив с требуемой рентабельностью. это что значит? значит, нужно бороться за осознанность граждан - через законодательное ограничение применения в СМИ гипноза, внушения и позиционирования - это на первую причину. а на вторую причину - нужно помогать бизнесу, а то у нас в области миллиарды на поддержку предпринимательства проходят мимо кассы и никакими документами не подтверждаются. задумайтесь, народный избранник от Либера-Диониса.
16 апреля 2014, 18:48
ведь до всего есть дело депутатам: и пьянство побороть и вставить ренегатам...
Гость
16 апреля 2014, 19:00
Дешевый популизм - это все, чем занимается Вайнщтейн на посту депутата, при этом не забывая про свои бизнесы!
Гость
16 апреля 2014, 20:41
Пакет передайте в бюро находок. Вознаграждение в пакете.
Гость
16 апреля 2014, 21:07
Вайнштейн попросил Чайку проверить онлайн-продажу, Чайка взял под козырёк и ринулся исполнять!