ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Андрей
17 апр 2014 в 11:04

Кем же работала уважаемая Полина Граф в качестве юриста в 18 лет? Цитата: "П. Граф родилась 23 мая 1984 г. в Челябинске. Окончила Уральскую академию госслужбы по специальности «юриспруденция». В 2002 г. начала свою профессиональную деятельность с должности юриста." Известно, что специальность юриста требует получения высшего образования после окончания средней школы (17-18 лет +5 лет, как правило). То есть стать дипломированным юристом человек может только к 22-23 годам. Или же она поступила в университет в 13 лет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:01

Полинка! Поздравляю!!! Мы вместе учились в техникуме! я ее с 15 лет знаю))) Злые языки не завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:47

надоело читать девушка о женщине с ребенком.девушка это та.которая не занималась сексом и является девственницей.все понятия перепутали -отсюда падение нравов.

ОТВЕТИТЬ
тоже Няша
17 апр 2014 в 13:13

Мне 30. я тоже хочу! Возьмите меня, у меня тоже фото из клубов есть красивые))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 15:00

По фото любой психолог скажет,что девица слишком манерна,воспитание явно не аристократическое,мягко говоря.Назначение очень странное при такой биографии.Хотя даже полпредом однажды непонятно кого назначили за несколько дней только за выражение преданности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 10:58

Надеюсь, что все нынешние чиновники рано или поздно будут сидеть. Исключений там не может быть. Желаю всем им жить в страхе и трепете и вздрагивать от каждого телефонного звонка.

ОТВЕТИТЬ
Жека Челябинский
17 апр 2014 в 11:16

Как бы не оказалась аналогом Сердюковской Васильевой.И должность похожая,почти "Оборонсервис".

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 11:17

Возглавила Челябинский областной фонд имущества!! в 29 лет!!!???Какой к че--у опыт в 29 лет.А фото, что взято с ночного клуба?И это кстати нормально в 29 лет.

ОТВЕТИТЬ
Злобный карлик
17 апр 2014 в 11:21

Челябинская Евгения Васильева

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 12:23

Приказ подписал министр промышленности и природных ресурсов региона Алексей Бобраков... Уже 3 месяца министр, 32-летний инженер, выходец ММК, получил должность в обмен на мандат в Гос. думу.
Власти нужны марионетки, а не специалисты!

ОТВЕТИТЬ
Не завидую
17 апр 2014 в 13:34

«По итогам инвентаризации будет скорректирован реестр областного имущества. Неликвидное – реализовано, что позволит пополнить бюджет.
Это перл! Больше слов нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 15:32

а кто у нее родители? начнем с малого

ОТВЕТИТЬ
29 летний дальнобойщик
17 апр 2014 в 11:03

Если абстрагироваться от фактической корреляции перечисленных в статье двух величин находящихся в разных плоскостях и пустить информационные блоки по волокнам нейронов головного мозга о том, что Полина действительно дослужилась, то возникает вербальное серотониновое ощущение за девушку.
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 11:08

сноску с резюме писали????
слишком молода! .....СЛИШКОМ!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2014 в 11:23

фотографию правда поприличней можно было вставить, а не как на сайт знакомств

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2014 в 11:29

Все прямо такие злые ! И это за два дня до пасхи! Ну должно же хоть кому -то быть зашибись. А девушка - не замужем, воспитывает дочь.
Вот узнайте чью дочь воспитывает - тогда все и поймете.

ОТВЕТИТЬ
Елена другая
17 апр 2014 в 11:40

Думаю, кто-то обязатльно будет направлять молодого руководителя на "правильные" пути решений. В 29 лет нет опыта руководящей работы, да и жизненного опыта маловато. Возможно, есть родственники. Поживем - увидим. Все равно - удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 11:55

Чья дочка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:02

"Не замужем, воспитывает дочь" - похоже какой-то покровитель таким своеобразным способом решил проблему с алиментами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2014 в 12:08

какие все отзывы злые

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:24

"До настоящего момента Полина Викторовна работала в администрации Челябинска. С предыдущим руководителем – Аленой Абрамовой — расторгнут договор по соглашению сторон. Алена Абрамова руководила областным фондом имущества два года — с апреля 2012 года по апрель 2014 года." И куда же Абрамова ушла? Что не понравилось?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
17 апр 2014 в 12:40

Ну что вы такие злые? Пусть девочка попробует, вдруг получится,случается и такое.Изложили ее биографию, как требует протокол. Наворачиваете чепухи преждевременной, лучше куличи начинайте делать!И пожелайте друг другу жить так, чтобы ничего плохо не случалось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 12:45

Один талант(министр) назначил другого таланта(руководителя фонда).
Что бы делали эти таланты если бы Юревичу не понадобился мандат?
В области больше трех миллионов человек, а как назначать так некого

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
17 апр 2014 в 12:47

Спасибо наверное маме, подсуетилась, поставила дочку, чтоб та по клубам не шаталась....Мода какая то пошла...., в Комитете председатель девочка, которая в Администрацию бегает за советом, ничего не подписывается, а тут дома советы будут давать))))........красота)))).........))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Vadim Bon
17 апр 2014 в 12:59

Ребят , а Вам пенсионерку подавай ? Человек ещё не украл а уже виноват.Странно :(

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2014 в 13:12

Хотите такое руководство в области? Голосуйте за Дубровского на выборах.))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:23

Не судите, да не судимы будете! В 29 лет вполне можно быть умным, образованным, ответственным и честным человеком! А этих качеств вполне достаточно для такой должности! Полина, не обращай внимания на бездельников, которым только троллить и остается! Достойно работай на благо нашей области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 13:26

ФУУУУУУУУУУ, Людииии!!!! откуда столько зависти и злобы??? только потому что он успешнее вас??? время все расставит на свои места, и вас тоже.....

ОТВЕТИТЬ
житель Челябинска
17 апр 2014 в 21:06

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Одна из известных российских ошибок, принимаемых любым новым руководством (подчеркну, хоть каким, в любом регионе или любой структуре), это замена людей. Не конкретизируются задачи и цели, в продвижении которых и можно понять кто и что,насколько быстро произойдет мобилизация, а принцип: мы пойдем другим путем, а некий путь возглавит Иванов, а не Петров,потому что Петров был из другого состава вагонов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2014 в 11:15

Еще декретный отпуск вычесть) может она намеренно возраст занизила, на вид то она гораздо старше 29)

Гость
17 апр 2014 в 11:24

Как это пелось в одной песне Светлакова про машины? А тут в 18 лет-уже юрист, в 24-помошник руководителя по реализиции. Кто так быстро и высоко взлетал? Еще один бывшый сенатор вспомниается

17 апр 2014 в 11:27

Кааак в 17 лет можно стать юристом?
Я шалею с такого

хаха
17 апр 2014 в 11:25

вам ничего не напоминает? молодая, да еще имуществом будет управлять

Гость
17 апр 2014 в 11:31

как заработала на эту должность?--))ответ предсказуем

17 апр 2014 в 11:29

ох..местечко то какое ..хлебное...Полина, держись, чтоб не захлестнуло

Гость
17 апр 2014 в 11:28

Вот такие нынче персону занимают должности...Может сразу с 11 класса начнут назначать?

Гость
17 апр 2014 в 11:33

Какое несерьезное фото и какая серьезная должность.

fanat
17 апр 2014 в 11:32

учитесь девушки как должность зарабатывается

Гость
17 апр 2014 в 11:36

фото из соц. сетей явно)))

Гость
17 апр 2014 в 11:35

ооо! челябинская Васильева появилась! пойдет торговля только в путь!

Фото пользователя
17 апр 2014 в 11:44

Кадровый дефицит нонешних властей настолько ужасен, что назначать на ОТВЕТСТВЕННЕЙШИЕ (!!!) должности скоро будут выпускников средних школ по результатам ЕГЭ.

Гость
17 апр 2014 в 11:51

Так-то фамилия известная, понятно как в фонде оказалась.

534
17 апр 2014 в 12:03

Странно, что новый губернатор приветствует такие назначения

Гость
17 апр 2014 в 12:01

подфортило девахе! главное пройти достойно это испытание!

17 апр 2014 в 12:06

На сколько мне известно, должен был быть объявлен конкурс на эту должность и по его итогам победитель получает ее, это было сделано журналисты расследуйте пожалуйста, назначить министр не может это не законно.

Гость
17 апр 2014 в 12:09

вероятно хорошо училась, много работала, прежде чем добиться такой должности; да и фамилия соответствующая

Гость
17 апр 2014 в 12:12

КОШМАР!!! Не все еще продали за дорма народное богатство?! 30 лет, а у нее уже "большой опыт"?! Не смешите.

Гость
17 апр 2014 в 12:21

Ну вот и подарок к юбилею.

Гость
17 апр 2014 в 12:19

Еще одна "Евгения Васильева" , финансовые потери от деятельности первой "Евгении Васильевой уже не вернуть в казну.

Чмоки
17 апр 2014 в 12:31

Ох какая няша. По каким клубам тусит?

Гость
17 апр 2014 в 12:31

необходимые задачки выполнит и уйдет через годик! всего и делов

Гость
17 апр 2014 в 12:39

что делается в области,кто нами руководит? скоро дети богатых и знаменитых сразу после школы в администрацию,из соцсетей рулить будут

Гость
17 апр 2014 в 12:41

Дожили! ребенка назначили госимуществом распоряжаться это уже ни в какие ворота не лезет

Гость
17 апр 2014 в 12:51

Реально-не совсем нормальная ситуация!Что там, в правительстве области,с ума сошли что-ли? Няши попёрли!!!

Гость
17 апр 2014 в 12:52

дубровский отсутствует. кот из дома, мыши...

Гость
17 апр 2014 в 13:04

это просто.... ЖЕСТЬ.....куда катимся.....сьезжу кая шенген продлю....

Гость
17 апр 2014 в 13:31

Совсем с ума сошли! Девушку с маломальским опытом работы в муниципальном предприятии ставят на такую должность! Девушке надо бояться подставы. Не иначе.
При этом от опытнейшей Абрамовой избавились...

Гость
17 апр 2014 в 13:35

Ей бы в куколки еще с годик поиграть......

Гость
17 апр 2014 в 13:46

Так это обычная " зицпредседатель " . Для экстерьера хозяина . А если че ... поменяет .

танк
17 апр 2014 в 13:55

все продать,чтоб глаза не мозолило.гениально.

Гость
17 апр 2014 в 14:05

Министров мало и на всех их не хватает. Чего завидовать то? Дочку годам к 16 на подобную должность посадит

БТИ
17 апр 2014 в 14:11

Все заказы по определению состава имущества - МАМЕ! Что тут не понятного? Прям изошлись от зависти... А что было делать? В честной и конкурентной борьбе работать?! Если можно вот так вот запросто на всех наплевать... Народ! Опомнитесь! Как же можно вот так запросто все разлохматить? Как?.... грустно.... и непонятно....

Гость
17 апр 2014 в 14:14

Да успокойтесь, не надолго это, был у нас один министр не так давно, месяца 3 аж был! ) тоже все возмущались)

Гость
17 апр 2014 в 14:45

прямо Крым какой-то

Фото пользователя
17 апр 2014 в 15:22

Смешно читать комментарии. Прям гадалки, по одной фотографии рассказали о прошлом, настоящем и будущем.

гость
17 апр 2014 в 15:29

М да! Заживет сейчас наше огуп обл цти ( бти по старому) , а то при Окольниковой совсем потухли!маманьку Морозову пять в начальники туда вернули,а дочку куда еще повыше! Вот что значит власть поменялась!!!!

Гость
17 апр 2014 в 16:06

Фото очень колоритное. Может ей лучше в реалити-шоу дорога, а не на государственную должность?

17 апр 2014 в 16:07

Да все понятно подбирает себе новый молодой министр компанию по интересам, чтобы тусить не отвлекаясь на работу. Что может девочка в 29 лет которая толком то жизни не знает. Кто там за Дубровского???

Гость
17 апр 2014 в 17:02

По сеньке (Бобр) и шапка! Комсомольская ....

Гость
17 апр 2014 в 17:55

да уж...явно протеже

Гость
17 апр 2014 в 18:20

Ахаха)))) видимо умная. А может рука нежная)))

Гость
18 апр 2014 в 00:34

Абрамовой уведомление об увольнении аж в кардиоцентр привезли. Так торопились уволить. Видимо надо отбивать затраты на должность губернатора. Вот и будут областное имущество распродавать нужным людям

Гость
18 апр 2014 в 22:36

Куда дела мужа алкаша и тунеядца? Или все на своих "хрупких" плечах потащишь?

23 апр 2014 в 19:20

Видимо, это и есть руководитель "путинского типа", профессионал с большой буквы "П"!